Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Foxy84**

Тунис - Отдых С Удовольствием!

Рекомендуемые сообщения

Серена*, фотки есть могу на почту прислать.. мебель поюзанная но на отдых это не влияет.. номер маленький.. У нас не было балкона.. В номере ванна.

3855692[/snapback]

 

Пришлите пожалуйста. cherve4ok@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тока прилетела из Туниса, это супер! Понравилось все от номера в отеле до экскурсии в Сахару! Спасибо Ирвис туру и компании Корал Трэвел, которые нас встречали и организовывали экскурсии!! Наш гид сказка, все классно!

 

Я попозже напишу все-все подробнее, но если что спрашивайте! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тока прилетела из Туниса, это супер! Понравилось все от номера в отеле до экскурсии в Сахару! Спасибо Ирвис туру и компании Корал Трэвел, которые нас встречали и организовывали экскурсии!! Наш гид сказка, все классно!

 

Я попозже напишу все-все подробнее, но если что спрашивайте! )))

3926280[/snapback]

 

Спрашиваю: Какой отель, где? во Сколько обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня,
фотки в студию!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Тунисе в мае прошлого года. Ну что могу сказать, лично для меня страна на один раз. Смотреть особо нечего, ну и скучновато. Нам лично было не по себе было выезжать в город, как то не привыкли они до сих пор к туристам-диковато на мой взгляд себя ведут.
Ну и развлечений для нас молодых очень мало. Только приотельные, и то не в каждом отеле
Отдых, вообщем на любителя,я оценила бы на 4ку, мужу наоброт понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozka, и правда сколько людей столько мнений.. там есть и супер пупер развлекательно-аниматорные отели :) Но их конечно, же не так много как в Турции.
А в основном, да это больше спокойный отдых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в отеле «El Mouradi Palm Marina»? Еду туда в конце октября в командировку. И как в это время с погодой там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastushka*, там н были. в конце октября уже вероятны дожди.. хотя сезон у них официально до начала ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была в Тунисе :D , еще в том времени - до мужа и ребенка - в августе 2006. Кстати, медуз там не видела в это время, может, просто повезло?... Было жарко, конечно. И на мой вкус скучновато.
Отдыхала в Суссе, отель Самара. Понравилась территория отеля - зеленая, ухоженная, много цветов, а жасмин - просто сказка! Номера разные - все зависит от корпуса. Бассейн небольшой, есть и маленький лягушатник для деток. Крытый тоже имеется, но мы им не пользовались ни разу. Кормили очень обильно, но однообразно. Анимация тоже как-то не радовала разнообразием. Пляж хороший - чистый, с мягким песочком, неплохой вход в воду (правда в нескольких местах есть камни), свободные меса почти всегда есть, посторонних там нет. А вот поездки в Порт Эль Кантауи - супер! Аттракционы, музыка, танцующие фонтаны - очень непринужденно и весело. И добираться туда можно на таких прикольных паравозиках - почти игрушечных, так здорово! Еще понравился стейк-хауз, располагающийся овсем недалеко от отеля. Экскурсии неплохие.
Отдых получился в целом неплохой, на твердую четверочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отдыхала в Тунисе :D 2 года назад...2 недели...
Очень понравилась экскурсия в Сахару 2-х дневная...
Мы были уже ближе к конце октября, последние пару дней было ОЧЕНЬ холодно, солнце светило, но дул холодный ветер....Купацца я не решалась :D
Очень не понравился сервис и поведение тунисцев к русским..Именно поэтому я скорее всего туда больше не поеду :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто был в отеле «El Mouradi Palm Marina»? Еду туда в конце октября в командировку. И как в это время с погодой там?

4148590[/snapback]


мы были там в 2006 с 14 окт по 30, с погодой повезло из всех дней 2- 3 дня небольшие дождики а потом солнце и тепло, в общем то возможны дождди, но возможно и нет! удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в июле 2007 в отеле Africa Jade****,
впечатления ну очень не однозначные , второй раз я бы туда не поехала,

 

плюсы - очень красивый отель (такой красоты я еще нигде не видела) , вкусная еда (много морепродуктов), большая территория - сад, много зелени, цветов.

 

минусы - они пускают на територию отеля тунисцев, кот. занимают все лежаки, матрасы, зонтики на пляже и у бассейна,
все это добро включено в стоимость и колличество расчитано только на проживающих в отеле.
уборка каждый день, но уносят грязные полотенца часов в 10-11, а чистые могут принести только в 4-5 часов., т.е. прийдя с пляжа и помывшись
вытираться нечем, только если своим, весь день без полотенец :ranting:
сантехника старая
ну и еще очень много всяких неприятных странностей тамошнего населения,
а вообще народ неплохой, дружелюбный, милый но ужасно бестолковый :crank:

 

и с погодой там что-то странное было, всю первую неделю дул сильный холодный ветер, такой что на пляже сидеть было не возможно, песок летел,
и море было очень холодное, типа как Балтийское в непогоду, не искупаешься.
купались в бассейне, а потом распогодилось, но мы остались без лежаков и зонтика из-за нашествия местного населения :(

 

вход в отель
95aa32bf19ae.jpg

 

d0d9cb6f17f3.jpg

 

9958230505fe.jpg

 

923b1f849eba.jpg

 

77d0752171ff.jpg

 

3293546b27b5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя, вот это да!! Отель такой красивый!!!
Мне тоже понравилось в тунисе, что столько зелени в отелях!!
А местные..ну в Тунисе в нашем отеле мы не сталкивались с ними вообще, там было место где месные снимают.. но оно было обособлено от всего отеля, и там парковочные места были...
И мы их вообще не видели на разу на пляже.. все чинно мирно..
А Вот когда были в турции последний раз тоже всречали такое дело, что местные к "друзьм" работающим при отеих приходят, на пляж тоже..места есть, но внимание их лично мне было неприятно...
Тунисцы в этом плане получше, не такие навязчивые. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя,

они пускают на територию отеля тунисцев, кот. занимают все лежаки, матрасы, зонтики на пляже и у бассейна, все это добро включено в стоимость и колличество расчитано только на проживающих в отеле. уборка каждый день, но уносят грязные полотенца часов в 10-11, а чистые могут принести только в 4-5 часов., т.е. прийдя с пляжа и помывшись вытираться нечем, только если своим, весь день без полотенец

Мне кацца, что это минус не только этого отеля, а многих... :yess: Такой вот там сервис :D
Фотосы супперские :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь отдыхал с годовалым ребенком в Тунисе? В какой город и отель лучше? Климат подходит для годовасиков? А от я в Тунисе не была ни разу, обычно с детьми мы на Кипр ездим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×