Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
_Олька_*

Про Георгиевские Ленты

Как вы относитесь к акции "георгиевская лента"?  

52 голоса

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ????? "???????????? ?????"?

    • ? ?????? ?????? ???,? ?? ??????? ???? ????????
      1
    • ??? ??? ?????, ?? ? ???? ????????
      0
    • ??? ??? ?????,?? ? ?? ???? ??
      1
    • ? ??
      44
    • ? ?????? ???? ????? ? ??????????
      2
    • ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

А еще я вот подумала и решила написать.
Не знаю, может у меня комплекс такой, но со школы я не люблю быть как все.
Вот все одели на праздник юбочки-блузочки, грубо говоря, а меня от этого коробит.
Поэтому и к этому вопросу - я не люблю делать то, в чем не вижу смысла. А в чем смысл именно прикрепить эту ленточку к одежде - я не нахожу. :aaa: Кидайте в меня тапками, помидорами и чем хотите. Это моя позиция.
И я считаю, что это не НЕУВАЖЕНИЕ к ветеранам.
А детям я конечно расскажу о войне, о подвигах, об уважении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Олька_*,
Cathy*, откуда такая уверенность, что все, кто "нацепил", нацепили для понта? ОТКУДА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаКапризулеК**, не надо доводить до абсурда. Совершенно же понятно, что никто не просит пиджак носить с лентой этой. И не надо придумывать специальные правила для ее ношения. В голове это должно быть у человека. Так же как чувство вкуса и такт.
И что вы с этим футболистом с рюкзаком прицепились. Пусть носит.

ВОТ ИМЕННО! В голове!Если хороший человек решил сделать такую акцию, а сотня плохих её опошлила,нося ленточки где они просто унижают смысл символа это вовсе не значит что Георгиевске ленточки это плохи и нафиг всё отмеить надо,это лишь показывает уровень воспитания окружающих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - многие пишут, что это все так - показуха...

 

Ну народ - ну не было бы этой показухи - многие бы вообще задумывались и помнили, что такой праздник есть? Ведь парад - тоже показуха... сколько денег вкладывают... все фильмы о войне в этот день по всем каналам - тоже показуха... а уж салют везде - деньги на воздух...

 

А пока такая "показуха" есть - мы будем помнить, что такое для нас 9 мая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носил бы он пиджаки, я б ему эти ленточки сама б вышивала на лацканах,только вот,как назло,не носит,хотя может бабульку сагетировать,мол у Жени на лацкане ленточка, а у тебя даже лацкана нет!":)))))

не могу,тема серьезная, а вы все хихикать тихонько провоцируете :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне все скажут,что я еще и против российского автопрома.
:smexx: Всенепременно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что вы только с подругой своей солидарны. Вроде о том и речь в теме идет.

3675238[/snapback]


не только :) но ответила ей :) а что?
тема об отношении к георгиевской ленточке в принципе, автор грит, что речь о цвете....
а моя подруга написала, что не любит показуху и ленточка ей не доставалась поэтому не носит, память в душе.
Читайте внимательней
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну народ - ну не было бы этой показухи - многие бы вообще задумывались и помнили, что такой праздник есть? Ведь парад - тоже показуха... сколько денег вкладывают... все фильмы о войне в этот день по всем каналам - тоже показуха... а уж салют везде - деньги на воздух...

я против того, чтобы ленточку георгиевской или триколоровской расцветки втаптывали в грязь.вот. сформулировала.надо было так озаглавить опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*,

А в чем смысл именно прикрепить эту ленточку к одежде

отличный вариант носить вместо шнурков:))))))))))))шутко-шутко:)))) Я тоже не понимаю почему все так придрались.ну считает девка с лифчиком Вершиной Совершенства Творения мира свои сиськи-поэтому и повеила туда,мол,вот какая теперь красота!- ну что можно сказать...лишь улыбнуться и то с грустью.. Ну это её личное понятие, а может кто- то с достоинством будет эту ленточк носить на лбу, в виде звезды.. а все подумают-идиот-, а он может от чистого сердца:)
Дамы,не придирайтесь,рассмотрие каждый случай в отдельности и скор тема займёт рамблер топ 100 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я против того, чтобы ленточку георгиевской или триколоровской расцветки

могу дать адресок,где флаг РФ висит на хлеву,потому что хлев-самая высокая постройка во дворе,ну вотнаверняка Вы бы оскорбились. а ел может от чистого сердца на коровник свой повесил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всенепременно...

вот видите)
_Олька_*,
Cathy*, откуда такая уверенность, что все, кто "нацепил", нацепили для понта? ОТКУДА?

ыыыыы.я против цвета!!!!!поймите!!!!против обращения такого!!!! :cryyy:
кстати.про формулировку- если именно нацепил-то для понта.а вот если с уважением,как-то слово нацепил не вяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я против того, чтобы ленточку георгиевской или триколоровской расцветки втаптывали в грязь.

 

:confus: это кто же ее в грязь втаптывает??? девушка, вы о чем? о рюкзаках, мерседесе или лифчике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:eek:  Ир, правда? Почему? Думаешь старикам не приятно видеть СКОЛЬКО народу помнят, не поленились и осмысленно прицепили ленту к ИХ празднику?

3675277[/snapback]

 

я ж написала, что если я НЕ ношу, то это не значит, что я их НЕ уважаю....там двойное НЕ...(не Неуважение)
Читай внимательней :) Конечно ветеранам приятно видеть, спору нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это кто же ее в грязь втаптывает??? девушка, вы о чем? о рюкзаках, мерседесе или лифчике?

3675302[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: пора темку закрывать,потому что автор сама незнает о чем пишет :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, правда? Почему?

вы одно не,когда читали,пропустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×