Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Willa

Фотографировать Новорожденного

Будите ли Вы фотографировать новорожденного?  

407 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ??????????????? ???????????????

    • ???? ? ????????
      374
    • ???? ????? ??????
      8
    • ???? ????? ?????
      4
    • ???? ????? 40 ????
      5


Рекомендуемые сообщения

А вы фотографируйте,но на всякий случай пока не показывайте никому фото или раз у ребенка с мамой одно биополе,то фотографируйтесь всегда рядышком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фотографии первого сына, только с момента выписки, тоже всех примет боялась, со вторым так заморачиваться не буду, ведь первые фотки самые ценные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографировала с первых минут жизни))))

 


p.s. по поводу примет - мне кажется они срабатывают, когда человек в них верит. Так что побольше уверенности в себе, поменьше примет - и наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть фотография, через минутку после рождения, когда мне сынульку дали. Я ее обожаю. Только мало кому показывала, сами любуемся :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографировали с первого дня конечно же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю об этом,фоткать или нет,мне кажется если фоткать буду я сама то можно :rolleyes: ,а другим родственникам в первые дни не разрешу,не знаю может как-то нелогично,но вот такой бзик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые фотографии были через 15 минут после рождения сделаны, в рд ко мне приезжали все смотреть и муж и мама и свекр со свекровью, и до 1 месяца ко мне тоже приезжали гости, ничего страшного т-т-т не произошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с рождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотографировала с самого рождения, но до сих пор никуда в интернете не выкладываю. Только показываю дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сфотографировала первый раз часа через 2 после рождения и очень этому рада, так как это самые-самые любимые фотки. Не особо-то верьте приметам, не показывайте чужим эти фотографии и с вашим ребёночком будет всё хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не особо-то верьте приметам, не показывайте чужим эти фотографии

не верить? или не показывать?))) Я, думаю, многие приметы не имеют под собой почвы. Не верю в приметы, если они не подкреплены научными знаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем рожать в третий раз. И всегда при себе фотоаппарат. Т.к. рожаем вместе с мужем, то он щелкает сразу как малявочку на животик кладут! И на эти фотографии потом смотрим со слезами на глазах (слезы конечно от радости). Но эти фотки конечно не для всех. А потом уже я в палате сама фоткаю. И как жалко, что у наших родителей не было возможности нас нафоткать. Мы бы могли сравнивать наши фотки с фотками наших деток. И видеть кто на кого похож. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно снимайте! Только , если сомневаетесь, не показывайте фото всем подряд .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз увидела ляльку именно на фото,у меня было Э КС и мужу вынесли дочь сразу как обработали,он наснимал,правда на телефон только,я очнулась и он мне прислал ,а саму ляльку увидела только через 6 часов,но эти фото показали только мамам нашим ,больше никому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×