Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Воплотим Мечту О Своем Бизнесе

Рекомендуемые сообщения

Мечта о своем бизнесе появилась давно. При удачной теоретической базе могу попробовать и денег раздобыть. Последнее время и идей масса. Все стопорится в просчитывание, банально бухгалтерия налоговая пожарники и прочая тягомотина пугает так как это темный лес для меня. Может совместно сваяем? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе..Кхе..
Есть у меня глубокое убеждение, что заниматься надо только тем, чем умеешь и в чём ОЧЕНЬ долго варился. В противном случае, банкротство обеспечено, ну эдак в 90 процентах случаях. Если ни в чём конкретно не варился, а денюжка имеется, то нужно искать специально обученого человечка, с БААААЛЬШИМ опытом. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхе..Кхе..
Есть у меня глубокое убеждение, что заниматься надо только тем, чем умеешь и в чём ОЧЕНЬ долго варился.  В противном случае, банкротство обеспечено, ну эдак в 90 процентах случаях.  Если ни в чём конкретно не варился, а денюжка имеется, то нужно искать специально обученого человечка, с БААААЛЬШИМ опытом.  :bant:

3630229[/snapback]

 

кто не рискует тот не пьет. а у меня уже подобрались компаньоны разных умений трудоголики так что вместе бы сделаем это :allllkg::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,
Удачи! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже всё чаще посещают такие мысли. Хочется уже своё что-то вести, а не на чужого дядьку вкалывать. Я главбух, муж хороший менеджер. Может продать всё, что угодно и кому угодно, вот только тоже никак не можем понять чем заниматься. У меня большой опыт в рекламе, у него в торговле. Еще всё упирается в деньги. В общем, тоже сидим думаем. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**,
Удачи! :yess:

3630584[/snapback]

 

спасибо :pioner: бум стараться! денег правда надо море..... бум искать :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже всё чаще посещают такие мысли. Хочется уже своё что-то вести, а не на чужого дядьку вкалывать. Я главбух, муж хороший менеджер. Может продать всё, что угодно и кому угодно, вот только тоже никак не можем понять чем заниматься. У меня большой опыт в рекламе, у него в торговле. Еще всё упирается в деньги. В общем, тоже сидим думаем. :crank:

3630618[/snapback]

 

идей масса зависит от своих умений. а денег да. денег море надо..... бум искать :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня большой опыт в рекламе, у него в торговле

3630618[/snapback]

 

тогда у вас оч. неплохой капиталл уже имеется...идею в руки... надёжного инвестора в пару. и 20% - ваши ( к сожалению, чаще всего сейчас только так...риски высокие слишком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже всё чаще посещают такие мысли. Хочется уже своё что-то вести, а не на чужого дядьку вкалывать. Я главбух, муж хороший менеджер. Может продать всё, что угодно и кому угодно, вот только тоже никак не можем понять чем заниматься. У меня большой опыт в рекламе, у него в торговле. Еще всё упирается в деньги. В общем, тоже сидим думаем. 

3630618[/snapback]

 

Так у вас вообще идеальный симбеоз - продажи и реклама))) Удачи вам!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить еще несколько идеек - агентство любое - персонал, недвижимость, услуги праздников, транспорт, кейтеринг
магазы чего угодно в том числе интернет магазы
садик - сложно! дети это всегда опасно - брать на себя такую ответственность :swoon:
да и садики нормальные за 300 бак не выгодны наверное поэтому не меньше штуки и стоят.
мои дети ходят и будут ходить в гос. сад

 

булочные кондитерские ателье

 

какие еще у кого идеи

 

ландшафтный дизайн :les-el:
платные туалеты :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока уходим в планирование салона средней руки :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму на заметку Ваше выражение "салон средней руки" , если Вы не против, очень уж оно мне понравилось :D
а мы вот организовали дело, а работать не кому..... ищем, ищем продавца, а он как в воду канул..... все попадаются какие-то не обязательные , ленивые..... даже "свои" (хоть и зарекалась брать своих, но выхода другого не было)...
а деньги и правда уходят только в путь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьму на заметку Ваше выражение "салон средней руки" , если Вы не против, очень уж оно мне понравилось  :D
а мы вот организовали  дело, а работать не кому..... ищем, ищем продавца, а он как в воду канул..... все попадаются какие-то не обязательные , ленивые..... даже "свои" (хоть и зарекалась брать своих, но выхода другого не было)...
а деньги  и правда уходят только в путь!

3636433[/snapback]

 

а у вас что магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьму на заметку Ваше выражение "салон средней руки" , если Вы не против, очень уж оно мне понравилось  :D
а мы вот организовали  дело, а работать не кому..... ищем, ищем продавца, а он как в воду канул..... все попадаются какие-то не обязательные , ленивые..... даже "свои" (хоть и зарекалась брать своих, но выхода другого не было)...
а деньги  и правда уходят только в путь!

3636433[/snapback]

 

может как уже продвинувшиеся на пути своего бизнеса подскажете?
у меня промблемы - место аренда или собственность, готовый или с нуля и где взять кредит например7 КАК У вас с этими вопросами решилось :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу персонала... В свое время у моих родитлей были свои "точки" на рынке, в магазинчике - торговали одеждой-колготками и всякой мелочевкой)). Я с 13 лет им помогала - выглядела я всегда старше, сказывалось наверноето, что сестра я старшая - делала пересменки, закупала товар, по банкам носиласьи т.д.т.д.т.д Хочу сказать, что проблема ответственного персонала - САМАЯ большая проблема, которая была у нас, полностью согласно с Хомой. Продавцы, на мой взгляд, это вообще отдельная история... Его так сказать, можно увидеть издалека - не очень высокий интеллект, большие притязания и легкий налет "а мне все пох. нах. и вы мне все должны", оставшееся видимо от советских времен, когда у них что-то можно было из под полы достать.
Самая большая проблема на мой взгляд - то, что они НЕ заинтересованы больше продать, лучше обслужить. Нужно очень тщательно продумать методы материальной или нематериальной стимуляции.. Вот так)) :umn::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×