Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Воплотим Мечту О Своем Бизнесе

Рекомендуемые сообщения

это бизнес статистики

4183231[/snapback]


Что-то я про такой бизнес ничего не слышала, если честно :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а каким же тогда сетевым бизнесов вы занимались?
Тот, то приходит работать в этот бизнес, понимает, что здесь просто даешь информацию. Соответственно, чем больше людей получили информацию, тем больше у тебя клиентов или партнеров, простая статистика, разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leir**,
ну нет, не так :???: вы значение слова статистика наверное не так понимаете, как я.
кроме того именно "привлечение" или "партнёрство", как это вы называете, и есть та черта СМ, которая мне
ну никак не подходит. Так что если и продажи - это моё, то тут не сложилось. И к своему бизнесу СМ никакого отношения не имеет.
Я здесь наш диалог не буду продолжать. Удачи Вам.
:fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,
лично мне очень нравится идейка с ландшафтным проектированием-дизайном. Я изучала одно время литературу по этому вопросу, но вложений это дело требует больших. А так же подбор клиентов. Да и не в Москве я :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока с девами остановилась на салоне для средней ценовой категории. даже мужа уговорила в будущем вложиться в помещение и сдавать его нам :D но пока енто в будущем да и кризис неизвестно чем обернется. тут многие кто по банкам работает ваще пипец прогнозируют. типа запасайтесь тушенкой и бомбоубещище копайте :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут многие кто по банкам работает ваще пипец прогнозируют. типа запасайтесь тушенкой и бомбоубещище копайте :(

4235735[/snapback]


ага...и на когда они его прогнозируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×