Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот такая база есть, виннер называется

уххх... как же мне подфартило к вам заглянуть!
Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риэлторы сейчас пользуются базой WinNER.

 

девчонки, чё-то я зашла на их сайт...цены какие-то сказочные :crank: например, двушка на академической в Сталинке 2 800 000р...я что-то недопонимаю? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, чё-то я зашла на их сайт...цены какие-то сказочные :crank: например, двушка на академической в Сталинке 2 800 000р...я что-то недопонимаю? :pod-tches:

угу... меня тоже даже не знаю, порадовали или обеспокоили такие цены...
решила в отпуск занятся этим вопросом вплотную.... буду встречаться с продавцами...
примерно под 3 млн. двушки в Бутово... хорошие цены, надо брать)))
Кстати, про Виннер,,,
а каким образом туда попадают объявления... я сомневаюсь что прямые продавцы знают об этом сайте...
из рук в руки - автоматом, т.е.все что в газету, то и на сайт...
а тут?
и еще, почему во многих объявлениях стоит "невозможно" продать по ипотеке...
почему не возможно то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу... меня тоже даже не знаю, порадовали или обеспокоили такие цены

Не верю я в такие цены <_< Окажется квартира с рентой или что то в этом роде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу... меня тоже даже не знаю, порадовали или обеспокоили такие цены...
решила в отпуск занятся этим вопросом вплотную.... буду встречаться с продавцами...
примерно под 3 млн. двушки в Бутово... хорошие цены, надо брать)))
Кстати, про Виннер,,,
а каким образом туда попадают объявления... я сомневаюсь что прямые продавцы знают об этом сайте...
из рук в руки - автоматом, т.е.все что в газету, то и на сайт...
а тут?
и еще, почему во многих объявлениях стоит "невозможно" продать по ипотеке...
почему не возможно то?

Подать объявление в Виннере - бесплатно. Чтобы смотреть другие объявления с подробностями - 3000 руб. в месяц. Чтобы ваше объявление было выделено - 40 руб в сут.
По поводу цен на квартиры, может "обновиться" надо? Или это единичные варианты так дешево стоят? На них даже не обращайте внимания.
Сейчас в Москве даже на этапе строительства нет двушек за 3млн. Это лажа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, почему во многих объявлениях стоит "невозможно" продать по ипотеке...
почему не возможно то?

непонятно, почему вообще кто-то ставит такое ограничение, но... я бы насторожилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, почему во многих объявлениях стоит "невозможно" продать по ипотеке...

 

м/б квартира в собственности менее 3х лет (считается и приватизация менее 3х лет), то продавец продает ее, проставляя в договоре купли-продажи не полную рыночную стоимость кв-ры, а не более 1-2 млн руб (не помню точно цифру менее которой не нужно платить налоги с продажи недвижимости в собственности менее 3х лет)
а если кв-ра идет по ипотеке, то однозначно все должно быть "белым"
+ м/б какие-нить старики в дурдоме...неучтенные дети взрослые (как я нпр у моей мамы, она делала приватизацию 100% на себя и меня не указала, в то время это не нужно было...а сейчас если продавать, то возникают вопросы, мне придется подписывать документ нотариальный что не буду претендовать на долю в квартире, опять же банку по ипотеке такая квартира может не очень понравиться).
да полно вариантов есть :pod-tches: почти к любой квартире можно прикопаться к чему-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если кв-ра идет по ипотеке, то однозначно все должно быть "белым"

не однозначно совсем ;)
+ м/б какие-нить старики в дурдоме...неучтенные дети взрослые (как я нпр у моей мамы, она делала приватизацию 100% на себя и меня не указала, в то время это не нужно было...а сейчас если продавать, то возникают вопросы, мне придется подписывать документ нотариальный что не буду претендовать на долю в квартире, опять же банку по ипотеке такая квартира может не очень понравиться).

