Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Воплотим Мечту О Своем Бизнесе

Рекомендуемые сообщения

У нас так: я на наемной работе, со стабильным ежемесячным окладом, а у мужа свой бизнес (громко конечно, но не знаю как обозвать автомойку) + он еще и на окладе в компании сидит. Если с его мойкой что-то накроется, то всегда останется оклад.

 

А вообще, всегда возникают мысли уйти в свободное плавание, но как то сейчас это рискованно. Тем более что зарплаты сейчас у наемных работников очень даже ничего :)

3667191[/snapback]

 

ничего то ничего но всегда хочется больше. один знакомый олигарх как то сказал с грустным видом - денег всегда не хватает .... :shuffle:
что уж говорить о наемных рабочих как мы :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dona*, посмотрим конечно во что выльется этот наш совместный бизнес, вы то уже так сказать варились в этой каше и вам виднее, но буду надеятся, что у нас что то ещ получится совместно, ну акромя детей конечно 

3667167[/snapback]

 

Уверена, что все получится, если очень этого хотеть)))))) :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты!!Сколько всего написано!
А может кто нибудь подсказать в таком вопросе: Зарегистрирована как индивид предприниматель еще аж с 1998г.(было необходимо родителям - сейчас же давно все переведено на маму)Отсчитывалась по упрощенке!
Но теперь самое интересное муж проработав ни один год в сфере монтажа кондиционеров - хочет сам этим заняться(инструмент есть,руки(работники) тоже).Реклама - это допустим интернет и просто объявления расклеиные по подъездам и доскам объявлений в нашем районе(чтоб в Москву не мотаться- устает муж от дороги,да и добраться до Москвы на машине время уходит порой больше чем сама работа). А как быть с регистрацией можно оставить как есть или надо что б было ООО,далее договор, отчеты в налоговую.
Одним словом из-за сидения дома с детьми и работой за 3000 РУБ!(военная организация) совсем мозги растерялись.А от мондража кидаешься во все стороны и с чего начать не знаешь.
Пожалуйста помогите инстркуцией!Очень хочеться мужу помочь и чуть-чуть облегчить ему жизнь.Он же для нас старается. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tavtaa80, ваш вопрос решается просто: нужно найти людей, которые уже этим делом занимаются и спросить у них :yess: Если муж ни один год работает на кого-то в этой сфере, пусть у этого "кого-то" и спросит :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катериночка*,
ваш вопрос решается просто: нужно найти людей, которые уже этим делом занимаются и спросить у них Если муж ни один год работает на кого-то в этой сфере, пусть у этого "кого-то" и спросит

 

Хорошая идея :) ,но к сожалению люди разные бывают. и у этих людей не спросишь. :cryyy: Да и зачем им ему все рассказывать,он же от них уйдет(и они это прекрасно понимают).А с ответственными,подготовленными и добросовестными кадрами сейчас ойеей как туго.
Спрашивала у знакомой, у нее муж занимаеться пластиковыми окнами(установка),но они нашли по интернету какого-то мужчину,который все огранизовал быстро и два года сдавал нулевые отчеты.Нам этого не надо(отчеты).А вот как все правильно сделать(куда пойти,что да как)?- вот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая идея  ,но к сожалению люди разные бывают. и у этих людей не спросишь.  Да и зачем им ему все рассказывать,он же от них уйдет(и они это прекрасно понимают).А с ответственными,подготовленными и добросовестными кадрами сейчас ойеей как туго.
Спрашивала у знакомой, у нее муж занимаеться пластиковыми окнами(установка),но они нашли по интернету какого-то мужчину,который все огранизовал быстро и два года сдавал нулевые отчеты.Нам этого не надо(отчеты).А вот как все правильно сделать(куда пойти,что да как)?- вот вопрос.

3733468[/snapback]

 

Вам можно точно также поступить: найти по интернету или через рекламные газеты вашего района компании, которые занимаются монтажом кондиционеров, придти к ним и спросить совета. Поверьте, люди очень любят давать советы и делиться опытом :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же конкуренция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же конкуренция?

3734204[/snapback]

 

Какая конкуренция? :D

 

Для человека, к которому вы придете, он сам - бог, аксакал, мега-бизнесмен и проч. :new-russ: , а муж ваш - просто мужик, которому нужна помощь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла больную для себя тему....

 

Мы вот тоже открыли магазин домашней одежды и нижнего белья. Все бы хорошо, НО....Это НО и есть Продавцы, которых мы просто уже месяц не можем найти. Наших пора менять + 1 девочка беременна и вот-вот уйдет. И Выход платим и 10%...А никого....Уже и ревела и кому только не звонила.............ужас...

 

А тут муж 1,5 нед. назад пришел домой и говорит: "Я взял КАФЕ-СТОЛОВУЮ"
Теперь я продавцов с утра до вечера ищу...а муж в кафе пропадает..Ищет управляющего...........

 

А людей найти очень и очень сложно, особенно тех, которым ты смог бы доверять ....хоть чуточку..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут муж 1,5 нед. назад пришел домой и говорит: "Я взял КАФЕ-СТОЛОВУЮ"
Теперь я продавцов с утра до вечера ищу...а муж в кафе пропадает..Ищет управляющего...........

 

А людей найти очень и очень сложно, особенно тех, которым ты смог бы доверять ....хоть чуточку

 

Есть такое дело,а у меня их 12 :confus: продавцов в идеале должено быть,но никак я этого идеала не достигну :hahahaha: И даже особо мер воздействия на продавцов нет(опоздание например)уволятся будет только хуже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
вот, вот...что не скажи так обижаються...А думаешь меры принять, так боишся, что уйдут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла больную для себя тему....

 

Мы вот тоже открыли магазин  домашней одежды и нижнего белья. Все бы хорошо, НО....Это НО и есть  Продавцы,  которых  мы просто  уже месяц не можем найти. Наших  пора менять + 1 девочка беременна  и вот-вот  уйдет. И Выход  платим и 10%...А никого....Уже и ревела и кому только не звонила.............ужас...

 

А тут муж 1,5 нед. назад  пришел домой и говорит: "Я взял  КАФЕ-СТОЛОВУЮ"
Теперь  я продавцов с утра до вечера ищу...а муж  в кафе  пропадает..Ищет  управляющего...........

 

А людей найти очень  и очень сложно, особенно  тех,  которым ты смог бы доверять ....хоть  чуточку..........

3735506[/snapback]

 

может вам кого подогнать? какие условия? место расположение, график, зп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,

 


Если есть возможность, я бы с радостью.....

 

Это г. Королев. работа 2/2 с 9-21... Выход 350р.+%
% мы платим 7% и 10% от выручке.... Очень хочу женщину лет 30-45....
З/п девочки забирают сами каждый день.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(edemskay @ Понедельник, 5 Май 2008, 16:11)

 

Незнаю как правильо выделить........

 

Автомойка- супер....Не знаю как на самом деле, но муж уже года три грезит автомойкой..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**,
Если есть  возможность,  я бы с радостью.....

 

Это г. Королев. работа 2/2 с 9-21... Выход  350р.+%
% мы платим 7% и 10% от выручке.... Очень хочу женщину лет  30-45....
З/п девочки  забирают  сами каждый день.....

3737490[/snapback]

 

да королев далековато :pod-tches: если б в москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×