Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В разводе с первым М. А со вторым, при всей любви и привязанности, не забываю уже, что жизнь штука сложная, но она у меня одна.

 

Причину писать не буду. Было больно исключительно от воспоминаний. Но воспоминания - это ПРОШЛОЕ. Его не вернешь. Тем более что воспоминания о хорошем затирают плохое, а г-но - как говорится все равно всплывет. А время упущено, потрачено на борьбу за возвращение в лоно семьи (которой и нет то уже) того, кто в силу возраста, сложившегося характера и эгоизма уже не изменится. И все по новой? А смысл в чем? Вся жизнь - в борьбе? Ну тогда берите знамя и вперед. Потом только не надо плакать, что еще и годы лучшие в сортир спущены, простите за резкость, так как спускаются они женщиной совершенно добровольно. А ентот поганец еще и король - он снизошел, вернулся.

 

Про алкашей вообще отдельная тема. Это не лечится, а зашивка, если характер вздорный, усиливает негативные качества, сами потом не обрадуетесь. Про пьющего даже думать бы не стала, ТОЛЬКО развод и немедленный разъезд. И обезопасить себя и ребенка в плане собственности, чтоб не остаться на улице.

 

Удачи вам. В любом случае это будет только ваше решение. Пусть все у вас будет хорошо.

 

ЗЫ: сначала нужно разъехаться, к моменту развода это воспринимается как формальность, не более. А то что время лечит - не дураки придумали. Оно лечит, если не зарываться в себе и не заниматься самоедством и не рыдать над фотографиями, вместо того чтобы ЖИТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, не буду много рассказывать, но терять время больше не хотела, жалеть больше не могла, любить ... все выгорело, как на пепелище. А бороться бесполезно с человеком, уверена... И пытаться образумить тоже... :foool: Развели нас неделю назад ровно в день 13-й годовщины, совпадение... Отмучилась...
Теперь ЖИВУ! Ну и что, что одна с двумя детьми, жизнь не кончилась :oki2: Живем с верой в будущее, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roxi,

 


Обязательно всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roxi,
Обязательно всё будет хорошо!!!

4153770[/snapback]


приветик всем!!смотрю в рядах пополнение значит сук мужиков стало больше :badd::drratsh::floodd: давайте поможем друг другу особенно таким слабохарактерным как мне :( ....у меня сейчас особенно гипер плохо пишити поддерживайте особенно лучше аськи и телефоны так как вышла работать и времени мало тут быть... а обшаться хочеться...
сейчас с мужкем 3 недели вместе не живем..
девочки а скажите правда ли что ПОКА НЕ РАЗВЕДЕШЬСЯ НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ.. :floodd::eek: Я ЧЕЛОВЕК СЛАБЫЙ МЕНЯ ТЯНЕТ ОБРАТНО К МУЖУ И Я ХОЧУ КЛИН КЛИНОМ..И ЗНАЮ ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ИПРИМЕРЫ... ПАПА МОЙ СТАТЬЮ ПРИНЕС ЧТО ПСИХООЛОГ ПИШЕТ МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ ЧТО ЖЕНЩИНА ЕШЕ НЕ РАЗВЕДЕНА.. НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ..ТИПА ВЗГЛЯД СЕМЕЙНОЙ..КАК ЖЕ ЖИТЬ.. ЧТО ДЕЛАТЬ :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ ЧТО ЖЕНЩИНА ЕШЕ НЕ РАЗВЕДЕНА.. НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ..ТИПА ВЗГЛЯД СЕМЕЙНОЙ..КАК ЖЕ ЖИТЬ.. ЧТО ДЕЛАТЬ

4352512[/snapback]


А некоторых мужчин осознанно тянет именно на замужних женщин. Это как игра с более интересными условиями. Азарту больше. Только нужно чтобы взгляд у женщины был не загнанный а довольный собой и жизнью. Так что надо работать над собой. :D И жизнь наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
держитесь, хождениями к мужу и обратно вы только время потеряете.
а если хочется новых отношений - действуйте))) вам сейчас нужно самооценку поднимать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неопалитана,
держитесь, хождениями к мужу и обратно вы только время потеряете.
а если хочется новых отношений - действуйте))) вам сейчас нужно самооценку поднимать)))

