Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
_Олька_*

Про Георгиевские Ленты

Как вы относитесь к акции "георгиевская лента"?  

52 голоса

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ????? "???????????? ?????"?

    • ? ?????? ?????? ???,? ?? ??????? ???? ????????
      1
    • ??? ??? ?????, ?? ? ???? ????????
      0
    • ??? ??? ?????,?? ? ?? ???? ??
      1
    • ? ??
      44
    • ? ?????? ???? ????? ? ??????????
      2
    • ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

УУУУ...как много народу...считаю, что и без меня многое сказали...я эту ленточку не ношу, вот ни разу она мне не доставалась.. :crank: НО я уважаю ветеранов. И вот я правда не люблю показуху...то есть не всегда люблю делать всё как все. Вот все носят и я типа нацеплю..нет. Я скорее просто буду радоваться, что кто-то её носит. :)
И про молодежь интересно...Автор развейте еще темку, про тех, кому чуть за 20 :smexx: .

 

Тань, привет! (SweetDream*) :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давным давно попраны более мощные символы,нежели часть медали, а Вы о цвете..

к сожалению это так.слишком много попрано и забыто...
опрос у вас совсем не про цвет

я уже поняла свою ошибку,надо было именно про цвет пояснить. потмоу что для меня именно цвет был важен-что это часть медали,что он значит и как с ним обходятся, что получается отсутствие уважение вместо того,что хотели сказать. просто очередное послание пришло на почту и я со злости вбила ответы именно так :cryyy:
те кому 16 - имеют правпо помнить и чтить

не вижу ничего из обозначенного вами в том, чтобы приклеить к лямке бюстгальтера ленточку.
опять таки -наверное если бы действительно в лацкан пиджака или к карману белой рубашки клеили,я бы воспринимала куда лучше.

 

Кстати,да) возраст не имеет значения. мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и то. То что для подростков и постарше - фишка, для людей того времени важно.

интересно как бы нсили ленточку ветераны,будь они подростками ...Неужели они не понимают,что 14- ти летнему товарищу,играющему своим рюкзаком с ленточкой в футбол не объяснишь того, что они чувствуют сейчас, а брат того 14- ти летнего-18-ти летний мальчик повесит на лацкан и пойдёт цветы положит в 9 мая, не из понта.не потому что "фишка такая", а потому что действительно чтит.
Если бы акция была отягощена правилами-ноить только на лацкане,стирать в режиме ручная стирка и штраф 10 000 при ношении на лифчиках- вряд ли ленточка стоила бы 2.50 и была в такой общедоступности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто они её вешают совершенно не задумываясь,как дань акции

А мне кажется Вы сильно ошибаетесь...как можно прицепить не задумываясь?????Это что стильная вешичка,чтобы цеплять не задумываясь???Не очень хорошо Вы судите о людях,о молодеже...может в силу возраста до них и не дошло полное осознание цены этой победы,но придет возраст и у них также как и у нас будут мурашки пробегать по коже от понимания,осознания этого праздника...
Я за ....и ношу потому ,что это символ праздника,праздника в день которого хочется плакать и плакать не только от радости,но и боли..... и быть хотя бы немножко сопричастным....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное голосование какое-то. Я не ношу только потому, что у меня её нет. Была бы - носила. В память о дедушках и всех-всех, кто пережил этот ад. Ни один пункт не подходит под такой ответ. А сухое "другое" - не вариант для меня, лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче,товарищ авор,Вы за то,чтобы ленточка раз уж не перекрасится,то носилась сугубо на лацкане?

да)))я вот именно так. чтоб хоть действительно выглядело уважающе.
А вот мой буржуйский муж поехал в прошлом году в место раздачи ленточек и нацепил на антену своего буржуйского мерседеса эту ленточку:р И знаете почему?-Бабушка-ветеран спросила- а почему у тебя без ленточки?Вон у Жени с ленточкой! Так что мерседесы мерседесам и ветераны ветеранам рознь

:smexx::smexx::smexx:
но все-таки, вашему мужу можно было бы и в лацкан вдеть,неужто бабушка бы запрезирала его за это?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*,
:flowers: привет зай!
я с тобой согласна! лучше совсем не нацепить, а память и уважение иметь в душе, нежели нацепить для понту ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**, не надо доводить до абсурда. Совершенно же понятно, что никто не просит пиджак носить с лентой этой. И не надо придумывать специальные правила для ее ношения. В голове это должно быть у человека. Так же как чувство вкуса и такт.
И что вы с этим футболистом с рюкзаком прицепились. Пусть носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор развейте еще темку, про тех, кому чуть за 20

каким образом?))) дубль опрос "для тех кто прошел предыдущий.сколько вам лет?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дискуссия, блин. Да, я тоже ее не ношу, но уважаю и помню. Откуда вы знаете, с какими мыслями эту ленточку повесили ее хозяева. На мерседес ли, или молодая стройная девочка нашла на своем теле место, которое кому-то не понравилось. А уж нападки на мерседес - это ну прям уже стереотип - если мерседес - значит в нем нехороший человек. Каждый переживает этот праздник по-своему. А нападать на людей за то, что они ДЕМОНСТРИРУЮТ это свое отношение - это от нечего делать. Не такая у нас г....я молодежь, если фильм "Мы из будущего" встретили на ура. Побольше ленточек!!!!!!!!!!!!!!!! Это праздник, который круче, чем Новый год и день рождения!!!!!!!!!!!!!!!! развели тут как бабки старые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с тобой согласна! лучше совсем не нацепить, а память и уважение иметь в душе, нежели нацепить для понту ..

вооот.о чем и речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с тобой согласна! лучше совсем не нацепить, а память и уважение иметь в душе, нежели нацепить для понту ...

3675216[/snapback]


Странно, что вы только с подругой своей солидарны. Вроде о том и речь в теме идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Олька_*,

но все-таки, вашему мужу можно было бы и в лацкан вдеть

Носил бы он пиджаки, я б ему эти ленточки сама б вышивала на лацканах,только вот,как назло,не носит,хотя может бабульку сагетировать,мол у Жени на лацкане ленточка, а у тебя даже лацкана нет!":))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно против цвета ленточки.цвета!!!!

исходя из вашей логики нужно в нижнем белье запретить красно - бело - синий цвет
ибо это цвета госсударственного флага
чем больше вас читаю тем больше не понимаю
с пенсией и стоимостью разобрались...с пивом и молодежью не совсем...но цвет???
вас не коробят изображения гос флага на номерах машин??...в грязи и пыли?
а в руках пусть пьяных но счастливых болельщиков радующихся победе своей страны??
...раздуть можно все что угодно...перегибы есть везде...
но если хоть 10% узнают для себя новое или вспомнят с благодарностью, то дело того стоит...

 

кстати картину с ветеранами чекающимися фронтовыми кружками с повязанными на ручке лентами мы печаталина днях для совета ветеранов управы...по их заказу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мерседес - значит в нем нехороший человек. К

да нееет, ну для примера мерседес написала.могу пойти поменять на жигули.мне все скажут,что я еще и против российского автопрома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×