Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Сколько Стоит Мобильный У Вашего Школьника?

сколько?  

354 голоса

  1. 1. ????????

    • ?.? ?? 1000
      20
    • 2000
      36
    • 3000-5000
      86
    • 5000-7000
      47
    • 1000
      14
    • ??????
      47


Рекомендуемые сообщения

Филипс за 3 тыс, хотя и отличник, и ай фоны в классе тоже имеются и понты :new-russ: но мой все теряет: ботинки кофты, кроссовки, часы дорогущие потерял, рюкзак оставляет на дороге :confus: поэтому он ни на что не претендует.
Хороший тел получит лет в 16 :histeric: может научится за вещами следить, когда в комнату входит :histeric:
p.s. off - сегодня пришел без дневника и учебника по истории - точно говорит клал в портфель, но в чей не помню :smexx::smexx: какой тут телефон - врач нужен!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 11 лет, пятый телефон.
Цена возрастает с каждым разом. Последний 550 $ США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 8 лет.
Самсунг за 4200.
Мужу на д\р буду новый дарить а его самсунг за 12000 отдадим сыну (правда это цена 2007 года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки LG за 2300 брала. Раскладушка. Очень довольна. Есть все прибамбасы,камера неплохая. Цвет бордовенький с узорчиком,прям для девочки. И дешево, и сердито,как говорится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас телефон стоит 1 руб :bkeh: Причем новый .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас телефон стоит 1 руб :bkeh: Причем новый .

:eek: как это? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, сколько бы не стоили телефоны, они все рассчитаны на 2-3 года. А производители придумывают новые модели, чтобы с нас качать денежку B)B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарили на новый год самсунг за 3000...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аналогично уже четвертый телефон :super:
последний правда долго держится 2 или 3 года но он самый дорогой у сынули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое интересное, сколько бы не стоили телефоны, они все рассчитаны на 2-3 года. А производители придумывают новые модели, чтобы с нас качать денежку B)B)B)

ничего подобного в отличие от сына моему телефону уже лет 7-8 и менять не хочу так привыкла к нему и работает на ура!!!! и самое интересное куда только не падал и от куда только не летал а работает-ничего его не берет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 13 год,обычная раскладушка Филипс за 3200 руб.Расладушка удобна тем,что когда закрыта,кнопки не жмуться,а то простой постоянно что набирал у нее в брюках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет. Телефон Нокия за 12000 р. Еще мужу покупали в 2007 году. Отдали дочке, т.к. купили новый. Был бы в наличии телефон за 500р., дала его. Мне пофиг, гланое была бы на связи. Скоро едем в лагерь. Специально для лагеря будем брать у знакомых старый дешевый телефон, чтобы, если сопрут, было бы не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему сыну 9 лет, и у него телефон NOKIA , покупали год назад где то в районе 3тыс.рублей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуне 7 лет, телефон сони эриксон покупали за 3200рэ, он с камерой. простенький телефон в металлическом корпусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 10 лет, телефон Nokia покупали больше года назад за 3000 с небольшим. Дорогой ни в коем случае!!! Зачем? Да у него и в голове по поводу телефонов ничего нет, звонит и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×