4353233[/snapback]


бранда, спасибо за совет.. да я сма осознаю что хождениями жизнь не наладиться :( но все его было жалко, и тешила себя надеждой что все наладиться, зашьетьс и стоанет нормально работать....и его обешания.. :cray: что исправился...что больше не будет.. скучает по нам итд..что хочет видеть сына :det-mas:
тяжело....хоя сколько раз его выгоняла и возврашалась...
сейчас вот работаю в школе...
обеспечиваю себя и сына..от него пока денег нет и нет..хотя говыарит скоро 10 тыс даст.
а мне не давно папа мой сказал что ему надоело обеспечивать-кормить нас с колей...если есть возможность звоните пишите телефон...
Дольче вита..у вас уже 4 малыш :drrd::det-mas: поздравляю!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИШИ АСЮ....ЗАХОДИ В ЖУРГНАЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, похоже и я в рядах ваших почти....
7 лет вместе, 2 детей, отношения хорошие, не пьет и тд, но.. муж не хочет быть вместе :huh:
я ему просто как сестра и мать детей, но не как женщина
а я... я не знаю, хочу ли развоа, у меня путанница в голове и сердце... :crank:
и конечно прошлое давит, и что дети (дочка ооочень его любит) и что негатива-то нет, в общем-то
конечно хъарактер тяжелый, но все не без тараканов
и привычка, мать ее.... вот так "бросить" ужасно сложно (((((((

 

natastr**,
а у вас какая ситуация?

 

roxi,

одна с двумя детьми, жизнь не кончилась  Живем с верой в будущее, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

умнички!!!!! так держать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena*,
:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
сама :crank::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,
сама  :crank::cryyy:

4364383[/snapback]


Я ТОЖЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ К МУЖУ В ОСНОВНОМ ИЗ ЗА ПРИВЫЧКИ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОСТИ.И МАЗАХИЗМА НАВЕРНО..ПСИХОЛОГИ ГОВАРЯТ ЧТО ЭТО СОЗАВИСИМОСТЬ ЧТО УЖЕ НЕ МОЖЕЩЬ БЕЗ СКАНДЮАЛОВ ВЕЧНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ..ИТД..МНЕ ПОДРУГА ВСЕ ВРЕМЯ ГОВАРИТ ВИДИМО ВАМ С МУЖЕМ ОБОИМ НРАВИТЬСЯ ИЗДЕВАТЬСЯ САМИМ НАД СОБОЙ И ДРУГ НАД ДРУГЛОМ..ВОТ И СЕЙЧАС ВЫГНАЛА ..А СААМА ДУМАЮ МОЖЕТ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ СЕ БУДЕТ ХОРОШО..СЫН ЕГО ИНОГДА ЖДЕТ..БЛИН...ЭТО БОЯЗНЬ НОВОЙ ЖИЗНИ..А ЖИТЬ КАК МЫ ТО ТУДА ТО СЮДА...ДА И КАКАЯ ЛЮБОВЬ..ЕСЛИ Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ЕМКУ ЗАМЕНУ..ЗНАКОМЛЮСЬ В ИНЕТЕ..КЛИН КЛИНОМ. А ЕМУ ВСЕ РАВНО МНОГОЕ ПРОШАЮ.ТО ЧТО НАВЕРНО МАЛО КТО ПРОСТИЛ..МЯГКО ТЕЛАЯ Я А НЕ ЛЮБОВЬ..А МУЖИКИ СЛАБАКИ ПОЭТОМУ САМИ НЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ.Ж.ДЕБИЛОЫ..МНЕ ВООБШЕ ТАК ВСЕ ЗАПУТАНО СЛОЖНО И БОЛЬНО ВОТ И ХОЧЕТЬСЯ ПОГОВАРИТЬ.КАК ЛЮДИ В СЕБЕ СИЛЫ НАШЛИ.ПРЕВОЗМОЧЬ ЭТУ БОЛЬ ПУСТАТУ..ВОПРОСЫ РЕБЕНКА ГДЕ ПАПА..КОГДА ОН ПРИДЕТ..ОПОДЕЛИТЕСЬ..МН ВСЕ БОЛЬНО..И СЛОВА..ПАПА.ПАПИНА СЧЕТКА..ПАПИНА КНИГА..ПАПИНА ПОДУШКА..ИТД..ОЖЕТ КТО МОЖЕТ ПОЗВАНИТЬ :cryyy::cryyy::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena*,

