Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Светон 75**

Планирование Светон 32!

Рекомендуемые сообщения

Ой,солнышко спасибо тебе,я бы с удовольствием. я об этом так часто мечтаю и сны снятся Б и тестики с двумя полосками,но всё как то мимо меня проходят))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ! Тебе персонально-заразное! :tsheysh::ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
об этом так часто мечтаю и сны снятся Б и тестики с двумя полосками,но всё как то мимо меня проходят))))

я тебя понимаю, сама так 2 года мучалась, все снилось и снилось и хотелось ужасно, а муж все не соглашался, и уже бывали и задержки, казалось что вот оно_счастье, а потом опять монстры.... :bla: но мы дождались своего чуда! и вас аисты во 2ой раз поситят! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka*,
Спасибо зи чих)))

 

panita,
Буду ждать своего аиста, скорей бы уж ко мне прилетел, а то всё кудато заворачивает и мимо меня)))

 

Ну вот, сегодня 12 ДЦ, думаю наверное кулю сегодня тесты на О и ещё раз с ними попробую, БТ чего-то не могу себя сподвигнуть мерить, с утра лень градусник в попу вставлять :olen4: . И сегодня начнём с мужем трудится :sexxx-sm:. Дай бог,чтоб у нас всё получилось!!!! :worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32,
У тебя уже второй цикл в середине,а я все никак разродиться не могу! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenn@company**,

 

Слушай, а почему это так? Вообще я слышала,что после чистки такое может быть,просто организм в норму не может придти. Но не переживай скоро придут. А ты тестики не делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32,

А ты тестики не делала?

Все отрицательно.На след.неделе,если не придут-пойду на узи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Светик! Я с ответным визитом! Давай знакомится и дружить!
Всё у тебя не успела прочитать столько много, а времени у меня мало, прочитала только первую страничку. Вот хочу сказать у нас тут огромным успехом акупунктура ( иглоукалывание) пользуется, после курса в 5-7 процедур многие беременеют. А ещё есть такой градусник не знаю конечно как он по русски правильно- базальный градусник.

 

Пусти меня к себе в жур плиз, я тебе тоже открыла доступ заходи, там очень много фоток, в основном доча конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01*,
Очень рада знакомству)))
Конечно заходи я тебя добавила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, сегодня 12 ДЦ, думаю наверное кулю сегодня тесты на О и ещё раз с ними попробую, БТ чего-то не могу себя сподвигнуть мерить, с утра лень градусник в попу вставлять  . И сегодня начнём с мужем трудится . Дай бог,чтоб у нас всё получилось!!!! 

Обязательно получится!!!! 12-й день самое время начинать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka-penka,
Надеюсь,что самое время)))) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут мы стобой и познакомились! :D

Ой, это ведь моя планёрка)))) А я её вообще потеряла и даже найти то не могла!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×