Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lettik*

4-хмесячный Малыш И Высока Температура...

Рекомендуемые сообщения

когда нам был месяц у нас тоже была температура 38.7 и больше ичего,вызвали скорую,нас отвезли в больницу,оказалась инфекция мочевых путей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая темпа - вряд ли зубы.Скорее всего горло красное.А врач мог и не увидеть(у моей знакомой так было).

мне тоже врачи (2 врача) сказали = вряд ли такое на зубы....
у нас 2 дня назад подскочила до 38, 5 температура,держалась ровно 2 суток, на ночь я ставила Вибуркол, давала сироп Нурофен - не помогало. Также врач сказала - горло красное, что простыл малыш...а сегодня - день четвертый у нас и вылез Первый зубик, как я и предполагала...так что и на зубы такое возможно, оказывается...Обещали нам насморк и кашель, ТТТ их нет...надеюсь я права - и это только зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza,
Вот и у нас было то же самое, только в 2,5 месяца. 1,5 месяца провели в больнице, потому что врачи тянули время и молчали про анализы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму.
У нас в четверг поднялась температура до 37,4 и сопли потекли. К вечеру Дашун начала подкашливать. На сл. день температура была примерно такой же,а к ночи поднялась до 38,3. Поставила Эффералган,темпа спала,но к утру снова поднялась. Поставила свечку снова,а потом и вечером еще. Ночью потрогала ее - горячая,помрила двумя градусниками температуру - 37,5,хотя наощупь там все 38,5 :wacko: Сегодня температура держится в пределах 37,5 + сопли густоватые+кашель. Вот с последним не пойму - вроде откашливает именно слизь,которая по задней стенке носоглотки стекает,ибо кашляет только когда просыпается,а потом тишина. Сопли откачиваю аспиратором Отривин - очень удобная штука,и дочь только от него не орет дурниной. Перед отсасыванием капаю Аква-Марис,а после отвар ромашки. От кашля даю Эреспал по 3 мл 3 р.д. + сухую микстуру развожу 2 р.в д. А вот с общеукрепляющим проблема - врач назначила Виферон,я ставила 2 раза,а потом поднялась температура,и я стала ставить только жаропонижающие - ну не выдержит наша маленькая попа 4 свечки в день... :unsure: Сегодня начала капать Гриппферон. Итого - болеем 4ый день :wacko: Врач наша ушла в отпуск на 1,5 месяца и предупредила,что на ее замену поставили новенькую приезжую из ближнего зарубежья :eek: Вот подскажите,опытные мамы - откуда лучше вызывать на дом? Желательно, с фамилией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема напоминает одну из недавних передач Малахова "Пусть говорят" где все в интернете лечили девочку!!!!
К врачу обратитесь. Не нравися ВАША найдите друго педиатора!!!! (Личное мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема напоминает одну из недавних передач Малахова "Пусть говорят" где все в интернете лечили девочку!!!!
К врачу обратитесь. Не нравися ВАША найдите друго педиатора!!!! (Личное мнение)

Ну, во-первых,я не прошу меня "лечить",во-вторых МОЯ врач меня полностью устраивает,НО сейчас она на грядках на ближайшие 1,5 месяца,а по телефону консультировать - все равно,что тут советы давать :vertag: - надо видеть ребенка,послушать...
Я,если вы заметили,и прошу другого хорошего педиатра,которая не просто напишет список всех известных ей лекарств,которые можно применять в данном случае,а напишет КОНКРЕТНОЕ лечение для КОНКРЕТНОГО пациента! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×