вообще, такую квартиру и покупателю рискованно покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали по ипотеке и часто сталкивались с "не продается по ипотеке". Риэлтор или я все равно звонили и выясняли в чем дело. Чаще всего - в собственности менее 3х лет (это решаемо), один раз риэлтору продавца стыдно было вести клиентов в банк (те, хоть и не стояли на учете, с первого взгляда определялись как пропитые алкоголики), один раз столкнулись с перепланировкой, которую никому никогда не узаконить, - почти полностью снесена была несущая стена, ничего не укреплялось, а это был 2-й этаж, таких сумасшедших банков не найти...
А по поводу того, как объявления в базу попадают: можно самому купить временный доступ и подать объявление, агентства подают, частные риэлторы подают. Сами продавцы могут знать, могут не знать, в зависимости от их интернет-образованности.
А вот то, что вас заинтересовало по низким ценам - надо звонить и узнавать. Так у вас скопится некий опыт и в будущем вы будете представлять сколько стоит нужная вам квартира. Иногда дешевое объявление является заманухой, вы звоните, попадаете в "Инком", например; там вам говорят, что эта квартира давно продана, только объявление забыли убрать, давайте вам подыщем что-нибудь другое. Чудес не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про Виннер,,,
а каким образом туда попадают объявления... я сомневаюсь что прямые продавцы знают об этом сайте...

 

я - прямой продавец :privvv:
и буквально на днях повесила туда свою квартиру :morgalik:

 

Виннер реально работает :yess:
только опять же, девочки уже говорили, - слишком вкусные цены должны настораживать :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы покупали по ипотеке и часто сталкивались с "не продается по ипотеке". Риэлтор или я все равно звонили и выясняли в чем дело.

 

а у меня еще проще ситуация случилась
подумала, что эта галочка не обязательна
а теперь у меня висит в объявлении, что ипотека не возможна :ranting:
и почему-то изменения не отображаются :vertag:

 

так что и правда надо принимать самое активное участие в поиске СВОЕЙ КВАРТИРЫ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, почему во многих объявлениях стоит "невозможно" продать по ипотеке...

скорее всего, квартира в собственности меньше 3-х лет, поэтому продавец не планирует указывать в договоре ее полную стоимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы покупали по ипотеке и часто сталкивались с "не продается по ипотеке". Риэлтор или я все равно звонили и выясняли в чем дело. Чаще всего - в собственности менее 3х лет (это решаемо), один раз риэлтору продавца стыдно было вести клиентов в банк (те, хоть и не стояли на учете, с первого взгляда определялись как пропитые алкоголики), один раз столкнулись с перепланировкой, которую никому никогда не узаконить, - почти полностью снесена была несущая стена, ничего не укреплялось, а это был 2-й этаж, таких сумасшедших банков не найти...
А по поводу того, как объявления в базу попадают: можно самому купить временный доступ и подать объявление, агентства подают, частные риэлторы подают. Сами продавцы могут знать, могут не знать, в зависимости от их интернет-образованности.
А вот то, что вас заинтересовало по низким ценам - надо звонить и узнавать. Так у вас скопится некий опыт и в будущем вы будете представлять сколько стоит нужная вам квартира. Иногда дешевое объявление является заманухой, вы звоните, попадаете в "Инком", например; там вам говорят, что эта квартира давно продана, только объявление забыли убрать, давайте вам подыщем что-нибудь другое. Чудес не бывает.

вот-вот...хороший совет... я согласна, что бесплатный сыр в мышеловке, а дешевый с подвохом)))
в любом случае надо с чего-то начинать...
до сих пор не пойму, как мы за месяц нашли 3х комнатную квартиру, в хорошем состоянии, по объявлению "из рук в руки", и сторговались с 650 тыщ до 500 тыщ..без проверки и всякой лабуды...смотрели в марте, а после майских праздников получили все доки на руки уже)))
:crank:
но это поселок в Тульской области...там народ честнее что ли... да и было это весной 2009...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего, квартира в собственности меньше 3-х лет, поэтому продавец не планирует указывать в договоре ее полную стоимость

отсюда и такие низкие цены видимо... :D
Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без проверки и всякой лабуды...

 

в смысле - без проверки? :rolleyes:

 

вы какую проверку имеете в виду? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×