Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Португалия И не только!!! будем рады всем!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот...ну неужели ни одного человечка кто бы проживал в Португалии??? как идешь по улице, то из 10 чел 2 "наших". А здесь никавоооо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D iZ CHEHII MY... PRIMETE V RAZGOVOR? vot u nas russkih polno.., ji ochen hochu Vashi l´kraja navestit, mozhet v konce ijunja... More teploe v eto vremja? A to mne devushku nashu nuzhno kupat, s suhoj ekzemoj zamuchilis... :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно !!!! добро пожаловать!!! А как вам в чехии рожалось? поделитесь! А моря здесь нет :) здеся океан вязде.На юге Португалии водичка потеплее, а в пригороде Лиссабона...ооочень холодная, но очень красиво, солёный воздух, очень полезно для дыхания.Открытый океан!!! фантастика :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Португалия И не только!!! будем рады всем!!! :clap:

3659585[/snapback]

 


вот...ну неужели ни одного человечка кто бы проживал в Португалии??? как идешь по улице, то из 10 чел 2 "наших". А здесь никавоооо :(

3683391[/snapback]


Привет ! К вам поплнение... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ! К вам поплнение... :)

3933382[/snapback]


Приветики!!! ну наконец-то хоть одна живая душа :clap: очень рада!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мы пока в финляндии живем, муж португалец, но думаем как только дом откупим, переедем, так что я в праве тут говорить пока, но посижу послушаю)))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! эх...а я ужо губёну расскатала :( ...да что же слушать, если нет с кем и словом перемолвиться :cray: . Ну расскажи тада хоть как эт муж португалец, ты русская(ничего что на ты?), а живёте в Финланд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну расскажи тада хоть как эт муж португалец, ты русская(ничего что на ты?), а живёте в Финланд?

:flowers: ну жизнь штука сложная тут по всей финляндии кроме работников консульства всего 21 португалец...просто приехал в свое время,открыл фирму ,вот так и получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ! К вам поплнение... :)

3933382[/snapback]

ребята ,я не видела ответа  :fieee: пока не пойму почему. В Чехии рожалось отлично ,с детьми тут вообще множествр всего! Мы первоначально из Москвы-в этом плане есть с чем сравнить .Счастья ,девчонки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arbenina


Простите что так исчезла ...не всегда получается за компом посидеть...Нравится Вам Финляндия ? Смотрела про этого школьного убийцу :pihpihh: -Ужас! У нас тоже тут что-то не спокойно становится , ЧТО ни день то ограбление банков, ПОЧТ , бензоколонок да и банкоматы полюбили очень ...Год назад помоему такого небыло... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelka*
ошибочка ...это я к вам обратилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите что так исчезла ...не всегда получается за компом посидеть...Нравится Вам Финляндия ? Смотрела про этого школьного убийцу  -Ужас! У нас тоже тут что-то не спокойно становится , ЧТО ни день то ограбление банков, ПОЧТ , бензоколонок да и банкоматы полюбили очень ...Год назад помоему такого небыло... 

да везде все это есть что бы не было надо мешок и в горы , про убийцу ,там чиф полиции много упустил...а португалия ну во времена детства моего мужа двери никогда не закрывали ,а теперь уходят и окна-двери проверяют и так было уже 9 лет назад(в финляндии так же в крупных городах , в мелких как мой я свери не закрываю когда ухожу)))...все движется и не в лучшую сторону(
да не знаю когда как ,когда нравится а когхда нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , я на новенького . Живу в Vila Nova de Gaia , в Португалии уже 7 лет . Давайте дружить городами !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, столько сообщений, а мне на меил не приходило ничего(я подписана на эту темку)...стрянноооо.... :crank: только вот сегодня пришло первое...
Мелга, конечно давайте!!! оч. приятно познакомиться!!! плохо, что так давлеко живем, могли бы не только городами, но и домами дружить.Здесь дружба по-моему вообще понятие потерянное :( . :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×