Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Светон 75**

Планирование Светон 32!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,решила я открыть свою планёрку. Уж не знаю как получиться,но буду стараться. Правдо стараемся мы уже с мая месяца 2007года,так что уже будет ровно год. И каждый месяц я жду прихода О,а потом,когда закончиться цикл и этих страшних монстров.
У меня было 2 ЗБ,причину которых так и не узнали,сдала анализы и гормоны всё в норме. С первой Б ходила легко,даже не знала,что такое ЗБ,а вот теперь знаю даже больше.
Очень хочется забеременнеть,но всё не как не получается,прикладываю все старания,и травы пила разные:боровую матку и шалфей,и витаминки кушаю,но все бесполезно.
Всё думаю надо сходить к другому врачу и постоянно откладываю,но внутренний голос подсказывает,что хуже-то не будет. Вот решила уже окончательно,что пойду в этом месяце,точнее в этом цикле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, что решила сходить к другому врачу. я тоже поняла, когда на 100 % не уверена в своем враче, лучше продолжать искать другого врача. когда-нибудь ты же найдешь своего врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот,решила я открыть свою планёрку.

Поздравляю с началом планерочки. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_23, спасибо! Всё думала-думала,да надумала. А к врачу надо,ведь раз не получается так долго,то что-то не так. Хотя когда я первый раз забеременнела.я то-же пила гормональные и когда бросила только через 8 месяцев забеременнела,организм долго восстанавливался,но тогда мне было 21 год,а сейчас уже 32,так что годики идут,а Б нет.

 

ta_samaya, спасибо! Зоходи в гости и в журнальчик я тебя добавила в друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием!!!Желаю скорейшего результата)))) :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с открытием планерки!!!!!!!!!! :flower4:
желаю чтобы долгоь ты тут не задерживалась и побыстрей перешла в беременные посиделки!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@tild@,
panita,
Девочки спасибо! Хоть бы ваши слова побыстрею стали явью!Заходите в гости в журнальчик я Вас добавила!
А мне можно к Вам напраситься? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне можно к Вам напраситься? 

:welcom:

 

Хоть бы ваши слова побыстрею стали явью!

станут-станут!!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,так приятненько,тем более видишь ещё календарь беременности,ну вооооооощщщщеее,суперски,точно наверное скоро буду Б :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,так приятненько,тем более видишь ещё календарь беременности,ну вооооооощщщщеее,суперски,точно наверное скоро буду Б

мы забеременили на 4ый месяц планирования!!!!!!!!тогда казалось очень долго...но мы изза работы не всегда на нужные дни попадали :sexxx-sm: а вм желаю еще быстрее малыша дождаться!!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы стараемся уже почти год и всё не как,хотя и стараемся в те дни в которые надо,и на УЗИ О отслеживала. Но пака провалы одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32,
У нас младшая на 5-й месяц получилась и то,после тестов на О.
Сейчас вроде муж согласен на третьего... :aiaiai: Наверное,около года придется ждать... :( Если вообще получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы стараемся уже почти год и всё не как,хотя и стараемся в те дни в которые надо,и на УЗИ О отслеживала. Но пака провалы одни.

у нас тоже когда не получалось. я очень плакала, растраивалась. а муж сказал ,что мы просто :sexxx-sm: не правельно занимаемся!!!!!!!! :aiaiai: и когда мы заберемени , я поняла почему до этого было не правельно...мы старались делать все по плану,нужные дни.березки и нужные позы!а в тот раз мы просто расслабились и про все забыли, :sexxx-sm: только в свое удовольствие, и получилось!!! :D
не вешай нос!наслаждайтесь :sexxx-sm: и все получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы стараемся уже почти год и всё не как,хотя и стараемся в те дни в которые надо,и на УЗИ О отслеживала. Но пака провалы одни.

3619185[/snapback]


Я тебя понимаю, у меня вот в мае тоже год безрезультатного планирования, ну ниче, прорвемся, наступит и на нашей улице праздник :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×