Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Willa

Фотографировать Новорожденного

Будите ли Вы фотографировать новорожденного?  

407 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ??????????????? ???????????????

    • ???? ? ????????
      374
    • ???? ????? ??????
      8
    • ???? ????? ?????
      4
    • ???? ????? 40 ????
      5


Рекомендуемые сообщения

Буду фоткать! Не вижу ничего прохого в этом :) Правда, думаю делать это без вспышки, чтоб масю не пугать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую не фоткали, 8.5 лет назад ни телефонов с камерами, ни цифровиков не было... да и мысли у меня такой не было - брать фотик в роддом. :???: дочке оч. обидно сейчас, только видео с выписки - самый ранний репортаж ее жизни.
С маленьким всё наоборот: фоткала в роддоме от души! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду но без вспышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и мысли у меня такой не было - брать фотик в роддом.

А я не только фотик,но и фен для укладки волос брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не только фотик,но и фен для укладки волос брала.

3679469[/snapback]


это я тоже брала оба раза и много чего другого :yess: , а мысли про фотик даже не было тогда...давно...8,5 лет назад :babe-d: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дочке оч. обидно сейчас

Моей сестренке тоже обидно, она младшая и так получилось, что ее родители фотали меньше меня :( Видимо, на меня все вдохновение ушло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мну муж фоткал с первых минут жизни Амельки, только фотки старались не высылать никому... а с выписки фотки пропали... ((( на буке жесткий диск накрылся... обидно было ужасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас с братом одинаково вроде щёлкали, да и я даже не задумывалась об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...столко примет повсюду...даже есть которые друг другу противоречат...сейчас сразу и не вспомню пример...жалко...но очень познавательно.
Поэтому приметы приметами а память она одна..и один раз в жизни маленький будет только только родившимся...думаю буду фоткать=))) потм со слезами от умиления лет через 10 вспоминать =))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотка сразу как родила, правда на телефон :( И теперь это самые замечательные фотки:) А про приметы. Мы дочку фоткали, а показали это фотки все, после 1 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировали сыночка сразу после родов, еще в родблоке...и на видео снимали. Про такие приметы даж не слышала!
Удачных родов и не думайте про всякие глупости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте в приметы и суеверия! Через несколько дней малыш изменится, а в месяц тем более будет совсем другой. И фотки с рождения - это здорово! Я фоткала и со вспышкой (правда когда он спал) с первых суток.А для спокойствия и "от дурного сглаза" возьмите с собой святой водички и умывайте там его ваточкой по утрам. И всё будет хорошо! Да и вам после родов хорошо бы её попить...имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" возьмите с собой святой водички и умывайте там его ваточкой по утрам. И всё будет хорошо! Да и вам после родов хорошо бы её попить...имхо

хороший совет=)) Спасибо. Так и сделаю=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем с самой первой минуты жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала фотографировала на сотовый-первые фотки это просто незабываемые моменты)) они неповторимы))) потом и дома фоткали, надо ж не только малыша запечатлеть, но и одежду))) которой было много и все очень красивое)))) А вот показала кадры только когда было почти месяц малышу, домашние видели, они не в счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×