Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скандалю я крайне редко, практически никогда. Скандалам предпочитаю диалог и поиск компромисов. Но уж если ору, то меня достали конкретно. Зная это муж соглашается со всем, чтоб я только успокоилась. А потом всё спокойно обсуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как, чаще равнодушно.
Ну и хорошо, потому что если мне начать возражать, то слово за слово, и все растянется надолго....

 

А так я повоплю повоплю и успокоюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас серьезный скандал за всю семейную жизнь был только один раз и по очень принципиальному вопросу. Реагировал он и я очень бурно :ranting: , т.к. это касалось его родственников. Разобрались, достигли компромисса и больше подобное не повторяется.
А в обычной жизни если и возникают ссоры, то только по моей вине ровно один раз в месяц. Вообще никак не реагирует, только скажет "Ну понятно, опять очередной ПМС. Бедные женщины, как вам тяжело жить на этом свете......."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как правило бывают только небольшие разногласия, но как-то быстро остываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×