Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Архипово-осиповка, Геленджикский Район

Рекомендуемые сообщения

а на мой взгляд это полное Г. никогда не поеду на русский юг. была единственный раз в жизни, т.к. когда познакомилась с будущим мужем, у него там был котедж 4-х этажный. 100 м. от моря. вот мы туда и ездили в 2003 году. кошмар. море грязное, пляжи тоже. яблоку упасть некуда. в песке натыкана кукуруза, хабарики, косточки от персиков. рядом быдло семечки плюет. короче, полная антисанитария. мы когда поженились, я настояла от этого дерьма избавиться и купить за границей недвижимость. чурбаны везде, цены на фрукты точно как в москве и дороже. а воду из моря когда на пробу берут, полно палочек всяких. местные вообще никогда там не купаются. за это я отвечаю. самой было противно, а с ребенком бы в жизни не поехала. если бы денег не было, лучше бы в москве все лето сидела, только не туда. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туапсе я видела что есть автобусы, но свекровь говорит там горный серпантин

Yagmur*, вы правы, там такой серпантин, что тошнит даже тех, у кого всё нормально с вестибулярным аппаратом. Мы ездили не в Архипо-Осиповку, а в Лермонтово. Тоже ездили после свадьбы, 6 лет назад, оч понравилось :rolleyes: , хотя сейчас туда не поеду. :( это называется заелись..... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
море грязное, пляжи тоже. яблоку упасть некуда. в песке натыкана кукуруза, хабарики, косточки от персиков. рядом быдло семечки плюет.

lisi-lisi*, вы правы, там оч грязно в море стаи медуз плавает, там где стаи грязи.пакеты, бутылки......просто кошмар....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены на фрукты точно как в москве и дороже

что есть, то есть....хотя где они дешевле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в педдверии летнего сезона предлагаю темку поднять :mascha:
собираюсь в июле-августе с ребенком к морю, ищу частную гостиницу недорогую и проверенную. кто куда ездил, что посоветуете? где море чище? Дивноморское, Джемете?
мы были в Кабардинке, там такие камни, и народу тьма на пляже, больше не хочу.
зы. ребенок часто болеет бронхитами, мож кто чего посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×