Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zайчик, пиши в асю..420 126 980..обсудим..
давненько ко мне в тему никто не заходил..
у меня тоже большая проблема сижу как на вулкане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 лет назад я тоже переживала рызрыв (тоже нада сказать очень некрасивый и тяжелый), тогда я была еще беременой.

 

По началу было тяжело , сердце разрывалось на части. Развелись официально мы только когда дочке 1 год исполнился. За эти 1.5 года все чувства и стратсти уже улеглись и у меня у бывшему мужу ничего не было (абсолютно ровное отношение, праллельно). Самое тяжелое, для меня были первые месяцы, ну может полгода где-то... а потом само как-то отлегло, да и дочка занимала все мое время.

 

Мысли о том чтобы начать в кем-то встречаться стали закрадываться ко мне спустя 2 года после разрыва. Я тоже знакомилась через сайты знакомств, ходила на свидания. Скажу честно, все это было не то <_<:no: У меня вообще от сайтов знакомств остался какой-то неприятный осадок. Хотя знаю, что многим они помогли встретить свою любовь :bkeh:

 

И вот когда дочке было 3 года на меня обрушилась любовь :smexx: прям как в песне - "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". На тот момент у меня уже возникло стойкое отвращение ко всем этим интернет-знакомствам и ничего не стоящим свиданиям. А любовь моя оказалась у меня под носом, в прямом смысле слова :bkeh: сидел напротив меня на работе.

 

Для себя я сделала вывод, что не так страшен этот развод, главное не зацикливаться на нем и не замыкаться, продолжая жить. Ну и конечно, не стоит спешить и форсировать события. Нужно жить и наслаждаться, а НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ она обязательно придет еще :morgalik:

 

Неопалитана,

 

Zайчик,

 

