Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Стерилизатор для СВЧ-пользовались постоянно. Подогреватель не понравился,подогревали просто в широком термосе-очень удобно-налил кипятка и туда ненадолго бутылку со смесью или баночку с едой. Особенно удобно брать в дорогу куда-то-в термос налил кипятка,взял сухую смесь(есть аветнтовские контейнеры на несколько порций смеси) и воду,быстренько развел в бутылочке и в термос сунул-подогрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня функцию стерилизатора выполняет пароварка :smexx: подогреватель купили, удобно, но действительно, мог бы и побыстрее работать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня функцию стерилизатора выполняет пароварка

:yess: тоже самое, 5 минут и все стерильно.
Подогревателем не пользовалась, в термос воду наливала и все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили на рождение дочери паровой стерилизатор два в одном , фирмы НУК.И бутылочки стерилизовать можно и еду ей на пару готовить :allllkg: :allllkg: :allllkg::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стерилизатор для СВЧ-пользовались постоянно

+1 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым реб подогреватель, со вторым чайник с градацией температур :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже искусственники, не представляю как бы я без них обходилась - хоть и дорого, но можно попросить на подарок. В кастрюльках не накипятишся, да и накипь быстро портит бутылочки и соски - налет солевой не отмоешь! И подогреватель, поставил включил - и готово, ещё и поддерживающий режим, сразу не дает остыть питанию. Так что ура 21 веку! Просите на подарок, чтобы не разориться часом, и лучше качественное брать - я остановилась на нуковских прибамбасах и не парюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила смесями с рождения,но никогда не использовала подогревателей и стерилизаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×