Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки я сегодня решила для успокоения души сходить ко врачу,а получилось все наоборот первый раз за всю беременность давление 140 на 80 :wacko: ,хотя через 10 минут стало нормальным :pod-tches: 120 на 70 и я оказывается из за этих отеков набрала за 2.5 недели 3.5 кг....теперь прописали еще и толокнянку и разгрузочный день :pod-tches:
И тоже сижу как в танке ничего не болит и никаких треников :ranting: ,а ПДР 19 января ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent, чет странно.. у нас срок почти одинаковый, а ПДР мне ставят 25-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёнка,
Вот и я тоже смотрю на ваши ПДР и удивляюсь :crank: как так они ставят....но и мой врач и в больнице мне посчитали именно с 19 по 22января :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне поставили ламинарию. Рожу вряд ли, но прикольно, сидишь, а у тебя в писе палки, похожие на корицу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: Девченки привет!!!!! Вы не знаете Наталинка* еще не родила??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусь, ну чего, мариш, терпимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёнка,
у меня пдр тоже 25 ставили, в больничном 29 нгаписано, на предпоследнем узи сказали что вообще 12 февраля,
на последнем узи вес насчитали 4100, и моя врачиха сказала чтоб в январе родила, но мы еще даже опускаться не начали, с изжогой замучились,
правда сегодня на кухне под раковиной вымыла, теперь все болит, даже хожу с трудом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусь, ну ты прелесть:) главное, что б не больно:) а так даже романтично! Корица в писе:)

 

nSilent, ну нифига се картина...и долго тебе так с талокнянкой и разгрузочным днем??? а она тебя смотрела или по животу погладила!

 

Девочки, на счет сроков, у меня ПДР ставилось как нечто среднее от ПДР по менструации, ПДР по узи 2му, и ПДР по крови, ну или какому то анализу! там было 3 или 4 возможных даты: 10, 15 и 20 (это то , что я запомнила).....воть...мне сказали, что примерно 15:) но 15 уж позади-а Штирлица все нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помыла ванную, постирала занавеску даже вручную - и - тишина....ну, значит, не судьба пока. завтра ложусь в рд, отдохну там пару дней и предложу им свои услуги по внеочередной мойке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen*, приезжай ко мне - у меня работы непочатый край!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я уже думала предложить себя B) на конфе, но не успею - завтра укладываюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen*, ну.. мягкой тебе кроватки, добрых медсестер, адекватного врача и чего уж там.. удобной швабры :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen*,
Удачи тебе и заботливых и профессиональных врачей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помыла ванную, постирала занавеску даже вручную - и - тишина....ну, значит, не судьба пока. завтра ложусь в рд, отдохну там пару дней и предложу им свои услуги по внеочередной мойке))

:smexx: Я тоже думаю предложить чтоли свои услуги кому нибудь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×