Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Информация для переводов

 

Перевод можно осуществить системой ВестернЮнион (поиск ближайщего отделения - http://www.westernunion.ru/info/agentLocator.asp?country=RU, подробней о системе http://www.ruorg.ru/about-remittances-by-western-union.html)

 

Информация для переводов
Город Ashdod
Страна Israel
Имя получателя Brodsky Oxana ЛИБО Brodsky Svetlana

 

Для отправки денег Вам необходимо предъявить в банке удостоверение личности (паспорт)

 

После отправки Вы получаете код, по которому можно получить деньги. Этот код надо отправить личным сообщением Ксюше (ее профайл http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=6188), и она сможет получить деньги и передать их семье Аленки.

 

Если будут вопросы, пишите, постараемся ответить по возможности быстро.

 


Также можно прислать для Дани одежду, обувь и книги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем общий сбор по Америке? Опять через Рыжикову или кто еще вызовется? Я бы могла, но мы же уезжаем через 9 дней, боюсь не успеем собрать все чеки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кому мы все это будем отправлять? Маша-Эмили справедливо заметила, что Ксюше сейчас скорее всего будет не до того чтобы бегать на почту через день... Есть человек в России или лучше в Израиле, кто мог бы все собрать и отправить одну большую сумму семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

Кстати, а кому мы все это будем отправлять? Маша-Эмили справедливо заметила, что Ксюше сейчас скорее всего будет не до того чтобы бегать на почту через день...

Девочки,нужно решить каким образом вы хотите отправить деньги.Мы с Ксюшей никогда не отправляли деньги и не получали.Саму процедуру мы не знаем.Нужен такой способ перечиления,что бы не терять большой налог.Про Вестер Юн.вы что то слышали? Я разговаривала сегодня с Ксюшей на эту тему.Деньги перечисляйте ей.Она сама или через меня даст данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера разговаривала с Ксюшей, договорились, что создам темку. Вижу, уже есть.
Я просила Ксюшу написать мне её имя и фамилию так как у них в паспорте пишется правильно, чтобы опубликовать, но пока он не ответила, не до того сейчас.
Мы с ней говорили что надо через Вестерн Юнион, так удобнее, мне кажется. Есть ещё система Uni Stream, там вообще маленькая комиссия. Мне кажется, надо собирать денежку, тем кто в одном месте, а потом всю её пересылать.
Ещё может быть она даст банковские ревизиты, можно будет на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Израиля!
Поинтересуйтесь в своих пунктах Вестерна (или других каких платежных систем, где переводы без открытия счета - на получателя) - сколько времени занимает получение одного перевода и возможно ли аккумулирование их сразу на какой-то отдельный счет.
Я пишу из своего опыта, недавно мне довелось получать порядка 200 переводов по такого рода платежным системам - на оформление получения каждого уходит около 10 минут в среднем, потому что нужно получить подтверждение от системы плюс заполнить заявление на получение перевода....
Возможно в Израиле это проще и быстрее, но вы уточните. Потому что если также, то это надо будет дневать и ночевать, чтоб получить большое кол-во переводов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
вот-вот, о том и речь - хорошо бы как-нибудь скооперироваться и отправить 2-3-4-5 больших сумм, а не 20-30-40 и больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я предлагаю по России перечислять на чей-нибудь счет (грубо говря в Сбере), а потом можно переслать или Юнионом-Юнистримом или может у Ксюши есть электронные денььги, тогда бы мы им 2 переводами и перевели бы (из России и из других стран)?
А может, у Ксюши есть счет в банке и мы сможем прямо на него перевести.
Ну в общем, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Думаю, 2 перевода будет маловато... 1 на Россию, один на другие страны... Других стран очень много, и не обязательно испанцы смогут скооперироваться с немцами, а немцы - с американцами и канадцами, я уже молчу про Сингапуры, Сирии...

 

А еще подумалось - Данечка маленький, деньги нужны будут долго, можно разбиться на группы, кто-то готов помочь сейчас, кто-то через 3 месяца, кто-то через полгода... И отправлять. Тогда Ксюше не надо будет дневать и ночевать на почте, раз в месяц-два заедет за одним крупным переводом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
ну мысль сырая моя. не спорю.

 

Может есть действительно смысл Ксюше чуть позже открыть счет для ребятишек, и мы не скопом. а на постоянной основе туда будем присылать денюжки. а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, мне кажется, что на один счет переводить и снимать с него проще.

 

Даже в нашем "любимом" сбере есть счет, его оч быстро открыть, получается депозит+Карту эмитируют+реквизиты дают. Итого можно деньги всегда получить на карту, и не ходить в банк. Уж на ежегодное обслуживание карты-то мы всегда пришлем сверху, это не та проблема, мне кажется.

 

Если идея норм, то надо тогда узнать, есть ли такое в Израиле, и работть в этом ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Мне кажется, идея со счетом на детей хороша. Думаю, не все и не всегда могут найти деньги именно в моменты сборов. А так бы когда смог - тогда и перевел... Когда 10 долларов, а когда и 100...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не кажется, идея со счетом на детей хороша. Думаю, не все и не всегда могут найти деньги именно в моменты сборов. А так бы когда смог - тогда и перевел... Когда 10 долларов, а когда и 100...

3688164[/snapback]


да, я тоже поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда надо или про счет узнать, или про электронные деньги.
Насколько я знаю ,с некоторых систем можно кинуть на счет в банке.
По крайней мере, с яндекс-деньги деньгу можно перевести в ряд российских абнков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, предлагаю - схема такова.
1. Открытие счета в израиле.
2. Открытие российского счета+эл денег

 

Перевод на израильский с зарубежья, я думаю, возможен полюбе, то есть мы минуем длишнюю отправку в Россию, а потом в Израиль

 

Из России можно аккумулировать нные суммы и частями, грубо говоря. раз месяц отправлять уже непосредственно в Израиль. то есть накопилось - отправили.

 

Я готова помогать по мере сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×