Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет клин клином не вышибают- не порите горячку,в таком состоянии можно наделать кучу ошибок,о которых потом будете жалеть.

он перед нашей послед ссорой вытворил..я милицию вызывала  нет не бил..но в шкаф тарелку кинул..а попал в меня  и мне голову рассек..кровь была шышка.
А Вы можете поручиться что однажды он не сделает этого в отношении ребенка? Вот Вам еще один аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, Не обижайтесь на меня, если я что то грубо напишу, я ни в коем случаи не хочу обидеть.
Но я читаю сообщения и просто удивляюсь...я пытаюсь понять, что вы боитесь потерять? Пьющего мужа, который уже кучу раз обещал бросить пить...жизнь без денег, которые он у Вас же и берёт, да ещё и вещи ворует ( это уже близко к последней стадии алкоголизма, если уже не последняя...когда люди начинают выносить вещи из дома. Это же страшно!)
Я уже писала, что у меня был опыт перед глазами....и я поняла одно, если человек реально хочет бросить пить потому, что осознаёт потери которые он может понести...то человек бросит сразу, а не по 10 раз кодируются и зашиваются.

он перед нашей послед ссорой вытворил..я милицию вызываланет не бил..но в шкаф тарелку кинул..а попал в меняи мне голову рассек..кровь была шышка.

Вы уверенны, что он не планировал попасть вас??? Сейчас он кинул тарелкой, потом стулом или ещё чем....а каково это всё, видеть ребенку? Да и зачем это Вам, всё это нужно, я на самом деле понять не могу, почему и для чего вы это терпите?! :???:
Столько мужчин вокруг, если вы боитесь одиночества. Не ужели вам самой не хочется себя полюбить...что бы Вас любили!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька,
Да вы наверное правы ..все что вы говарите конечно так...ребенок не видел ничего я отправила его в комнату к родителям)) но мне ка.жеться все понимал...думаю ребенку то он вред не причинит...он его любит...и потом это .же статья((

 

Он воровал не знаю пропивал ли или нет.некторые вещи..папин телефон мобильный он мне сказал что папа его сильно оскорбил и он обиделся и раздолбал телефон об стенку((но я его ни в коем случае не оправдываю никогда нельзя брать без спросу <_<
Он так делал только с пьяну а трезвый как ни странно хороший семьянин....хозяйственный..домовитый.руки золотые.но пьянство все перечеркивает...он месяц два держиться и все((и постоянно не раблтал или деньги на спиртное или на ерунду.компьютер.....жили за мой счет или моих родителей ну и его ему помогали..а ему 31 год будет :drratsh:
он сам все осознает понимает сожалеет а толку то..
ить в недоверии к друг другу не пойми как :fieee:
я все верила прошала...
а потом он стал меня ревновать..он узнал что я си.жу в знакомствах(я там не встречалась) а он полухакер...и все прочитал...и однокласников..мою аську..стали претензии..что я ищу замену....не верим друг другу..
я вот думала что люблю...а сейчас думаю наверно это привычка, чувство собственности не елание менять привычный уклад..
ведь девочки еслилюбишь не будешь да.же просто знакомиться смотреть на симпатичных мучин кокетничать..думать вот я с ним иду а мне сигналят в машинах...
а жить ради сына.гм.вообшем мне капельку легче..
мо.жет как ни странно но время лечит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bee,
я слышала что многие клин клином.так легче развестись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, мне бы очень хотелось, что бы у Вас сложилось всё очень хорошо, да так и будет я в этом уверенна!
Но не ищите вы БМ оправдания, что бы жить вместе с ним.

 

думаю ребенку то он вред не причинит...он его любит...и потом это .же статья((

4402052[/snapback]


Вы думаете, но не уверенны....ни кто не спорит с тем, что он его не любит, очень даже любит...я даже допускаю мысль, что и вас он любит...но тем не менее он с вами обращается ужасно :(
Статья за ребенка....также и для взрослых ни кто УК не отменял.

 

неопалитана, Вы молодая, красивая девушка! Плюньте вы на него, найдите вы молодого человека и живите с сынулей и радуйтесь жизни!
У нашей дочери столько было радости, когда в нашей жизни появился наш папусик дорогой... мы даже на площадке когда гуляли..она всё на окружающих оглядывалась, смотрят на неё как она с папой играет, с горки катается.
У нас есть знакомые, которые даже не догадываются о том, что это отчим.
Я Вам это рассказываю для того, что бы вы не боялись нового, новых отношений, пускать в вашу с сыном жизнь нового человека.
Мой муж не москвич, он из Ростовской обл. и я ни чуть об этом не жалею :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька,
Спасибо за позитивный пример)0становиться легче...мо.жет по аське пообшаемся или по телефону в инете не часто я))
пускать это наверно не страшно) я боюсь ошибиться...представь встречаешься с человеком знакомишь с оребенком.ж.ребенок к нему привыкает..а оказываеться это не тот человек что тогда делать :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, я в инете бываю только на работе :( дома всё времени нет.
Бывает что и в аську захожу номер 207286398, но это только дома, когда времечко есть :morgalik:

представь встречаешься с человеком знакомишь с оребенком.ж.ребенок к нему привыкает..а оказываеться это не тот человек что тогда делать :badd:

