Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы пока маленькие (!)пока:) но мы уже есть и с этим нужно считаться.
Давайте дружить, вместе проводить столь удивительно время под названием - Беременность :)
и ждать нового года, а с ним и наших малышей :)

 

baby.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanina*, ага, помогает. И давление нормализорвалось и впервые за послдние 4 месяца я вдруг увидела, что у меня ноги не поправились,Ю а на самом деле это отеки были. Отеки сошли, а у меня ножки худющие, прикольно так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireshka*, поздравляю :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне дУхтор сказал,что у нас ждут естественных родов до 42 недель <_< Значит мне еще три недели ползать,чтоли раз у меня никаких признаков нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила. Вчера в 12.20. 2900 г, 50 см. Подробности потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem,
УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!Поздравляю!!!!!Еще один человечик родился!!!!!! :mascha::victory:
Блин девочки я когда такие сообщения читаю у меня даже в груди все сжимается от радости,что еще один человечик родился :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem,
ура!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem, поздравляю!! :super::clap:

 

Девы (это к тем, кто еще тут), наши ряды рядеют! :yess: Мне кажется, осталось человека 4 от силы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёнка,
нееее, побольше нас. если конечно, ночью не рванули все резко за прибавлением)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда мучил вопрос,почему большинство карапузов появляется ночью или ранним утром :crank: с чем это связанно....я даже у врача это спрашивала,а она тоже не знает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem, Зая!!!Поздравляем!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нет! наши ряды однозначно редеют...у меня уже 3 день отходит пробка по тихоньку, и я 3 й день уже боюсь:) а вечером прям рожать начинаю:) на правом боку вообще лежать не могу-в ногу и промежность стреляет так, что просто страшно-так что валяюсь на затекшем правом боку! хоцца побыстрее уже чтоб весь процесс прошел-а то иногда по вечерам меня охватывает ужас :eek: и рожать уже не хочется (это когда в ногу стреляет:)

 

Кусеныш, ну ты теперь вообще опытна во всех смыслах! это же прекрасно! давай, держись там-может выпишут уже с дитенышем (хорошо бы!).Упс, теперь только почитала жур! Кусь, как хорошо, что ты уже в отдельной палатке с евро туалетиком, но опыт-бесценен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тож еще тут. У меня ваще никаких НИЧЕГО!!! Ну просто! Аж абыдна, у всех чегото есть, а я как в танке.

 

Simplem - ураааааааааааааа, с малышастиком тебя!!!!!!!!!!!! :zvetok: :zvetok: :zvetok: :zvetok: :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauri, не переживай,солнышко, потом как обычно "бац" и уже в ровестниках:) тем более врач сказал недельку не рыпаться!

 

Девы, поеду я на мойку с горя-хоть бибику помою....а то может это меня от родов держит:)? а то я ей обещала, еще до НГ "искупаться"...но там были такие морозы...брррр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem, уряяяя! :) поздравляю :)))растите здоровенькики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×