Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Видимо сколько врачей столько мнений

врач говорит, что она основывается на личном опыте. Я тоже хотела пить Логест, но пришлось переходить на Жанин
От Жанина ничего не выросло <_< Но у меня нет проблем с этим, грудь и так хорошего размера ;)
Единственное, что мне не нравится в ОК это один их побочный эффект, кот. у меня проявляется в учащении головных болей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врач говорит, что она основывается на личном опыте. Я тоже хотела пить Логест, но пришлось переходить на Жанин
От Жанина ничего не выросло  <_<  Но у меня нет проблем с этим, грудь и так хорошего размера ;)
Единственное, что мне не нравится в ОК это один их побочный эффект, кот. у меня проявляется в учащении головных болей.

3701863[/snapback]

 

Они все основываются не личном опыте))))))))))))(+знания).
А головыные боли это очень тяжело,сама мигренями старадаю,Они меня за беременность едва не доконали.Были жуткие обострения.Почти сутками поднятся могла только для того.что бы добежать до санузла.из-за таких спазмов была постоянная угроза((((((( потери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Логест 7 лет.
Летом и в отпуске- без перерыва.

 

Нормально. грудь была то побольше, то поменьше. В начале приема первый год- распирало сильно.
В последние 2 года- сильные головные боли.

 

Вес в норме, забеременела на 2й месяц после отмены.Сбоя в месячных не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Логест лет 5 до третьей беременности. Месяца через 2 после отмены препарата забеременела. Я довольна таблетками. Сейчас пью опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже их пила. Осталась довольна.Но перед приемом кокого-либо лекарства,нужна консультация врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь сыпь на лице и то, что женщина поправляется на ОК говорит о том, что они ей не подходят.

:pivo: Мне в местной гинекологии назначили Логест. Я тогда "зеленая", не знала ничего. А врач сказала, что я взяла у тя все нужные анализы. Назначила Логест. Я принимала 4 года его. А потом у меня начались кровотечения. К этому времени у меня появился нормальный гинеколог, который сказал, что должны были кровь брать, что назначили мне абсолютно не "мой" препарат (Логест не плохой, но мне не подошел), чем почти убили мне репродуктивную систему.
Так что бесполезно спрашивать мнение - надо сдавать анализы у хорошего гинеколога и искать "Ваш" препарат, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сейчас рекомендует Логест, но сначала надо бы сдать на гормоны -так она советует
( из таблеток я ничего больше незнаю, а она мне только его и назвала)
из контрацептивов стала нахваливать и ноо-ринг кольцо и пластырь, и даже хвалить начала спираль.
Пластырь -много гормона поступает через кожу что не есть хорошо, кольцо -много с ним выделений идёт, спираль - кому как 50/50, :bla: ( на самом деле читала что только 10% женщин спираль подходит.)
таблетки вроде логест хорошие 9 так она говорит
- от других можно поаравиться и перепады настроения , а вот от логеста вроде мало замечено
вот думаю попробовать принать ,
был старый опыт давнешний - Маревелонепринимала - чуть даже похудела (хотя итак худая была-, минус настроение прыгало. :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала логест лет 4-5 где-то... никаких побочных эффектов не было: не поправилась, головными болями не мучилась, грудь не выросла (об этом впервый раз слышу :blink: ). наоборот одни только плюсы: с приемом логеста у меня цикл стал регулярный, пропали предменструальные боли! Сейчас тоже хочу свноа его начать пить, интересно - опять нужна консультация гинеколога :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с циклом....месячные редкие или пропали.....итд....не пейте без анализов на гормоны!!!! Я попила пол годика по рекомендации врача...в результате...подавила яичники еще больше!!! :( Теперь лечусь уже 3 года почти.
Иногда (если есть гормональные сбои) после отмены ОК яичники не то что не начинают работать в усиленном режиме!!! Они могут "заснуть".... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне врач сказала, что Логест не обладает никаким лечебным эффектом, только предохранение

действие лечебного эффекта заключается в блокировки яичников (так же как при любых таблетках)..ячники не вырабатывают яйцеклетки.. поэтому логест (так жекак и прочие таблетки)..назначают тем у кого кисты..или поликистозы.... у меня так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грудь не выросла (об этом впервый раз слышу

3817352[/snapback]


ох.. тогда услышьте от меня второй раз... выросла грудь.. на размер точно. но меня это не смущает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Логест 3 года с небольшим, на 2й цикл после отмены забеременела, вес в норме, грудь тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пила его полгода,цикл опять весь сбился,ужас что было.
Начала снова-появились межменструальные кровотечения,или не знаю,как назвать-М длились 2,5 недели-3 дня-как обычно-остальное время-странная мазня...
Появился неимоверный аппетит... :confus: Появилась тошнота...
Причем,до этого я пила его около года-все было ок,никаких побочек,худела...До родов тоже его пила-все нормально...
Что сейчас происходит-ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыла сказать-делала на фоне кровотечения узи-все в норме,обычная 1 фаза цикла,все ок...
Так что...Боюсь даже чего подумать...
Всегда мне подходил,неужели сейчас все изменилось?... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.вот незадача....
сегодня обнаружила,что в течении цикла выпила лишнюю таблетку..
Че делать то теперь?У кого нить такое было?
Последствий пока ттт некаких. :dumka::zamerz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×