Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

LiLi**,
если прикратить пить,кровотичение будет,а лучше сходить к врачу,она все скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила года два, сейчас уже точно не помню, проблем не было никаких, только желание усилилось многократно, таблетки пить перестала, а желание осталось :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :privvv:
Пью Логест год,проблем с ним нет...грудь выросла на 1размер :eek:  большавата стала,я так думаю,но окружающие не жалуются :morgalik:
перерыва не делала.
LiLi**,
понос,то стоит предохраняться дополнительно все это время!!!потому что есть возможность беременности :soother:

3949091[/snapback]


!!!! Он закончился!!! :dance::D , да но иногда немного через день к вечеру голова болит и всё , пока больше ничего из побочного не происходит ( ттт) пропила уже 7 дней посмотрю что дальше будет. Гурудь вроде не болит.
а ещё вопрос Крошка Ру год пьёте а как с весом грудь выросла а вес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Логест почти 1,5 года перед беременностью. Насколько я знаю, логест содержит минимальное кол-во гормонов! Из побочных эффектов наблюдалась сухость слизистых... А в остальном я очень довольна. Вес стал меньше, боли при месячных ушли, головных болей не было... После отмены цикл восстановился без сбоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Логест полгода. Врач прописала, после всех анализов. Но видимо всё таки не подошёл мне он. Поправилась, грудь на размер стала больше, были постоянные проблемы с кишечником, молочница периодически вылезала... В общем бросила я это дело. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
год пьёте а как с весом грудь выросла а вес?

мне сложно говорить,я тогда была не худенькая и грудь у меня без таблеток хорошая была :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила логест 4 года до беременности. Все Ок!!! После забеременела через 2 месяца (стимуляция).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подсакижете...не знаю что делать...Пью логест,и на неделю продлила питье таблеток(т.к. поехала на море)и не хотелось что бы месячные начались...Пропила лишнюю неделю...Обычно месячные начинались на 3-й 4-й день...Сегодня 5-й,а их нет :fieee: Вроде низ побаливает,понос почему то...а в субботу уже по идее надо начинать принимать таблетки...Что делать не знаю...Подскажите :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подсакижете...не знаю что делать...Пью логест,и на неделю продлила питье таблеток(т.к. поехала на море)и не хотелось что бы месячные начались...Пропила лишнюю неделю...Обычно месячные начинались на 3-й 4-й день...Сегодня 5-й,а их нет  Вроде низ побаливает,понос почему то...а в субботу уже по идее надо начинать принимать таблетки...Что делать не знаю...Подскажите

может я чего-то не так понимаю, но если вы без перерыва начали пить вторую пачку, то надо ее допивать до конца, т.е. у вас месячных не будет 21+21 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я чего-то не так понимаю, но если вы без перерыва начали пить вторую пачку, то надо ее допивать до конца, т.е. у вас месячных не будет 21+21 день.

3987319[/snapback]


нет, таблетки надо начинать пить из 2 пачки ровно столько, насколько дней хотите продлить...
я уже 2 раза так делала. все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я чего-то не так понимаю, но если вы без перерыва начали пить вторую пачку, то надо ее допивать до конца, т.е. у вас месячных не будет 21+21 день.

3987319[/snapback]


Нет, нет, насколько я помню в инструкции написано, что это максимум сколько можно принимать - пока не закончится вторая упаковка, а так - сколько надо. То есть после дополнительной недели можно прекращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подсакижете...не знаю что делать...Пью логест,и на неделю продлила питье таблеток(т.к. поехала на море)и не хотелось что бы месячные начались...Пропила лишнюю неделю...Обычно месячные начинались на 3-й 4-й день...Сегодня 5-й,а их нет :fieee: Вроде низ побаливает,понос почему то...а в субботу уже по идее надо начинать принимать таблетки...Что делать не знаю...Подскажите :hellp:

3987244[/snapback]

 

Я принимаю логест уже 1,5 года. Может даже немножко побольше.
Назначили мне его из-за того, что у меня были сильнейшие боли при месячных. Таблетки уже не помогали. Только уколы обезболивающие.
Как стала принимать - боли прошли))))!!! УРа!! а то я сильно мучалась....
Ну и конечно контрацептивный эффект...)

 

Логест - это препарат с самым низким содержанием гормонов, поэтому не все к нему привыкают.

 

Kendi, я 2 раза продливала цикл... все нормально. месячные наступали сразу после того, как заканчивала пить таблетки.
Я думаю -подожди и месячные придут скоро. все должно быть нормально - не волнуйся. А принимать таблетки нужно тначинать как положено. В субботу - так в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, нет, насколько я помню в инструкции написано, что это максимум сколько можно принимать - пока не закончится вторая упаковка, а так - сколько надо. То есть после дополнительной недели можно прекращать.

3987353[/snapback]

 


да, да. именно так. и я про то же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне назначили логест без каких либо анализов..... :crank:

 

Врач посоветовала при моей ситуации ( я писала выше в посте) именно их.
И правда боли исчезли, цикл стал день в день, регулярный.

 

Грудь правда осталась без изменений....

 

А какие вы сдавали анализы?

 

Очень надеюсь, что при отмене таблеток, заберемененю легче. Ведь по сути, об этом уже писали выше, ОК способствуют наооборот легче забеременить, так как при их приеме организм отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×