Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, встал вопрос о массаже для малыша.. Нужны координаты хорошего массажиста\тки.. цена тоже не маловажна.. готова отдавать 600р. за сеанс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 руб средняя цена, я бы сказала :) за 500 уже сложно найти....

 

romashka_ks*,
а где Вы находитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю,что 1,5 тысячи для массажа ИМХО много очень.

 

у нас чудо массажист,знаю,что берет 600,но далеко не выезжает,ее итак с руками и ногами разрывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас массажистка из поликлиники берет 800 рублей. Дорого, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отдавали за первый 450,за втрой по 1000
ИМХО
второй видно опытнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отдавали за массаж 1200 руб за сеанс (по времени массаж длился 50 мин)...а таких сеансов было 15 <_<

 

Дорого, конечно, но успокаивало то, что массажист очень опытный, а радовало то, что ребенку реально ее массаж очень помог.

 

Девочки, а сколько по времени длится массаж за 500-600 руб? делают ли за эту цену и гимнастику или только массаж, занимаются ли на мячике???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуца,
обдиралово.и склоняюсь к тому,что кто-то сбе просто цену набил не за что.

 

У меня прекрасный массажист,в массаж входило и полный массаж,и гимнастика,и мячик, и даже в воде упражнения мне показывала как и какие делать :P Массаж длился по разному отталкиваясь исключительно от поведения моего ребенка!То есть если по ней видно было,что она устала,капризит,неохотно делает-прекращали.Но массаж длился минимум 30 минут,плюс еще мячик и гимнастика.
Стоимость 600 рублей за сеанс.Опыт у человека 20 лет!Ее массаж нам ооочень сильно помог.Делали уже три курса,четвертый будет в середине мая.У ребенка сразу начиная с третьего занятия наблюдался прогресс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость 600 рублей за сеанс.Опыт у человека 20 лет!Ее массаж нам ооочень сильно помог.Делали уже три курса,четвертый будет в середине мая.У ребенка сразу начиная с третьего занятия наблюдался прогресс!

 

<_< У нашей тоже опыт порядка 15 лет, видимо, за это и цену набавляет :(
Мы пока сделали только один курс...Нам тоже массаж очень помог, поскольку были определенные проблемы...хоть деньги потрачены не зря, в на благо ребенка.

 

Эх, значит, надо искать другого массажиста, если средняя цена по Москве 600 руб...
Из поликлиники как-то не очень хочется массажиста приглашать <_< Может, я ошибаюсь? Девочки, скажите свое мнение на этот счет!

 

FrameWork** , жалко, что Вы от нас далеко, а то бы попросила вашего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуца,
а где живете.
Она к нам не ездит,чтобы попасть именно к ней я езжу на пару недель к маме.Она рядом живет.

 

а денег с вас правда много содрали...у нашей массажистки опыт 20 лет работы.Я буду делать там четвертый курс массажа и после года тоже точно буду делать хотя бы пару раз в год обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуца,
кстати,в поликлиниках порой бывают оооочень хорошие массажситы,а порой :badd: .Раз на раз не приходится.Не проверишь-не узнаешь,думаю можно поспрашивать у мамашек района.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где живете.
Она к нам не ездит,чтобы попасть именно к ней я езжу на пару недель к маме.Она рядом живет.

 

живем м.Варшавская, еще один из вариантов м. Теплый Стан...

 

А вдруг, она недалеко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько по времени длится массаж за 500-600 руб? делают ли за эту цену и гимнастику или только массаж, занимаются ли на мячике???

3618363[/snapback]


массажистка с опытом работы 25 лет, массаж 50-60 минут (если деть не сильно уставал), гимнастика, массаж, занятие на мяче, и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не поняла.. у кого-нибудь есть знакомые массажисты, которые могут выезжать на дом за 600р сеанс? :crank:
планируем второй курс массажа на начало лета.. очень хочется чтобы массаж не прошел в пустую..
после предыдущего у нас так и остался тонус в ножках.. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×