Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LifeMore***

Лечение Атопического Дерматита За Границей

Рекомендуемые сообщения

Мамы детишек с АД, напишите пожалуйста, где Вы добились или НЕ добились стойкой ремиссии? Куда ездили?

 

Мне рекомендуют поехать на "Мертвое море" в Израиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы анализ сдавали ?
я всегда возила сына на море(АНАПУ И СОЧИ) и дерматит проходил
возвращались в Москву опять заного
НЕДАВНО сделали надрезики и оказалось на Овсянку,я была в шоке,а он у меня всегда ел эту кашку и печенья :confus: уже месяца 2 не даём всё прошло :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
Мы кровь сдавали. На овсянку и кукурузу. Сильная аллергия на яйцо.

 

У нас не совсем привязано к еде. От еды, я бы даже сказала мало зависит. У нас очень сильный дерматит. И не проходит в Крыму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша,
А нельзя поподробнее!
У Вас был результат после него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПуси**,
Лен, это , к счастью не у нас, с нами на площадке гуляет мамочка, вот они ездили. Они ездили в Играиль. только вот в каеко врем яне помню, т.к. Мертвое море обладает разность степенью полезности для разных заболевания в разное время года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша,
Надо будет узнать поподробнее про разную степень полезности в зависимости от сезона. Первый раз об этом слышу. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПуси**,
я второй, когда была сама на Мертвом море, то нам тоже это говорили. Там на берегу много хороших отелей, который процедуры предлагают, ьвот они тоже как-то сезон рекомендуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сочи хорошие санатории,был стойкий эффект(у подруги),ездила раз в год,в течение 10 лет,там были по 3 нед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПуси**,


Мертвое море отлично!
Девочки,привет. :hi: Я живу в Израиле,моей малышке 10 месяцев.Страдает АД почти с рождения,что мы только не мазали,в чем только не купали,на мертвое море возили(нам поближе будет) ничего не помогало,такие дорогостоящие крема покупали и так же обнаружилась жуткая аллергия на овсянку(все тело покрылось красными волдырями).
Помог только один единственный крем без стероидов,не знаю где кроме Израиля его можно достать,но могу заверитть,что он очень эфективный.Называется Atopiclair. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был очень сильный атопический дерматит :( Казалось, что на все подряд. Ничего не помогало <_< Сыночек ел одну капусту с утра до вечера. Полетели в Штаты и постоянно купали его в океане. Прилетели в Москву и все бесследно прошло :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вылечили АД в Москве. (Уже полгода чистый, едим все, кроме сладкого). Был покрыт полностью. На море были, там немного получше, а потом опять. Если кому интересно - пишите в личку, я могу посоветовать нашего врача. Смысл лечения - подбор бактеопрепаратов, для нормализации флоры кишечника. Безвредно, поднимает иммунку, мазать ничем не надо, тем более гормонами. Я в темке про АД уже писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Черногория очень помогла. После поездки в прошлом году все прошло, и вот уже год стойкая ремиссия! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Мы вылечили АД в Москве. (Уже полгода чистый, едим все, кроме сладкого). Был покрыт полностью. На море были, там немного получше, а потом опять. Если кому интересно - пишите в личку, я могу посоветовать нашего врача. Смысл лечения - подбор бактеопрепаратов, для нормализации флоры кишечника. Безвредно, поднимает иммунку, мазать ничем не надо, тем более гормонами. Я в темке про АД уже писала.

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Вашим доктором. У нас АД, дочери 7 лет. В прошлом году пошли в первый класс и ужас что началось.

 

Буду очень признательна. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В годик ездили в крым ,там всё сошло ,прехал пятнистый как гепард ( места после аллергии долго не загарают) Вернулись в Москву опять поновой покрылся. так промучались ещё два года и впрошлом году поехали в Египет на Красное море там всё сошло и больше не появлялось. Но и возраст подходил к трём годам( 2.10 было).
Думаю бессмысленно привязывать к чёрному,красному,мёртвому морю. Любая смена климата это стресс для организма, который запускает другие процессы или возвращается к старым вновь. При смене климата будте всегда на чеку,никогда не знаешь как может отреагировать аллергик на смену климата.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×