Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Willa

Фотографировать Новорожденного

Будите ли Вы фотографировать новорожденного?  

407 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ??????????????? ???????????????

    • ???? ? ????????
      374
    • ???? ????? ??????
      8
    • ???? ????? ?????
      4
    • ???? ????? 40 ????
      5


Рекомендуемые сообщения

Я тоже с собой специально фотоаппарат брала, муж снимал с самых первых минут жизни! Это незабываемые кадры! Дети так меняются быстро! Я вот сейчас смотрю и мне кажется, что я мало фотографировала сына совсем маленьким, сейчас уже совсем другой!
И фотографии я не скрывала. Конечно, в одноклассниках вкладывать не стала <_<:D но друзьям отправляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и святой водой я умываю после того, как возвращаемся из какого-нибудь людного места..
для ребенка сейчас главный ангел-хранитель - это вы! поэтому будьте уверены и спокойны и с вашим малшом будет все в порядке! а друзья и близкие только порадуются фотографиям! И не упускайте возможности снимать в роддоме, потом будете с такимми чувствами эти фотографии пересматривать - не передать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первые сутки фоткала и на телефон и на фотик и на камеру о чем вобще не жалею, сейчас так приятно посмотреть какой он был маленький, время идет быстро - ребеночек растет, память стирает четкий образ, а тут фоточку глянул - вот она моя маленькая радость! еще совсем маленькая :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем с первой минуты.
У примет есть некоторый резон, поэтому показывать чужим фото совсем младенца и его самого не буду никому - до месяцев 2-3. Хотя у меня как сглазишь, так и в 10 раз мощнее взамен получишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого рождения фотографировала. О чем ничуть не жалею. Зато как сейчас приятно смотреть, каким крохой был ребенок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем с первой минуты.
У примет есть некоторый резон, поэтому показывать чужим фото совсем младенца и его самого не буду никому - до месяцев 2-3
ППКС!!! :ddrrink: Фоткать буду обязательно, а вот показывать и уж тем более в общем доступе вывешивать ни-ни :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и о примете-то такой не слышала, поэтому фотографировала Дашку часа через два после рождения, раньше не получалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мелкого сфоткали через пол часа наверное после родов.Сама же акушерка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мы рожали с мужем
как только ему малюську отдали он сразу фоткать начал...на мобильник
т.е. получается прям с первой минуты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировали сразу, как Санька родилась. Папа на нервах на роды фотик ес-сно забыл. Но акушерка сбегала принесла мыльницу, сделали на нее несколько снимков и тут же у них распечатали на принтере. Ну а уж на следующий день папаша привез свой агрегат и оторвался :-)
В приметы мы никакие не верим, так что и фотки, и ребенка ни от кого не прятали. Мои-то родители в Москве, представляете, как им внучку хотелось увидеть! Я им и фотки сразу послала и потом через Скайп а ля натураль показывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы фотографировали с рождения. Фотки показывали только близким родственникам. Остальным только после 40 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сына родила, меня с ним еще в родзале санитарка сфотографировала! За что я ей безумно благодарна!!! :flowers:
Малыш у меня на груди лежи и ему нет и 5 минут от рождения!!!!!!!!!! Супер!!!
Второго тоже буду фоткать сразу, прямо в роддоме. Дай Бог только, чтобы все нормально было :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ЕСЛИ СЕЙЧАС ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роды были тяжелые,экстренное кесарево,но первая фотография сделана через полчаса после рождения.Дочь реанимировали,врачи сами разрешили сфотографировать,и сразу после реанимационных процедур и в кювезе.сказали назвать,фотографировать,восхищаться и любить,что сразу ребенок должен чувствовать внимание к себе,заботу,дали папе пальчик крохотный потрогать в кювезе.
Младшего малыша тоже будем сразу фотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×