Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Озаботилась покуакой велокресла,которое крепиться впереди родителя.
Пока нашла только одну модель,но...там загвоздка в том,что вес ребёнка ограничен(до 15 кг).
Вот и хочу поинтересоваться какие модели подобных велокресел знаете вы и гле их реально можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крепление спереди ограничивается 15кг. У нас крепится сзади под раму (багажника нет :cryyy: ), когда покупали вес уже был 12кг, поэтому купили сразу с запасом до 22кг.Покупали в Сокольниках, там сразу и примерили и установили.
687471590.jpg у нас такое, только цвета другого.Фирма Bellelli,Италия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свое тоже в Сокольниках покупали, крепится сзади. Уже второй сезон катаемся, т. к. вес маленький(11,5).

 

330290.gif

 

330274.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела спереди кресло, но к моему лисапеду (Трек 3700, рама наклонная немного) спереди никак не приделать, только сзади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велокресло муж покупал на велорынке в Сокольниках. Там вроде разные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста дети нормально переносят поездки на великах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого возраста дети нормально переносят поездки на великах?

3666317[/snapback]

Мы катаемся с 1,3 переносим отлично, начали бы и пораньше, только весна пришла как раз когда нам 1,3 было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что бы такое придумать, чтоб ребенок, засыпая, не "клевал" носом? Кто-то использует подушки специальные, как в автокреслах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: мы вот тоже подумываем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что бы такое придумать, чтоб ребенок, засыпая, не "клевал" носом? Кто-то использует подушки специальные, как в автокреслах?

3667325[/snapback]


есть велокресла с регулирующейся спинкой,она у них опускается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы катаемся на велике где-то с полутора лет...кресло фирмы Belleli, с крепежом на подседельную трубу ...а вот крепление спереди по моему мнению неудобно т.к. родителю приходтся принудительно разгибать спину чтобы ребенку было где поместится, что создает проблемы при езде..+ ребенок банально загораживает обзор.....у езды сзади тоже есть небольшой минус..если бам нужно одеть рюкзак на спину, то ребенку не всегда комфортно будет ехать, т.к. он просто будет тыкаться лицом в рюкзак....

 

кстати про засыпание в децком кресле...мы пожажелли что не купили с наклонной спинкой, т.к. в начале Серега просто почти сразу засыпал в креслеи приходилось идти пешком..т.к. голова болталась и просто было страшно ехать...а сейчас он уже не спит и необходимость в этом отпала...

 

правда сейчас велик у меня украли, вместе с креплением децкого кресла и я озабочена покупкой нового..вероятнее всего возьму Hamax , по одной простой причине..дополнительных элементов крепления кресла в креслах Belleli нет (точнее они есть, но в РФ не поставляются -по информации их официального дилера в РФ)...а у Хамакса можно дополнительно купить замок на второй велик..что актуально когда катаются оба родителя -везет обычно папа, но и когда мама одна с ребенкой, то чтоб на ее велике тоже было установлено крепление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы в велокресло подушечку подкладываете под попу? мне кажется, жестковато там детке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Хамакс сиеста с наклоном спинки Ездим с 10 месяцев.
Ребенку очень нравится.Крепится на подседельную трубу
и как бы висит в воздухе,на мой взгляд это самое удобное крепление.Во первых,оно мягко амартизирует и раскачивается на кочках,в отличие от жесткого
крепления к багажнику.Во вторых,не мешает маневрам
и ведущему в отличие от переднего.В третьих,
снять-поставить дело нескольких минут.
Что бы голова не болталась можно использовать подушку
шейную,ну знаете как для машины.

 

Под попу ничего не кладём,боюсь уменьшить безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**,
ничего не подкладываем..нормально ему не жестко...

 

кста я купила таки Hamax Kiss ..супер..лучше чем старое Belleli, т.к. старое было низко расположео и часто задевало за колесо...а сейчас кресло расположено довольно высоко и уж точно задевать ничего не будет и крепление более жестко прикрепилось к подседельной трубе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×