девочки, желаю вам большого терпения и сил. Удачи вам на вашем нелегком пути. Помните - за черной полосой обязательно приходит белая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нахожусь в процессе развода.
Принимайте и меня в свои ряды! Два года назад была здесь, уходила от мужа, жила одна полгода. БМ "уломал", "шелковый" ходил. Доча цвела и пахла при нем. Вернулась. И вот опять...
Годы идут. А перечесть счастливые моменты могу по пальцам. Измучились сами, и близких "задолбали" неровностью отношений. Хотелось семьи, стабильности, детей. Так страшно сейчас. А назад пути нет. Надо все решать сейчас и навсегда. Ситуация очень сложная. У меня нет своего жилья. Работаю с БМ-родственниками. Надо и жилье, и работу. И хочется садик сохранить, чтобы дочке не так тяжело было расставаться с прежним укладом жизни.
Много читала все темы, радовалась за форумчанок, которые устроили свою жизнь. У меня пока с оптимизмом не очень. :cryyy:
Думаю пойти к психологу, одной как-то тяжко. Подруги и мама не спасают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка, да, сочувствую у вас правда очень тяжелая ситуация..если ни чего не помогает можнтет вам сходить в храм к батюшке..можно пообшаться по асе 420 126 980
я уже пережила эту боль..время правда лечит!!и я справилась..и потом как говаряться клин клином..я вам желаю найти клин..искать новую любовь.. Я ЕЕ НАШЛА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!И ДУМАЮ КАКАЯ Я ДУРА БЫЛА ЧТО СТОЛЬКО ЛЕТ НА НЕГО ПОТРАТИЛА! МОЙ МОБ 8 905 527 47 10 УБЕГАЮ..ЛЮБИМОГО НАДО КОРМИТЬ..
ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ ЧТО ТАК БЫВАЕТ)))ЗАХОДИТЕ В АСЮ ВСЕ РАСССКАЖУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, очень рада за вас! новый этап в жизни!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе такое ощущение что одни девчонки у нас страдают от разводов!! Я знаю один плюс разводов, что ребенок всегда остаться за матерю, а это такой мощный адреналин и позитив! От меня тоже ушла жена, даже года не прожили в месте! ребенок малыш , не знаю может для будущего так нужно, а пока что ломки, бешеная тоска, когда по улице идешь и видишь как папы и мамы ведут ребенка за ручку, сны-просыпания по ночам, потеря ориентации в жизни ,во времени! Возможно что у меня будет любовь, и это не конец истории!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot, lancelot, конечно это не конец..мне кажеться очень мало пап котые долго и всегда готовы обшаться с детьми..или максимум пока не появиться новая женшина и новый обший ребенок..у меня я теперь понялда бывший муж обшался с сыном пока у него были надежды..а сейчас когда у меня молодой человек он пропал 3 месяца с сыном не обшается ..ребенок его забыл...не бывает быввших детей..
я вам от всего сердца желаю всего хорошего встретить свою любовь..и чтобы ваша жена все же давала вам видеться с ребенком..
надеюсь у вас все получиться ..могу вам посоветовать сайт рехма ком правосмлавная психология..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите к себе!!!!!!!!!!!!!!
Я завтра иду подавать в суд на развод. Нас же правда разведут (ребенку меньше года)?
Так на душе тяжело... Нас променяли на другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olija82, добро пожаловать..найдите мои темки почитайте..можно по асе пообшаться я сама не давно пережила развод моя ася 420 126 980 жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы к вам.
У нас вроде нет другой, с пьянством вроде покончено, но всё равно мы разводимся. Я думуала, что разведусь с ним, когда пил, но простила, хотя он на меня руку поднял, что для меня серьёзно,разбудил ребёнка в ночи - мы с ней ночевали на полу на кухне. После этого было ещё 2 или 3 раза, когда он распускал руки, а спьянством тока через почти год покончил. Но всё равно это конец.. Он гнилой человек и ещё устроит мне подлянку. готовлюсь к бою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод очень тяжело пережить, когда ты зависим. И когда предает тот, на которого возложены были какие-то обязательства - становится вдвойне тяжелее. Во-первых, моральная травма сама по себе тяжела, а тут еще нужно думать , как организовать свое время и силы, чтобы успевать делать еще и то, что делал партнер. Если же ухудшение отношений было длительным процессом, возможно успеть замкнуть всю ситуацию на себя, соорудить своеобразный свой мирок, в котором вы у руля. И тогда развод не покажется таким зловещим, потому что в вашей жизни просто не станет одного человека, но все административные, организационные моменты вы давно уже решаете сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развод очень тяжело пережить, когда ты зависим. И когда предает тот, на которого возложены были какие-то обязательства - становится вдвойне тяжелее. Во-первых, моральная травма сама по себе тяжела, а тут еще нужно думать , как организовать свое время и силы, чтобы успевать делать еще и то, что делал партнер. Если же ухудшение отношений было длительным процессом, возможно успеть замкнуть всю ситуацию на себя, соорудить своеобразный свой мирок, в котором вы у руля. И тогда развод не покажется таким зловещим, потому что в вашей жизни просто не станет одного человека, но все административные, организационные моменты вы давно уже решаете сами.

 

Всё очень правильно сказали. Я так и старалась делать последнее время. А вообщем у меня никаких сомнений, что я не справлюсь - я просто не имею права, за дочь отвечаю и я для неё теперь основным примером буду... ПРо свой мир ну ооочень грамотно написали- прямо оформили мои мысли в слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто за последние два года регулярных сходов-расходов так устала от необязательности, хочу- делаю, не хочу - не делаю, что пришлось замкнуть все на себе. Не хочешь, не надо - механизм продолжает работать без сбоев. Все будет благополучно, все наладится - замечательно, все счастливы, нет - тоже ничего в принципе не поменяется в моей жизни, так как все давно уже делаю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто за последние два года регулярных сходов-расходов так устала от необязательности, хочу- делаю, не хочу - не делаю, что пришлось замкнуть все на себе. Не хочешь, не надо - механизм продолжает работать без сбоев. Все будет благополучно, все наладится - замечательно, все счастливы, нет - тоже ничего в принципе не поменяется в моей жизни, так как все давно уже делаю сама.

 


Уважаю и стараюсь быть такой же! вы молодец! уже развелись или ещё в процессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаю и стараюсь быть такой же! вы молодец! уже развелись или ещё в процессе?

Я еще не решила, дело в том, что несмотря на весь негатив я все еще люблю мужа.
Вот пока и мечусь. Знаю, многие скажут - тебе это не надо, начинай новую жизнь.
Соглашусь со всеми, но пока вот так....
Я как-то писала, что никому не дается больше, чем он может вынести, ну вот , наверное, еще есть порох в пороховницах ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×