Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Olga*,

пересмотреть ваши взаимоотношения, выслушать его, может что то изменить в себе...

я спросила об этом.. может быть что-то надо МНЕ изменить?..
сказал дело не во мне, а в его голове :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не хочу развода,просто хочу что бы меня услышали и считались со мной...

4372867[/snapback]


про развод мы тоже ребром вопрос не ставили
но что делать мне??? ему нужно что-то решать для себя, а как он это будет делать? проверять себя отношениями с другими женщинами? а мне это зачем?...
короче не знаю вообще ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но что делать мне??? ему нужно что-то решать для себя, а как он это будет делать? проверять себя отношениями с другими женщинами? а мне это зачем?... короче не знаю вообще ничего...

у него отношения на стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olga*,
пока просто общение в инете с разными девушками как я поняла ...
но думаю продолжения хочется в реале, но особо нет возможности, работает допоздна
потом домой укладывать дочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ож в асе пообщаемся....
фигово как-то временами, было бы хорошо с поддрежкой

4371849[/snapback]


Ален, без проблем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока просто общение в инете с разными девушками как я поняла ... но думаю продолжения хочется в реале, но особо нет возможности, работает допоздна потом домой укладывать дочь

ох уже эти общения по инету :pod-tches: я тоже бывает, переписываюсь со знакомыми, посредством интернета, но в реале встречаться нет ни времени ни желания. Мне видеться, что ему не хватает вашего внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне видеться, что ему не хватает вашего внимания

4373749[/snapback]


:pod-tches: мне кажется не в этом дело....
он по натуре одиночка и достаточно закрытый...
хотя .. если внимание=секс, то возможно
наши желания и возможности не очень часто совпадают...
а эта тема для него значит много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. если внимание=секс, то возможно наши желания и возможности не очень часто совпадают... а эта тема для него значит много

оно самое... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olga*,
ну а когда я предлагаю, он отказывается иногда, когда он - я отказать права не имею... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Olga*,
ну а когда я предлагаю, он отказывается иногда, когда он - я отказать права не имею... :crank:

4375266[/snapback]


мулена мне тое очень тжело разво надо голова разум крич беги от нег.живи дальше.сердце наоборот..моя аська 420 126 980- мне тоже оочень нужна поддержка одна я увы не справлюсь...мне очнь помогает форум..девочки спасибо вам огромное.. :aiaiai::yahooo::yess: особенно совет с аутотренингом..внушения я дае отксерила подчеркнула нужные мысли..перечитываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,

 

Ой, я что-то не поняла - в одной теме про развод, вдругой теме - о знакомстве с приезжими, потом через интеренет. Т.е.вы собираетесь развестись и ищите себе варианты или с иногородними и через инет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик,думаю что человек вправе думать о будущем,даже еще не разведясь с мужем.Ну торопиться немножко...а какие шансы на знакомства у молодой мамы- инет и работа.Если у нее на работе много хороших иногородних ребят,что ж с того?Не передергивайте :yess: Мое мнение что если муж алкоголик-развод однозначно.Алкоголики излечиваються,только когда сами этого захотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик,думаю что  человек вправе думать о будущем,даже еще не разведясь с мужем.Ну торопиться немножко...а какие шансы на знакомства у молодой мамы- инет и работа.Если у нее на работе много хороших иногородних ребят,что ж с того?Не передергивайте :yess: Мое мнение что если муж алкоголик-развод однозначно.Алкоголики излечиваються,только когда сами этого захотят.

4395617[/snapback]


вее...я в школе работаю му.жчин там 1 процент))) муж естественно завет назад..бросит пить зашиться говарит))но самое интересное денег то все нет и нет(((да и за чем ему если мама его обеспечивает))а больно что вот на выходные свекровь его к себе брала и муж. туда приходил <_< и играл с сыном..Коля так ему обрадовался..еше б отца месяц не видеть..и дома все повторяет..папа :badd::cryyy: ...а я ему не могу верить хочу конечно....но как вспомню как он украл у меня 2 фотоаппарата..один из которых дорогой я только за него кредит выплатила- и он в обиде по пьяне его украл- потом сознался но фотоаппаратаи нет....и мне пришлось брать еще один в кредит еще лучше :drratsh: ....деньги у меня раньше брал...и мы так и .жиди что я стала все прятать фотик деньги B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопалитана,решать только вам.Но по мне лучше никакого отца чем отец-алкоголик.Попробуйте пожить отдельно и пообещайте восстановить отношения как только бросит пить.Встречи с ребенком можете оговорить на его территории если боитесь воровства.
По печальному опыту своей подруги могу сказать,что 8 лет веря обещаниям мужа перестать пить и все устроить,в итоге она все равно развелась.Лучше потратьте ваше время и любовь на сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bee,
я научилась ники писать :D:clap::bla: гм..да но я человек мягкосердечный..все тянет обратно..мы не живем вместе уже больше месяца а так и раньше его выгоняла прощала :fieee: .верила....обжигалась.опять верила......
тяжело мне безумно от и думаю клин клином)))
моет поможет)) он перед нашей послед ссорой вытворил..я милицию вызывала :crank: нет не бил..но в шкаф тарелку кинул..а попал в меня :cryyy: и мне голову рассек..кровь была шышка..а тарелка долетела до шкафа и мягко преземлилась.и ей хоть бы фиг :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×