Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
korvina

Как Лечить Опрелости На Попке?!

Рекомендуемые сообщения

Мы мажем попу бепантеном и судокремом, что-то разочаровалась и в том и в другом, результат конечно есть, но не тот, что хотелось бы... Вот думаю драполен попробывать что ли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы мажем попу бепантеном и судокремом, что-то разочаровалась и в том и в другом, результат конечно есть, но не тот, что хотелось бы... Вот думаю драполен попробывать что ли :crank:

Пробовала и то и другое. Бепантен хорошо у собаки раздражение в ушах снял :) (нарылась в огороде). А вот попке не помог. Вернулась к Веледовскому крему. А про драполен даже и не слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не на попке опрелости, а в складке периодически. Чем только не мазала становилось только хуже. Потом позвонили знакомой педиаторше, она сказала, что это может быть грибок. Сказала мазать клотримазолом. На след. день все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tiu
насколько я знаю крем для "точечного" действия
а эмульсия для ежедневного ухода, да ? :soother:
я вообще думала еще бальзам для губ попробовать
скоро зима начнется и тогда у меня начнется "атас" <_<

 

Aruta, скажите, вы уже пробовали тот бальзам для губ, о котором писали??..
девочки посоветуйте, что применять при обветривании ..??
мы гуляем почти постоянно пока не похолодало совсем, а губки уже облизывает. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бепантен хорошо у собаки раздражение в ушах снял (нарылась в огороде).

смешно получилось :D
я тоже про драполен не слышала, но девочки его оч хвалят и по цене он дешевле бепантена. А веледовский крем и впрямь так хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно получилось :D
я тоже про драполен не слышала, но девочки его оч хвалят и по цене он дешевле бепантена. А веледовский крем и впрямь так хорош?

Мне нравится. Купила случайно, когда по списку приданое для девочки своей готовила еще до родов. Сначала пробовала вообще без него (началось раздражение), потом бепантеном как-то пользовалась (хвалят же его), а когда на дачу забыла веледовский воспользовалась судокремом (был у меня пробник). Но только с веледовским проблема пропадает совсем. Пользуюсь после каждого покака и соответственно подмывания. Но однозначно утверждать не буду, все-таки кожа и проблемы у всех разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
veselkyna, а он в аптеке продается?

Вроде нет. Он есть в хороших детских магазинах. В "Оланте", "Кенгуру", в интернет-магазинах. Мне вообще их косметика понравилась. Мы еще купанием с календулой пользовались и кремом для тела. Родились в марте и сухости кожи у нас практически не было, патранажная медсестра все удивлялась чем мы таким пользуемся :) . Но еще раз повторюсь, она не дешевая, хотя этот крем очень экономно расходуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С роддома выписались с сильными опрелостями, хотя попу мыла при каждой смене пеленки или подгуза, и сыпала присыпку. Дома стали мазать Драполеном (сестренка посоветовала) и все опрелости исчезли. С тех пор только им и пользуемся.

Драполеном пользуемся при каждой смене подгуза после покаков.

 

а еще присыпка и вовремя смененый памперс и конечно же голопопство

Вот присыпкой ни разу не пользовалась, не люблю почему-то. А голопопство обязательно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aruta, скажите, вы уже пробовали тот бальзам для губ, о котором писали??..
девочки посоветуйте, что применять при обветривании ..??
мы гуляем почти постоянно пока не похолодало совсем, а губки уже облизывает. :soother:

Мы тоже губки любим пооблизывать, я покупала как-то бюбхен, не пошел, все равно обветривались и сушились, потом ла-кри купила, увлажняет вроде хорошо, губки пока не сушатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже губки любим пооблизывать, я покупала как-то бюбхен, не пошел, все равно обветривались и сушились, потом ла-кри купила, увлажняет вроде хорошо, губки пока не сушатся.

 

cпасибо, линеечка знакома уже)))
расскажите, какой он на вкус и какой у него запах??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутта, а вы в аптеке покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала ла-кри можно применять при диатезе, кто-то знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×