Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Подскажите Коммисионку.

Рекомендуемые сообщения

После года неудачных попыток продать норковое манто своей подруги, я решила пойти по пути наименьшего сопротивления и сдать ее в комисионку. Подскажите, как это сделать и куда сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась сдать в коммисионку "Второе дханее" но там ее оценили в 12 000 рублей. Не знаю что делать, подруга хотела 1 000 долларов. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё это за комиссионка такая? насколько я знаю, продавец сам назначает цену, за какую хочет продать.....а шмотьевых комиссионок я даааавно не видела, сама ищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они так и спросили, сколько хотите, я сказала 1000 уе, он сказал, что это не реально, тогда я сказала а сколько, она начала считать и сказала 12 000 р, и то не дает гарантии. Там у них шубы за 1 000 уе весят, правда шубы видно что ношеные и не один сезон, а мое то новое.

чё это за комиссионка такая

Это секонд хенд где продают ТОЛЬКО известные марки, типа Босс, Фенди,Армани и тд и тп. Просто это манто в единственном экземпляре, и покупалось оно за 6 000 уе.

 

Когда я выходила ,увидела сумку под мои сапоги,спросила сколько стоит, мне сказали 12 000 руб (!) . Короче я ничего не понимаю в ценообразовании. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , вы представляете, я , значит бьюсь, пытаюсь его продать, а она передумала! :ranting:
Правильно говорят, сделая добро и оно тебя достанет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте дать объявление на молотке - там наверняка очень дорого купят - если отличное состояние...но там фотку обязательно надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала на молотке :( толку было ноль. Манто этоне шуба, это вещь для понтов, она мало кому нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×