Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну первое - новый район.

 

еще потому что все магазины которыми привыкли пользоваться - рядом - в виде МЕГИ, по моему это большой плюс.

 

знаю, что там есть хороший парк.

 

у меня там живут несколько знакомых

 

дешевле квартиры, так как уже не Москва

 

от кольцевой дороги 7 минут.


И один большой минус (но вообщем как и везде) большая пробка в часы пик. Я живу в Химках около МКАДа и вечером от метро (Планерная) еду домой от 20 до 45 минут. :( (это метров 500 от МКАДА)
Но сейчас строят прямой выезд на МКАД минуя Химки (ул Свободы - ул. Молодёжная) Может станет лучше.
А сам район очень красивый и приятный, и там живут соловьи. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем нравится?надо приехать и посмотреть!здесь широкие улицы и низкие дома-каждого человека в отдельности видишь!замечаешь какой он,в чем и в каком настроении)))а в городе все и всё одна масса:домамашинылюдидомамашинымашины!дорогу можно перехдить не бегом)))в реке купаться)дети гуляют без родителей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем нравится?надо приехать и посмотреть!здесь широкие улицы и низкие дома-каждого человека в отдельности видишь!замечаешь какой он,в чем и в каком настроении)))а в городе все и всё одна масса:домамашинылюдидомамашинымашины!дорогу можно перехдить не бегом)))в реке купаться)дети гуляют без родителей)

 

Гуль-это конечно все здорово..но на работу тоже надо как-то ездить....а тратить по 2 часа туда и обратно ..... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дешевле квартиры, так как уже не Москва

ну вообще-то куркино это москва...только за МКАДом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, ну смотря во сколько ездить!и куда)))))))вообще-муж на метро стал ездить,а я в автошколу пошла)) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не надо на работу к 9.00...то можно и загородом жить...а так из Куркино утром НЕ ВЫЕДЕШЬ, ни на маршрутку не сядешь, ни на машине...пробки и по улице Свободы и по МКАДу...до Планерной по 30-40 минут можно ехать. А если не работать, то все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще насчет цен на квартиры. Знакомые за 7,2 млн.рублей купили квартиру на Петровско-Разумовской, метро пешком.Монолит, трешка, 86 метров. Так что не исключаю, что к осени меньше 2000$ за кв.метр будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще насчет цен на квартиры. Знакомые за 7,2 млн.рублей купили квартиру на Петровско-Разумовской, метро пешком.Монолит, трешка, 86 метров.

 


:crank: вот уж повезло...
вообще не видела таких цен на такое жилье, подобное вообще-то в пределах 10 миллионов продается в этом районе :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

райма, Ох не верю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

райма, правда не вериться..... просто наша 3 в строгино стоит не меньше 10,5...... до метро пешком мин 10-12, правда считается эко чистый район.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомые за 7,2 млн.рублей купили квартиру на Петровско-Разумовской, метро пешком.Монолит, трешка, 86 метров. Так что не исключаю, что к осени меньше 2000$ за кв.метр будет

уже построенную и готовую к получению права собственности? или новостройка недостроенная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, ага, я тоже про это подумала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*, Аглая Елизавета, а я просто не верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом еще не сдан, но построен,идет отделка.Никаких задержек не предвидится. Я сопровождала сделку, так что цену знаю точно, % с нее получила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дом еще не сдан, но построен,идет отделка.Никаких задержек не предвидится.

а, тогда все понятно. Скажу так - знаю случаи (до кризиса еще) когда годами!!! в свежепостроенных домах лифтовые холлы были недоделаны со всеми вытекающими... Люди уже и ремонт сделали, и въехали, но... так что в нынешней ситуации фраза о том, что задержек не придвидится, вызывает, мягко говоря, улыбку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×