Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Светон 75**

Планирование Светон 32!

Рекомендуемые сообщения

ты не растраивайся!!!!!!!!!!!!! :love2: как показал мой личный опыт-это такое дело что забеременеть можно ьогда когда уже по всем признакам такого получиться недолжно!!!!!!! :morgalik: наслаждайся любимым делом и все получиться!!!!!!!!!!!!1 :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только недавно говорила себе,что всё не буду по этому поводу париться,так нет же,сегодня как увидела такую БТ,так сразу всё настроение упало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, поздравляю с планеркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu155, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никогда ее не мерила, в :sexxx-sm: себе не отказывали и наслаждались когда хотели, только примерно считала когда о.должна быть и в те дни старались не пропустить,даже если уставшие были :aiaiai: а так ее мерить так одни расстройства,да и с моей работой это было бесполезно...
может и не стоит мучать свою попу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пыталась мерить, не получалось у меня, померию недельку потом надоедало и бросала. Я овуляцию вроде и так чуствовала. Кстати в последнем цикле как забеременела мы вообще занимались на 8, 9-ый день цикла, и потом только на 23-ый день цикла. Я очень была удивлена когда я успела запузятиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, вот и правильно,поэтому и говорят.что когда отвлечёшся и не ждёшь,то в этот момент и получается. А я всё на градусник надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blu: С планерочкой тебя
Спасибо за приглашение

 

Нда... планы планы. мы вот с января планировали...в апреле случилось ЧП(см. журик) и вот я как-то подостыла сейчас. а так надеялась, что была Б. Хотя теперь и не определишь была я Б или нет :pusk-slez: лучше об этом совсем не думать.

 

Лето отдохнем в свое удовольствие, ну а с осени будем планировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32,
Пусти в журик :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blu: С планерочкой тебя
Спасибо за приглашение

 

Нда... планы планы. мы вот с января планировали...в апреле случилось ЧП(см. журик) и вот я как-то подостыла сейчас. а так надеялась, что была Б. Хотя теперь и не определишь была я Б или нет  :pusk-slez:  лучше об этом совсем не думать.

 

Лето отдохнем в свое удовольствие, ну а с осени будем планировать

3670925[/snapback]


Ну ты не расстраивайся,что бог не делает,то к лучшему. Хотя на своём примере знаю,что в такое верить тяжело,всегда думаешь,ну почему я,почему у меня и почему богу так угодно. Но всё будет хорошо.
В журик заходи,я тебя добавила в друзья. И я к тебе схожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планирование моё продолжается и как не успокаиваю я себя в начале цикла,что к концу не какой дергатни,но не фига не получается. Сегодня ели уудержалась,что тест не купить,но не купила,да и страшно чего,до жути,вдруг одна полоска,а вдруг две. Короче,девочки,мне кажется я просто тихо схожу с ума. А с утра БТ упала до 37.0,я вообще просто в шоке,но вроде пишут,что колебания от 37.3 до 37.0 это нормально. Но завтрошнего утра я боюсь до жути,хоть вообще не просыпайся,хотя стала просыпаться не в 6 утра,как всегда,а часов в 5 утра,а сегодня в 5ч30 мин. и спать не хочу. Может,если б доспала сегодня до 6 ровно,то и БТ была бы не 37.0,а хотя бы 37.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32,
не волнуйся и не крути голову по поводу этой температуры!!!!!!!!! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как хочется спокойствия. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там температурка? :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди*, просто жуть!!!!
:cryyy::cryyy::cryyy: Сегодня она упала и стала 36.9. Просто сил моих нет,сделала тест и там одна полоска. Теперь уж точно придут М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×