Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я в свое время купила на этапе строительства-права получила через почти 5 лет и через суд!дом был сдан и заселен!покупала через ПИК застройщик су151 Не могла продать ее все это время! В жизни не рискну больше на несданный объект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в кризис ничему нельзя верить, но там работают рабочие даже в воскресенье и с каждым днем результат виден...а вообще люди просто деньги вложили)))) им судсидию дали и надо было ее использовать до середины марта, вот они добавили и купили эту квартиру. Жить там не будут, типа сдавать сначала, а потом детки подрастут, им жилье готовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

райма, напишите, пожалуйста, в личку - что за новостройка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь напишу в понедельник))) точно адрес на работе в документах посмотрю и кто застройщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,мы с мужем отметили вообще-стройки работают!кризис-не кризис-жилье нужно всегда!
а на петровско-разумовской вжизнь жить не стану!))даже сравнивать с качеством жизни в куркино качество жизни у петровскоразумовской со всеми ее рынками и тд не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю на вопрос: правда есть некоторые коррективы)))) 5 мин не пешком, а на машине, там примерно 5 км, но я была не в курсе просто. Коровинское шоссе, владение 3, застройщик "Домострой". Дом сдается в 3 квартале этого года. Спецом позвонила -узнала,как идет процесс, покупатели говорят, что все ок. Для них важно было, что этот дом получил одобрение правительства Москвы по программе жилищных субсидий. Дом - монолит, 3м потолки, подземный гараж. На мой взгляд - не хуже Куркино))) спорить могу аргументировано, потому как в этом самом Куркино и проживаю)))) от пробок уже офигела((( но если не работать, и никуда не ездить, то в принципе все неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще насчет цен на квартиры. Знакомые за 7,2 млн.рублей купили квартиру на Петровско-Разумовской, метро пешком.Монолит, трешка, 86 метров. Так что не исключаю, что к осени меньше 2000$ за кв.метр будет

вы уверены?? на их сайте другая информация . Коровинское шоссе, владение 3, застройщик "Домострой"

 

двушки там 62 кв м стоят больше от 7,4 млн руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а...про этот адрес я уже слышала. мне не оч. нравится мысль жить "на берегу шоссе" :) хотя...где в м-ве не ездят машины? везде ездят, конечно, но в некоторых местах хотя бы не круглосуточно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

райма, не поверю,что живя в куркино можно считать жизнь на шоссе близ петровской-разумовской считать не хуже!не верю!где в куркино живете?
условия жизни измеряются не только метрами и высотой потолка!которые ,кстати, у нас выше 3)) Еще ни один человек,приехавший к нам в гости не сравнивал окраины москвы с куркино в их пользу!тем паче с дегунино!!и касательно пробок-все работают в москве и не встретила еще ни одного человека,задумывающегося о переезде обратно в город!причем раньше мы жили в оочень хорошем и благополочнум месте -герасима курина 16-посмотрите сами!причем не тол ко на карте-во дворе дома были фонтаны,розарии и тд!и в плане транспортных развязок там было супер!однако муж ниразу не жалел о переезде!
здесь широкие дороги и низкие дома!машин почти нет!и уж простите(не начинайте кидаться помидорами и обзываться снобкой)но лица приятнее чем в окрестностях петровско-разумовской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорить не буду. Я не выбирала Куркино сознательно, меня поставили перед фактом. Уже сказала,что главный минус - проблема выезда утром и въезда вечером.Это реально отнимает очень много времени. В Куркино мало зелени, верней в микрорайонах ее совсем нет. Народ действительно нормальный живет, бомжей-алкашей минимум. Квартиры в основном оч хорошие: и потолки и планировка и метраж. Когда мы покупали, цена была низкой, хотя у нас вторичка уже была. Просто я раньше на Фрунзенской жила... А Герасима Курина - это такие жуткие панельки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

райма, потому что панельки-потому и съезжали)только Вы при случае загляните во дворы 16 дома-там рельно ооочень благоустроенно!а панелька сама очень качественная-я покупала голый бетон-брат строитель смотрел(он по профессии тот дятька который принимает в москве жилье к эксплуатации) оочень был даволен-не пришлось полы равнять даже!а дома увы все(в том числе не панельки в куркино)))строятся отвратно в большинстве своем))
!кстати о Фрунзенской-муж не за что не согласился бы там жить!дороги и машины кругом!мамочки прогуливаются по набержной-а мимо машины носятся!

 

что касается пробок-муж говорит:едишь и материшься!въезжаешь в куркино и москва с проблемами и с пробками за спиной остается!это многого стоит!
и в принципе-что с чем сравнивать в деньгах!трешка в панельке на герасима курина 80мстоила так же как наща трешка 108м в куркино год назад!это было решающим факторм!в панелькеи 80 метрах не хотелось жить!а 100метров монолита с ремонтом в хорошем районе москве(не петровско разумовская-дегунино)стоил около или за миллион!могли бы купить такое жилье в нормальном месте москвы-купили бы конечно!и сейчас рассуждаем так-не понравится здесь-переедем!хотя теперь мы хотим таун-хаус попробовать!
пысы-посмтрела на карте новостройку о которой речь-жесть-кругом промзоны!бррр-там вокруг снимают жилье товарищи с рынка!!и выехать-въехать оттуда точно не легче будет чем из куркино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не спорить)))) в Куркино живу в тауне...не нравится. Почему, не буду объяснять. А на Фрунзенской я родилась и выросла, думаю для меня лично это решающий фактор и надеюсь туда еще вернуться))) Дегунино, согласна, не лучший вариант, но на что денег хватает, то люди и покупают. Заработать сейчас на квартиру очень сложно. Если Вы на свою в Куркино сами заработали, то думаю меня понимаете. Поэтому, желаю удачи. Сколько людей- столько мнений)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

райма,

На мой взгляд - не хуже Куркино

собственно только с этим я и спорила!так что теперь аргументировать свою позицию в первоначальном споре (он был именно о равнозначности Дегунино и Куркино) такими аксиомами
но на что денег хватает, то люди и покупают
Заработать сейчас на квартиру очень сложно. Если Вы на свою в Куркино сами заработали, то думаю меня понимаете
не корректно.вы ведь привели дегунино примером в прогнозах квадратного метра в куркино меньше 2000уе!
пысы- да и сами говорите,что нравится Вам Фрунзенская потому как родина там малая)а в куркино не посвей воле оказались) Кстати я все свои квартиры выбирала сама и то что было до замужества покупала на свои заработанные)
Поэтому, желаю удачи.

и я Вам желаю всего самого хорошего :flowers: я совершенно не хотела нападать,простите если так именно Вам показалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати о Фрунзенской-муж не за что не согласился бы там жить

 

Да уж.... Фрунзенская никак в сравнение с Куркино не идёт! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куркино отчего-то сделалось вотчиной узбеков - там их в 18 раз больше, чем в среднем по Москве и области.
Это я в инете прочитала)))))))) Да...хотя я особо узбеков не вижу. Разве дворники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×