Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне молокоотсос не понадобился вообще,продала практически новый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был авентовский, но пользовалась им от силы месяца 2, и то не после каждого кормления. Но когда были жесткие случаи, особенно в первые дни, то вообще только руками могла размять и сцедить, даже молокоотсос не помагал, или ребенку давала отсосать, круче нее ничего не было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот молокоотсос очень даже пригодился - без него я как без рук была бы! Все дело в том, что дочка родилась чуть раньше срока, да еще в роддоме кормить первый раз принесли на вторые сутки (кормили смесью из бутылочки) - в итоге дочке то ли силенок не хватало самой сосать, то ли лень было (из соски то легче) Месяцев до 6 на каждое кормление я сцеживалась и кормила из бутылочки - но перед этим всегда прикладывала дитеныша к груди и на ночь обязательно. А уж с 6 месяцев титьку стала сосать лучше и сцеживаться я стала через раз. У меня авентовский был - очень довольна :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Авентовский,для мой формы и размера груди он просто не подошёл,сплошное мучение было.Купила Др.Браунс - шикарный отсосник!!!Авент просто ни в какое сравнение не идёт,к тому же там регулятор есть,да ещё и бутылочки нам именно брауновские подошли,с Авентовских малой весь обливался.Даж ручной грушу Чиковский купила.Короче мне ни чего не понадобилось,молока изначально практически не было,как не пыталась расцедиться,не помогло.Все выставлены на продажу после пары раз использования.Вот кстати руками сцеживала,оказалось,что это очень удобно и очень эфективно,сцеживала в 2 раза больше чем отсосниками,да и быстрее по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молокоотсос Мой Малыш, но он мне пока так и не понадобился, не сцеживалась ни разу еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ручной молокоотсос Авентовский, мне он вообще не понравился, я им практическине пользуюсь. Мне как-то руками проще сцедить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ручной молокоотсос Авентовский, мне он вообще не понравился, я им практическине пользуюсь. Мне как-то руками проще сцедить. :)

4260556[/snapback]


а мне наоборот оч понравился ручной Авентовский. у меня малышка плохо грудь сосет, приходится сцеживаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ручной авентовский, на мой взгляд оч хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авент ручной купила у подруги (ей не понадобился!) а мне пришлось взять, т.к. думала что в больницу положат и чтобы там сцеживать... В общем пользовалась по мере необходимости - надо уехать куда-нить - сцедилась :essss:
Еще мне отдали МЕДЕЛУ , но девочка им пользовалась ОЧЕНЬ НЕ ГИГИЕНИЧНЫЙ так что использованный не берите! Есть места, которые нельзя вымыть! :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще мне отдали МЕДЕЛУ , но девочка им пользовалась ОЧЕНЬ НЕ ГИГИЕНИЧНЫЙ так что использованный не берите! Есть места, которые нельзя вымыть!

4310063[/snapback]


Так прокипятить же можно или простерилизовать. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был авентовский (сестра подогнала почти новый. Она пару раз попробовала его и ей не понравилось). Хоть пользовалась и недолго им, осталась довольна! поначалу не могла к нему приспособиться, а потом... В общем у меня положительне впечатления остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак прокипятить же можно или простерилизовать. :crank:

 

в том то и дело, что в этих недоступных местах кипяти-не кипяти остается что-то все равно... :eek: Неужели вы думаете, что я не простерелизовав его начала пользоваться :patsak: ? Просто я до чистоты оченно охочая, вот и решила все раскрутить и расковырять :histeric: , в результате ватными палочками и нашла такие залежи :ohrenet: , вобщем молокоотсос я вернула сказав, что не пригодился... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я кормила мало по некоторым причинам, но просто не представляю как бы обошлась без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был авентовский- пригодился только в роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Авент механический, не знаю, как ы без него жила, Лиза грудь не брала и я ее кормила сцеженным молоком, а так как она срыгивала фонтанами, то нужно было снова сцеживать и кормить по 16 раз в день, а мололка было много... Так что он моя находка. Сейчас отдала подруге, тоже успешно пользуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×