Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Foxy84**

Тунис - Отдых С Удовольствием!

Рекомендуемые сообщения

10fddcc4b240.jpg
аэробика в воде, причем без слов друг друга понимают все, после такого худеешь, красивеешь, да и вообще на пользу организму
f1ecdfe64413.jpg
bf2fee0466be.jpg местные аниматоры- их знают все, даже на каком то сайте, по именно девченки про них писали, в подробностях, личности запоминающиеся
d96d1df2b9b2.jpg по дороге в порт, поля для гольва и памятник гольфу! сыграем?
8f8917508e43.jpg экскурсия на корабле- рулю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14c97ed4f232.jpg один из местных аниматоров Рикко, помогает моей подруге в легкой травме, уж очень она ему понравилась,. в то время был пост Рамадан, столько всего нельзя, а как хочется, посмотреть на девушек, в том числе.
3c12e4cdde98.jpg[/url территория отеля вся в пальмах
f2713abfbcc5.jpg
холл при выходе из отеля
4d64a848bd2f.jpg море вечернее, теплое теплое
2173cd4f50c7.jpg а вот и гранаты растут, на чьей то частной территории, рвать нельзя. по дороге в Сахару, температура была +40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

416612bbad81.jpg Пустыня, много верблюдов и влюбчививые тунисцы :tymoi:
2cad700ac7f6.jpg огромные соленые озера и берега, неочищенной соли. рано утром едем встречать рассвет. каждый набирал пакет соли с собой
ffeb3c7327b7.jpg еще одна фотка территории отеля
ecb09b9be1b9.jpg горы, водопады
b0dec4ad1c61.jpg а вот и местные джипы
0db0e77ff95d.jpg закрытый бассейн бульбулятор
d76efb291de3.jpg
49fe946f3ba1.jpg вид сверху
6346a3afe1a1.jpg
2c8c709597f4.jpgсаламандра
467b3c68db39.jpgхолл
79b686bce99d.jpg танцы по-арабски
2c9b67cbb925.jpg с Амаром
7c9935f5e5c9.jpg попали даже на шоу трансвеститов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,ак жалко , что отдыхать поедем еще не скоро, а то фотки пересмотрела, захотелось уехать куда нибудь :dance::velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
Юлия78**,
Вот и я хотела бы с годовичком в сентябре махнуть в тунис, нам наша платный доктор порекомендовала именно туда, там и климат щадящий, и цены никак не в турции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Несколько раз подряд ездили в Тунис с детьми. Самый классный отель - системы Мейджик Лайф. Мы все время ездили в Манар, есть еще Африкана. Отель - все включено, причем даже моторизированные водные виды спорта (как сейчас не знаю, ездили последний раз года 2 назад). Рядом (за стеной отеля) - аквапарк, но есть и свои горки. Мы с мужем бесплатно научились управлять катамараном, а дочка - серфом. Минутах в 20 пешком по берегу - СПА - центр Нахравез. Мы оставляли детей и ходили туда. Анимационные программы - отличные, есть прогулки на спорт. велосипедах и много чего еще. Питание скромнее, чем в Турции, но неплохое. Напитки местные. Если будут вопросы - :welcom: , мы, если в Тунис - то только туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛизы, супер фоты!! Мне после Туниса.. в Турку даже не хочется!! Я в него влюбилась :cray:
:love2::love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..тоже мне тунис порекомендовали но отпуск толькор в октябре..Как там??и по ценам сориентируйте пожалуйста :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамаЛизы, супер фоты!! Мне после Туниса.. в Турку даже не хочется!! Я в него влюбилась  :cray:
:love2:  :love2:  :love2:  :love2:

3829423[/snapback]


Я в турцию тоже не хочу, а муж горит желанием в Египет ехать на море посмотреть, но из-за их аварий, да и простого отношения ехать совсем не хочется, все-таки Тунисцы сами поцивилизованней и подобрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки..тоже мне тунис порекомендовали но отпуск толькор в октябре..Как там??и по ценам сориентируйте пожалуйста :blu:

3829446[/snapback]


в октябре 2006 мы летали Трансаэро на двоих перелт, питание, проживание - обошлось 35 тыс. руб. это как нам сказали горящая путевка была, хотя выкупили мы ее за недели 3-4 до отлета. говорят, что вероятность дождей высока в этот период,но нам повезло, почти все время было тепло, даже после нас многие призжали отдыхать к ноябрю, в основном немцы, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых.. во вторых высокие очень цены стали.. А так я тоже очень хотла бы хоть посмотреть.. ведь некоторые только в Ег ездят и больше никуда.
Говорят, что за это божественное море..можнно простить все недостатки Египта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, сейчас цены очень выросли!!
Мы в 3* прадва это очхорошая трешка..она дороже даже нек четвёрок.. летали на 12 дней за 44 тыс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...недешево..особенно если учесть что у нас 3 взрослых..Даша 13 лет и Ника 2...в 70 видимо не уложимя..а если на неделю....октябрь... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть начинать заранее...мы брали в магазине путешествий на кузнецком мосту, не знаю остались они еще там, 625-46-78, 625-12-23, мож пригодиться. Captal Tur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×