Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

райма,
Кстати я все свои квартиры выбирала сама и то что было до замужества покупала на свои заработанные)

Мне таун на 30 летие подарили))))))) но я не выбирала))) была бы возможность, лучше деньгами взяла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**, ну от квартиры на фрунзе не откажусь конечно-пусть будет)муж жить там не хочет-факт)а на выбор предложены были куркино и дегунино в предыдущих постах) а не куркино иили фрунзе)фрунза дороже конечно!
райма, да нуу хорош-какие узбеки?!домработница у меня узбечка правда)),но не вотчина же!)армян живет много-это да!
блин!круто,когда дарят такие подарки!хочу своей дочери подарить на ДР когда-нибудь дом!дай Бог!
ладно девчат,я в самом деле подзавелась и скоро с вами начну не любить уже место в котором живу-последнее дело!придется переезжать!))))ну правда-классно в куркино!))мир?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам..куркино..муркино))))))
я вот в куркино сейчас могу купить шикарную 4-ку под 120-130 метров...но муж под страхом развода категорически против этого района...лег костьми..говорит куда угодно-только не в куркино...
мы живем в марьино (ну да, я ВСЕ знаю про свой гадюшный район,можно мне не описывать "ужасы нашего городка")..но что меня лично бесит и удивляет одновременно: за те деньни,что я могу купить в куркино барские хоромы - в марьино я не могу купить приличной(хорошей) трешки...
мой мозг отказывается понимать почему.. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, и мой!Лен,приезжайте с мужем к нам на шашлыки и форельку-поменяйте свое отношение к куркино)
девочки,где сейчас реальные цены посмотреть можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, и мой!Лен,приезжайте с мужем к нам на шашлыки и форельку-поменяйте свое отношение к куркино)
девочки,где сейчас реальные цены посмотреть можно?

 

да не поможет это..я куркино еще в том году предлагала..муж по работе каждый день марьино-красногвардейская-кузьминки мотается.....и каждый день мотаться из одного конца в другой просто нет смысла..и на машине тож не вариант-в пробках очень много времени уходит..поэтому нам надо рядом с метро чтобы..

 

поэтому я уже смирилась-что жить нам тут....хотя смотрели квартиры даже в щукино.сталинские дома- мне очень понравилось!

 

реальные в винере, я каждый день смотрю, но его как-то устанавливать надо платно, я не знаю как муж сделал..
ну и из рук в руки тоже реально..но там в половину меньше предложений..

 


аааа..ща опять расстроюсь..у меня это больной вопрос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
Лен расскажи скока сейчас треха то стоит.А то нам тоже пора расширятьтя :) Правда муж сказал ждать :)
Ну и я останусь скорее всего у себя в районе Царицино,а точнее Бирюлево,ну + - где то рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,
Лен расскажи скока сейчас треха то стоит.А то нам тоже пора расширятьтя :) Правда муж сказал ждать :)
Ну и я останусь скорее всего у себя в районе Царицино,а точнее Бирюлево,ну + - где то рядом

 


Свет-если есть возможность,ждите,твой муж прав...основное падение начнется в конце лета-начале осени..
я смотрю в основном по своему району: трешки примерно 100 метров и чуть больше в монолитных домах рядом с метро и с машиноместом и 3,15 потолками стоят 480-500 тыс. долл...(я считаю-это дорого и они должны снижаться в цене, их не покупают с ноября)
попроще, в обычных панелях и 80-90 метров от 280-350тыс..
четырешки в простых панелях от 98-110 метров и с небольшой удаленностью от метро(5-10 мин пешком) 350-460 тыс долларов.

 

мы сейчас вот обдумываем одну кв-ру..118 метров 350 тыс просят..там 5 комнат-совершенно ужасная планировка и муниц.ремонт(тоесть отсутствие ремонта)..там надо все рушить и выстраивать внутри заново...но я как представлю-какой это геморой.. :wacko: сносить стены и согласовывать возведение новых...полный ремон с нуля... :rus-rul: ..я честно не готова морально ..зато типа дешево.. :crank:
но блин..мне ж нужно еще машину чтоб под окна+огороженная территория+рядом с метро...+магазины под боком.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не поможет это..я куркино еще в том году предлагала..муж по работе каждый день марьино-красногвардейская-кузьминки мотается.....и каждый день мотаться из одного конца в другой просто нет смысла..и на машине тож не вариант-в пробках очень много времени уходит..поэтому нам надо рядом с метро чтобы..

 

поэтому я уже смирилась-что жить нам тут....хотя смотрели квартиры даже в щукино.сталинские дома- мне очень понравилось!

 

реальные в винере, я каждый день смотрю, но его как-то устанавливать надо платно, я не знаю как муж сделал..
ну и из рук в руки тоже реально..но там в половину меньше предложений..

 


аааа..ща опять расстроюсь..у меня это больной вопрос..


