Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

romashka_ks*,
мы тоже отдали в этом году 600. причем массажистка сказала при первом разговоре от 500

 

больше всего мне понравилось как нам дома делала невропатолог из нашей детской п-ки (она так подрабатывает) Вы узнайте, может и у вас такая возможность есть? :)
очень удачно получилось - она лучше ребенка узнала., теперь на приемах внимательнее отценивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы узнайте, может и у вас такая возможность есть?

3619453[/snapback]


в том то и дело, что нам уже делала тетя из поликлиники.. за 750 р.... и хотя после массажа ребенок конечно продвинулся вперед, стал присаживаться, пополз и т.п.. но вот тонус-то остался.. :crank: поэтому в поликлинику теперь обращаться не очень хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус может не сразу пройти. Я помимо массажа своему ручки крутила каждый день и только ближе к году стало понимать что наконец они стали идти свободно и тонус ушел. Мне и массажистка сказала, что надо и самим работать. Я платила тоже 600. А вобще массаж имеет пролонгированное действие еще где-то на месяц. А еще мы во время массажа витамины группы B пили и ванны пинимали для усилния эффетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у хорошего невропатолога времени на подробатывание массажем просто нету.Его итак расхватывают на консультации по неврологии.
А хороший массажист итак увидит неврологические проблемы.

 

цены по Москве до 1000 в центре,все что выше-уже за грани вменяемости.Ну хотя у кого скока наглости хватит.Многие и по 1,5тысячи с легкостью отдадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к первоначальному вопросу... :red-tsch:

 

У кого-нибудь есть знакомый хороший массажист который готов выехать на дом на массаж????.. плачу 600р. за сеанс.. :red-tsch: живем мы в Марьино..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей младшей дочке делала массаж женщина,она много лет проработала в 18-й детской больнице массажистом-там лечаться детки с ДЦП. Я ей ОЧЕНЬ довольна (в отличии от поликлиничной массажистки). Видно что человек профессионал,знает свое дело от и до. НО-она берет 700 руб/сеанс. Точнее даже так-БРАЛА где-то в декабре. Счас не знаю сколько,как и чего. У меня несколько знакомых девочек приглашали ее к своим деткам-все довольны. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 700 рублей это тоже норма.в среднем за массаж платят сейчас от 600 до 800 рублей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько по времени длится массаж за 500-600 руб? делают ли за эту цену и гимнастику или только массаж, занимаются ли на мячике???

наша знакомая за 600р: плавание, гимнастик и сам массаж
по времени час где то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО-она берет 700 руб/сеанс. Точнее даже так-БРАЛА где-то в декабре. Счас не знаю сколько,как и чего. У меня несколько знакомых девочек приглашали ее к своим деткам-все довольны.

3621915[/snapback]


гм.. это бы меня устроило! тогда наверное я вам в личку напишу по поводу координат.. как и что.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша знакомая за 600р: плавание, гимнастик и сам массаж
по времени час где то.

3622282[/snapback]


а какой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете ее телефон? Нам нужен массажист из 18й детcкой больницы

Моей младшей дочке делала массаж женщина,она много лет проработала в 18-й детской больнице массажистом-там лечаться детки с ДЦП. Я ей ОЧЕНЬ довольна (в отличии от поликлиничной массажистки). Видно что человек профессионал,знает свое дело от и до. НО-она берет 700 руб/сеанс. Точнее даже так-БРАЛА где-то в декабре. Счас не знаю сколько,как и чего. У меня несколько знакомых девочек приглашали ее к своим деткам-все довольны. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку. Нужен проверенный массажист в р-не Бибирево (возможно, Алтуфьево, Медведково). Желательно, чтобы посещал на дому, но в пределах указанных районах готова сама возить ребенка. У ребенка, в принципе, проблем нет, массаж нужен, так сказать, для общего развития. Может кто-то приглашал на дом массажистов из районных поликлиник и остался доволен. У нас такой вариант был на прежнем месте жительства (район Щукино) с первым ребенком, я безумна была довольна той массажисткой, но она к нам так далеко ездить не будет. Ее могу посоветовать, если кому надо без зазрения совести. Я просто только пару месяцев как переехала в этот район, знакомыми обзавестись не успела, поинтересоваться не у кого, поделитесь, пожалуйста, контактами. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ищем массажиста. Выезд на дом. Массаж общий. 600-800 р.
Насчет поликлиниковских не узнавала, так сказать еще руки не дошли(
район Братеево! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы платим по 700 за сеанс
Цена полностью оправдана, очень довольна массажисткой, смело могу сказать мастер своего дела :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посоветуйте хорошего массажиста на дом в районе Тульской-Загородного шоссе.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×