Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Foxy84**

Тунис - Отдых С Удовольствием!

Рекомендуемые сообщения

мы от капитала ездли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема - Тунис. Была там в прошлой жизни (до детей :D ). Хочу вставить пять копеек про медуз. "Сезоном медуз" считается период с 15 августа и до конца октября. Это не такие прозрачные, желеобразные твари как у нас на черном море или в турции, греции. А такие нетевидные, кружевные существа, похожие на травку. Жалят жутко. плавают и у берега и на глубене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки..тоже мне тунис порекомендовали но отпуск толькор в октябре..Как там??и по ценам сориентируйте пожалуйста 

3829446[/snapback]


Мы в конце октября были, до обеда отличная погода, а с 2х часов ветер поднимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в 3* прадва это очхорошая трешка..она дороже даже нек четвёрок.. летали на 12 дней за 44 тыс

а я считаю что это не дорого вроде, ну кто летал уже в этом сезоне какие цены и рекомендации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая тема - Тунис. Была там в прошлой жизни (до детей  :D  ). Хочу вставить пять копеек про медуз. "Сезоном медуз" считается период с 15 августа и до конца октября. Это не такие прозрачные, желеобразные твари как у нас на черном море или в турции, греции. А такие нетевидные, кружевные существа, похожие на травку. Жалят жутко. плавают и у берега и на глубене.

3846428[/snapback]

 

Получается с середины сентября лучше не ехать, а то можно и вообще не искупаться в море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я считаю что это не дорого вроде, ну кто летал уже в этом сезоне какие цены и рекомендации?

3847592[/snapback]

 

мы летим 20 июля с подругой в 4 звезды, все включено, за двоих около 70 тысяч руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы от капитала ездли.

3829798[/snapback]

 

А у вас нету фоток самого номера? Какие там кровати, две 1,5 спальные или двухспальная? Какие детские кроватки? Какой душ, туалет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, вопрос же я хотела к бывалым задать.

 

Как там с фотками быть? есть там куда с флешки на диск будет фоты скинуть?

 

кто там как с фотиками ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84* А что у вас за коляска, как она удобная, компактная? Извеняюсь что не в тему. Просто у нас сечас стоит вопрос или чинить колеса на жане, или купить чтото поменьше и покомпактние (чтобы и в дорогу было удобно взять)

 

5DzlDpM0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще вопрос
может взять обычную трость легкую с собой?
или тащить прогулку с лежачим положением? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня вообще вопрос
может взять обычную трость легкую с собой?
или тащить прогулку с лежачим положением? 

я бы взяла с лежачим, все таки год это еще 2 раза спит наверняка, да и вечерами лучше спит себе в раскладной а вы гулять будете не беспокоясь, удобно ли ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
спим 1 раз :red-tsch:
но я вот думаю что на море мы будим вставать раньше скорее всего :pod-tches: чтоб покупаться,не в 11 же выруливать на море,и тогда возможно будит спать 2 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь..я б не стала брать..наверно ы уже не на улице спите а в номере.. а на улице все равно с 1 до 3 не стоит находится.. так что в номере поспите :) Мы так делаем последние 2 поздки..а в первую брали прогулку и спали на улице ещё.. Но нам было 9 мес..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серена*, фотки есть могу на почту прислать.. мебель поюзанная но на отдых это не влияет.. номер маленький.. У нас не было балкона.. В номере ванна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, можно там скинуть..но противные турки\туниссцы и иже с ними любят за это денюжки получать..долларов 10-20 залопят я думаю..
А вот купить новую карточку..если ссд например..они то стоят сейчас копейки.. Это по-моему легче..
aqua*, да это совсем не дорого .. сейчас цены космос.. на "нашу" трешку, в сент на 2 недели 2 взр 1 реб уже 100 тыщ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×