 

Мы вместе не живём, но и не развелись пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разводилась тоже тяжело и долго. Многократно выгоняла (пил. гулял и т.д.). Обещал исправиться и все по-новой. Потом разъехались на мес. Стало страшно, даже очень. Вернула. Но началось все с бОльшей силой, уже измены не прятались, жил как хотел. Я познакомилась в инете с мужчиной, встретилась с ним. не ночевала дома. Он все понял, собрал вещи, а я и подыграла - забрала ключи, собрала ему все до единого носка. Через мес он просился назад. Но я решила: хватит, сейчас или никогда! Потом было тяжело, оч. Месяц вообще нереальной ломки, чуть кукушка не съехала, но потом заставила саму себя ЖИТЬ, а не существовать. Через 4 мес после развода начала жить с моим нынешним мужем :shuffle:
До сих пор не жалею ни о чем, кроме того, ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА :foool:

 

Mylena*,
:(

но.. муж не хочет быть вместе

4362150[/snapback]


а в чем это выражается, что значит не хочет? выгоняет, инициирует развод, создает невыносимые условия для жизни? может ты многое надумала сама? у нас тож щас после рождения дочки был кризис с аналогичными признаками...но, слава Богу, пережили, может и у вас то же самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruzmana,
Олесь, ничего из этого
:crank:

выгоняет, инициирует развод, создает невыносимые условия для жизни

насколько я поняла из его слов: он хочет ДРУГИХ отношений.. он меня не любит, есть просто привязанность, но это не то что он хочет
я НЕ ТА женщина, с которой он хочет быть сейчас...
но у него самого какая-то неопределенность - тупик.. просто хочет погулять???? а потом понять, что был дурак и вернуться??? или не вернуться.. не знает..
это жопа
развод пока не предлагал, я просила свалить куда-нибудь и пусть думает как и что делать ему дальше
но пока этот вариант не получается, тк мы сильно зависим от него :crank: блин
и он не хочет детей оставлять, сейчас пока они оба такие мелкие и насколько мне трудно

 

PS мож в асе пообщаемся....
фигово как-то временами, было бы хорошо с поддрежкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я поняла из его слов: он хочет ДРУГИХ отношений.. он меня не любит, есть просто привязанность, но это не то что он хочет я НЕ ТА женщина, с которой он хочет быть сейчас...

7 лет вместе, 2 детей, отношения хорошие, не пьет и тд, но.. муж не хочет быть вместе :huh: я ему просто как сестра и мать детей, но не как женщина а я... я не знаю, хочу ли развоа, у меня путанница в голове и сердце... :crank: и конечно прошлое давит, и что дети (дочка ооочень его любит) и что негатива-то нет, в общем-то конечно хъарактер тяжелый, но все не без тараканов и привычка, мать ее.... вот так "бросить" ужасно сложно (((((((

У меня сейчас такое отношение к мужу...
Все вроде нормально, а я не знаю чего хочу сама... депрессия...другое видение отношений между супругами...другая модель брака...
Наговорила ему неприятностей...я не хочу развода,просто хочу что бы меня услышали и считались со мной...это я пишу к тому, что может надо пересмотреть ваши взаимоотношения, выслушать его, может что то изменить в себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×