Посмотрите метро Люблино-там постороили много новостроек. Еще у Кузьминок Есенинской бульвар.Рядом кузьминский парк-в отличие от Марьно,где нет зелени. Я живу между Волжской и Люблино,мне очень нравится у Волжской,но новых домов тут нет-только старые. Зато от меня 5 минут до усадьбы Люблино и 10 минут до Кузьминского парка. Я это не поменяю ни на какие Куркино! Кстати,когда мы собирались покупать однушку,то смотрели Куркино,а в итоге купили Бирюлево Восточное рядом с Дедропарком. Тк очень хотели лес рядом. Теперь от той однушки до леса -перейти через дорогу. Это к вопросу о том,кому что нравится. Тк очень многие считают что Бирюлево,что Кузьминки/Люблино жопой мира,а мне в дешевом Люблино с его 2-мя парками нравится гораздо больше,чем в Крылатском дорогущем,где кроме канала ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите метро Люблино-там постороили много новостроек. Еще у Кузьминок Есенинской бульвар.Рядом кузьминский парк-в отличие от Марьно,где нет зелени. Я живу между Волжской и Люблино,мне очень нравится у Волжской,но новых домов тут нет-только старые. Зато от меня 5 минут до усадьбы Люблино и 10 минут до узьминского парка. Я это не поменяю ни на какие Куркино! Кстати,когда мы собирались покупать однушку,то смотрели Куркино,а в итоге купили Бирюлево Восточное рядом с Дедропарком. Тк очень хотели лес рядом. Теперь от той однушки до леса -перейти через дорогу. Это к вопросу о том,кому что нравится. Тк очень многие считают что Бирюлево,что Кузьминки/Люблино жопой мира,а мне в дешевом Люблино с его 2-мя парками нравится гораздо больше,чем в Крылатском дорогущем,где кроме канала ничего нет.

 

смотрели :yess: и часто там бываем,знаю район..к сожалению там практически нет квартир с большой площадью, все до 100 метров, а нам надо больше..есть на Ю.Ленинцев неск. домов новых-но там очень на мой взгляд завышены цены..

 

а так- мы летом очень часто в кузьминский парк гулять ездим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тк очень многие считают что Бирюлево,что Кузьминки/Люблино жопой мира,

Во во :D многие так считают(Я в Бирюлево и живу-рядом с дендропарком,а вот Бирюлево-Запдное,действительно ужасный район)
Сама переехала в этот район в 1984 году-мне 9 лет было и было пофиг вообщем то. вот мама которая родилась и прожила всю жизнь в центре-была в ужасе.Ближайшее метро было то ли Каширская,то ли Коломенская и один автобус со всеми остановками :D
Сейчас когда мы покупали квартиру-выбирали тут же-у нас школа здесь,да и родители рядом-если что помогут с дитями :) Мне тут нравится-лес вообще супер.Минус один-от метро далековато.
И кстати тоже нет больших квартир,так что может и поменяем мы свой район в итоге ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.основное падение начнется в конце лета-начале осени..

 

Девочки, начало осени всегда подъём цен! На это даже кризис не повлияет. Вот зимой скорее всего будет спад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, начало осени всегда подъём цен! На это даже кризис не повлияет. Вот зимой скорее всего будет спад.

 

посмотрим..нам пели по радио и ТВ,что после НГ кризис закончится.. :D а на самом деле он еще по серьезному и не начинался..по всем прогнозам именно осенью будет следующий серьезный удар..и даже если и будет незначительный подъем цен на недвижимость-то он очень быстро пройдет и цены поползут снова вниз.
Мне самой очень интересно-как оно будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в винере смотрю - дешевые маленькие двушки в панельках. мы хотели купить до того как родится второй, т.е в поиске с ноября. Могу сказать, что цены упали не космически, НО... в ноябре ср.цена была 7 млн (Сходненская - Речной), зимой - уже 6 млн. Сейчас незначительно ниже 5.8-6млн + торг, однако, за 6 млн. мы можем уже рассматривать районы Аэропорт и Савеловский (!!! со Сх и Речным не сравнить - примкадье и фактически центр) если нас устроят кирпичные пятиэтажки. Если бы не "пугалки" о девальвации/гиперинфляции , причем как рубля, так и доллара с евро, то я бы однозначно уговорила своих забыть про поиски до осени, но кто его знает? вдруг деньги за одни сутки превратятся в груду фантиков?!! боооооооооооооязно:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже в винере смотрю - дешевые маленькие двушки в панельках. мы хотели купить до того как родится второй, т.е в поиске с ноября. Могу сказать, что цены упали не космически, НО... в ноябре ср.цена была 7 млн (Сходненская - Речной), зимой - уже 6 млн. Сейчас незначительно ниже 5.8-6млн + торг, однако, за 6 млн. мы можем уже рассматривать районы Аэропорт и Савеловский (!!! со Сх и Речным не сравнить - примкадье и фактически центр) если нас устроят кирпичные пятиэтажки. Если бы не "пугалки" о девальвации/гиперинфляции , причем как рубля, так и доллара с евро, то я бы однозначно уговорила своих забыть про поиски до осени, но кто его знает? вдруг деньги за одни сутки превратятся в груду фантиков?!! боооооооооооооязно:-)

 


ну между прочим разница в 1 миллион рублей я не считаю маленькой..поди-ка заработай этот миллион))))а тут вы просто сидите и ждете и уже на миллион меньше платить нужно..приятно,не правда ли? :P
я могу сказать по более дорогим вариантам-если у нас в районе в ноябре цена на 4-хкомнатные кв-ры в самых лучших домах стоили 700-900 тыс.долларов (!!!!), то сейчас они уже стоят по 500-600 тысяч..падение в 200тыс ( а это 6,6 млн.руб) я считаю хорошим показателем и уверена-будет еще падать..
насколько-не знаю(знала бы-жила бы в другом месте :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ТВ объявили что цены меняются в первую очередь на дешевое жилье (пятиэтажки, панельки)...
ну и районы Москвы, быстрее всего дешеветь будут Бирюлево, Капотня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×