4402998[/snapback]


Такое тоже может быть, но и этого не стоит боятся. Ни кто же не говорит сразу знакомить ребенка с мужчиной и говорить...смотри сынок, это наш новый папа :morgalik: У вас же есть наверняка знакомые мужчины, которых ребенок воспринимает как друзей мамы не более. Как вариант, сразу не знакомить с ребенком, посмотреть на поведение мужчины, с чем он пришёл к вам, и ещё вариант, знакомить но не делать акцент на том, что этот человек претендует на что то большее, чем просто друг-знакомый вашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька,
Нет, знакомых мучин я все с мужем...я вот сейчас с работы шла и все размышляла....стала я наверное очень относиться категорично к мужчинам...предираться к ним :bla::badd: искать минусы...вот один познакомился на сайте знакомств..41 год....оказалось был на войне контрактником(все кто был на войне на голову больные)...и у него была операция на живот....лежал долго в больнице..и у него нет образованичя...учиться в институте на 4 курсе...и нет авто...и это в 41 год..и он о себе большого мнения..думаю не стоит с ним... B)
Насчет мужа...даже т не знаю..я вот думаю...что я видела с мужем за 8 лет (лучшие годы-17-24)...ни разу не пригласил сам куда либо..только я билеты добывала в театр....он ходил нравилось.но он домосед..мне наверное не то надо..он конечно согласиться и в театр...и в боулинг..итд..но везде инициатр я((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, это не придирки, я бы тоже честно говоря побоялась бы встречаться с человеком после войны....страшно :( может это конечно не все так, но наблюдения показывают, что нормальных не встречается.
Любая женщина хочет что бы мужчина мог нормально достойно обеспечить. Пусть у него не всё стразу будет, можно и вместе ко всему идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька,
Он правда 10 лет назад был на войне))но..но..мой бывший тоже был на войне....но в армии и мало максимум полгода..но мне ка.жеться это отразилось((
мож.ет все на сайтах...
с одним обшалась....а он меня оскорбил..обозвал маленькой.....что я обречена..из за того что я ему высказала свое мнение что нельзя начинать отношения с секса..и пошло обшения ...вообшем какой он пипец умный..ему 35...и к нему все рвуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана-знаешь, сначала действительно страшно остаться одной, а вот потом... А потом приходит ощущение полного счастья и довольства жизнью!!! Я не знаю, как у других, у меня это было именно так.
Когда-то давно меня бросил человек, с которым я прожила практически 5 лет, бросил обидно и некрасиво, вылетела в академ, посидела годок дома и одумалась... Поняла, что самое ценное в этой жизни - мое спокойствие. Поэтому когда разводилась -все прошло легко и быстро, к тому же мы уже вместе не жили год, а за этот год все как-то стерлось в заботах о сыне, работе и пр. Иногда меня друзья подначивают - Говорили тебе, не выходи замуж, не твой это мужик!!! На что я отвечаю - Зато у меня сын есть!!!
Любая нормальная, довольная собой и жизнью женщина никогда не останется одна, главное, чтоб она была такая - довольная собой и своей жизнью!!! Просто надо верить в то, что все будет, особенно у тебя и твоего ребенка - и оно будет!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикС,
спасибо за позитивный пример....__))а мы с тобой не могли б созвониться или по аське))я тут не часто))..
Мне очень тяжело деться развод.. :cryyy: хотя я умом понимаю...
вот в знакомствах сижу.. :bla: и понимаю что не мое это.но сижу..
да.же темку открыла про знакомства в интернете :clap::bla::)
А сын стал к папе хотеть..но почему :confus: месяц не вспоминал...а сейчас...
думаю мо.жет правда на свидания сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыжикС,
спасибо за позитивный пример....__))а мы с тобой не могли б созвониться или по аське))я тут не часто))..
Мне очень тяжело деться развод.. :cryyy: хотя я умом понимаю...
вот в знакомствах сижу.. :bla: и понимаю что не мое это.но сижу..
да.же темку открыла про знакомства в интернете :clap:  :bla:  :)
А сын стал к папе хотеть..но почему :confus: месяц не вспоминал...а сейчас...
думаю мо.жет правда на свидания сходить...

4409001[/snapback]


ну почему ко мне так мало заходят)) :floodd::bla::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська есть в профиле - пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нахожусь на грани развода. Не хочу его. Мы с мужем вместе почти 10 лет. У него появилась другая женщина, говорит что большая любовь. Хочет расстаться. Понимает, что делает шаг в пропасть, но хочет его сделать. Говорит я лучше буду жалеть о том, что сделал, чем о том , что не сделал. Нас с дочкой очень любит. Ко мне любовь как к близкому и родному человеку. Говорит что всегда будет с нами и помогать всегда будет. Мешать не хочу-это бесмысленно. Быть врагами с ним тоже не хочу. Он мне тоже родной и близкий. Пыталась его заставить одуматься, он говорит что я уже 150 раз подумал. Умом понимаю, что это правильное решение в нашем случае. Лучше отпустить его, чем жить вместе и знать, что тебя ненавидят, но сердце болит, разрывается. Все равно погано на душе и больно от предательства.
Девочки, подскажите хорошего психолога, который действительно помог. Одной мне не справится с проблемой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×