Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот тут назрел вопросик. Как же все таки наши мужчины реагируют на наши семейные руганки или когда мы на них почему-то или за что-то обижаемся? :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скандал реагирует плохо... Вообще не любит, когда я голос повышаю. Он либо в другую комнату уходит, либо очень холодно объясняет, что повышать голос не надо.

 

На обиды (если было на что обижаться) реагирует адекватно! Или пытается вину(если она есть) загладить или объяснить, что зря я обижаюсь...

 

Если мне надо высказать недовольство - это можно только в форме диалога сделать - иначе не воспринимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сама отвечу.
Мой просто никак не реагирует, если не видит своей вины (хотя нам-то кажется что она есть), он делает вид что ничего не происходит, А утром как ни странно вся моя элость куда-то проходит. :pod-tches: Может он и прав, зато до скандала не доходит.

 

Но бывают ситуации, когда он виновен - то конечно извиняется, но не на словах а на деле, так купит что-нитть :dver::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот как-то за три года и не поскандалили,мы вообще друг с другом не умеем ругаться серьезно,с другими пожалуйста,за милую душу, а между собой это просто в шоу превращается с летанием тапка,смешных обзывательств и прочего,но все это не в серьез,наверное небыло серьезного повода для скандала(ТТТТТТТТ надеюсь и не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!Так держать!
Хотя иногда это даже полезно - поругаться в пределах разумного это лично мое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он либо в другую комнату уходит, либо очень холодно объясняет, что повышать голос не надо.

3646201[/snapback]


у нас я на месте мужа.

 

терпеть не могу,когда он меня ругать начинает,главное,что почти всегда я невинна как младенец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой аж трестись начинает когда я голос повышаю <_<

 

а вообще терпеть не может скандалить и пытается быстрее помириться
а я наоборот, могу еще целый День с ним не разговаривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале пытается меня умиротворить :), если видит, что дело далеко зашло - даёт время мне самой успокоиться. Потом нежит и ублажает :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандал в нашей семье :

 


прошу о чем-то :worthy: меня не слышат <_< я прошу более убедительно :bla: щас-

 

щас :new-russ: я потихоньку выхожу из себя :nonoo: ха,типа думает моя мужа , да

 

лан... :shuffle: и :tease: тут я просто :pihpihh: муж отвечает :rus-rul: а я

 

ему :crank: и :cryyy: а он мне :ranting: ну я соответственно :warningg: и удаляюсь :tongue:

 

ну и муж тоже :pod-tches: и :voin:
потом правда все типа :pod-elk: немножка :postsch: но по любэ - :sexxx-sm: и :friends:

 

:rolleyes:

 

а если серьезно - щас уже во многом внимания не обращаем на многое...погавкались, а потом уже и помирились...года два назад мы бы на каждый скандал разводится кидались :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скандал в нашей семье :
прошу о чем-то  :worthy: меня не слышат <_< я прошу более убедительно  :bla: щас-

 

щас  :new-russ: я потихоньку выхожу из себя  :nonoo: ха,типа  думает моя мужа , да

 

лан... :shuffle:  и  :tease: тут я  просто  :pihpihh:  муж отвечает  :rus-rul: а я

 

ему  :crank: и  :cryyy:  а он мне  :ranting: ну я соответственно  :warningg: и удаляюсь  :tongue:

 

ну и муж  тоже  :pod-tches:  и  :voin:
потом правда все типа  :pod-elk:  немножка  :postsch:  но по любэ -  :sexxx-sm:  и  :friends:

 

:rolleyes:

 


3647878[/snapback]

 

:smi1: ...как ты ЭМОЦИОНАЛЬНО процесс расписала :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по-разному.
Муж у меня ваще не умеет что-то доказывать, его коронная фраза "отложим разговор на завтра".
С ним даже неинтересно скандалить... :secret: проще сделать по-своему и помалкивать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona

 

как все наглядненько расписали !!! класс ! :D:D

 


У меня муж очень эмоцианален, любит повышать голос, говоря при этом что это просто у него голос такой <_< , а я терпеть ненавижу, когда на меня повышают голос :nonoo: поэтому мы либо наоремся друг на друга всласть :ranting: и все таки придем к какому-нибуть консенсусу :oki2:
либо можем дуться друг на друга дней несколько, пока кто-то не решит :postsch::friends::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж уходит в другую комнату,но так как я невыговорюсь, обычно, иду за ним и начинаются терки кто есть кто....бывает он может сесть за руль-покатается и успокоится...но меня не один не другой вариант не устраивает мне надо что бы со мной говорили,а не уходили :ranting:
а потом почему то выесняется,что,как всегда,я всему виной и приходится извиняться мне :crank::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kendi,
Мой тоже любит сесть за руль покататься, но катается до тех пор пока я не позвоню и не начну разыскивать его ( меня это безумно бесит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×