Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за рецепт пирожков и идею начинки для плюшек. У меня все получилось с первого раза!!! Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, сделала сегодня хачапури по твоему рецепту. Тесто офигенное получилось, оставлю для пирогов. Для меня - лучшее тесто, что я делала в жизин. Сами хачапури - у меня почему то получилось сильно много теста и хачапурики толстенькие сильно. И еще, сыр, зараза, почему то потек... Но семья схомячила 3 из 4 штук моментом. Тесто, повторюсь, супер получилось... Но, это скорее, пирожки с сыром.. Хачапури, наверно, надо из слоеного теста делать.... В общем, спасибо!

Нет, хачапури это не слоеное, это дрожжевое тесто, но не сдобное!))) Мое больше сдобное все таки, там много жиров. То есть оно идеально для пирогов, пирожков и тп, да для хачапури - в идеале делать "утопленника", это тоже дрожжевое. но оно так не поднимается, не такое пышное. Но я и с этим делала, просто надо его раскатать потоньше, и я делала типа осетинские пироги, не порционные, а чтобы резать потом. Сыр никогда не вытекал... :crank: Если сыр мягкий - его можно смешать с яичком, тогда точно не вытечет!

 


Тьер***, начиночки у Вас интересные! Возьму на заметку.

На здоровье! :super:

 

Спасибо большое за рецепт пирожков и идею начинки для плюшек. У меня все получилось с первого раза!!! Ура!!!

На здоровье, я очень рада!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Маш, спасибо огромное!
В который раз делаю, но сфотографировать успела только сегодня, и то, последние...

 

cae941925e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему .
В очередной раз хочу сказать Маше огромное спасибо за прекрасные и подробные рецепты .
:dmrsisn::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×