Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Сколько Стоит Мобильный У Вашего Школьника?

сколько?  

354 голоса

  1. 1. ????????

    • ?.? ?? 1000
      20
    • 2000
      36
    • 3000-5000
      86
    • 5000-7000
      47
    • 1000
      14
    • ??????
      47


Рекомендуемые сообщения

Моим детям телефоны сначала по наследству передавались. Потом появились свои новенькие. У Данилы и Ани филипсы где-то по 4500, а у Лизы сони-эриксон где-то за 4000. А вообще за эти годы дома столько мобильников скопилось (папа любит менять), что дети часто меняют и ходят с разными. Им главное -цветные картинки/анимашки, МР3, блютуз, камеры 2мгп. А вот марка/модель/"фасон" - их не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына первый телефон появился NOKIA -1100 руб..цвета нет, картинок нет..полифония есть..
всё..думаю для первоклашки этого достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына первый телефон появился NOKIA -1100 руб..цвета нет, картинок нет..полифония есть..
всё..думаю для первоклашки этого достаточно
да...телепончик новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы во 2 классе, у нас уже 3 мобильник, первые два младший уронил, в этот раз купили подороже! СОНИ эриксон, хз какой модели, но главное что есть блутуз и мелодии всякие, да и сын старше стал! уже вроде серьезнее :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко второму классу дочери по наследству от бабушки достался алькатель черно-белый, на следующий год купили ей красненький самсунг за 2300. Никаких наворотов. Сейчас просит телефон по круче, но не потому что такой ей нужен, а потому что у друзей такие, и они переписывают друг у друга мелодии, фоткаются, хвалятся и т.д. В общем не хочет выделятся. Но я считаю что телефон прежде всего для звонков, а все остальное так, глупости и детский сад. Она и сама это понимает, но...... как и многие дети идет на поводу у других.
Выделятся надо умом, а не кто круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего старшего только что подаренный на д.р. LG за 12000. Но несколько дней заводятся ненавязчивые разговоры об айфоне. Это все из школы, все друг перед другом хотят выпендрится!!! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в начальной школе запретили сотовые. СОВСЕМ. и я подерживаю. :drratsh:
Не о чем первоклашке, которого приводят в 8.45 и забирают в 11 утра после уроков, болтать по сотовому, и не с кем- одни игрушки только. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но несколько дней заводятся ненавязчивые разговоры об айфоне. Это все из школы, все друг перед другом хотят выпендрится!!! 

4334925[/snapback]


Мой тоже про ай-фон удочки забрасывает. Считаю - не зачем. Я и ПСП забрала, пусть лучше учится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Nokia N96 за 25000 ..."развел"сынишка опять отца на очередной телефон . :crank: Они маньяки с мужем по техническим новинкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**, у меня такой же телефон :friends: После того, как Лиза обслюнявила до смерти мою мотороллу, решила взять себе какой-нить не дорогой, на время, пока довольна! :D А для ребёнка, с4итаю, о4ень не плохой телефон за эти деньги. И ещё он бабушкам подойдёт! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тоже про ай-фон удочки забрасывает. Считаю - не зачем. Я и ПСП забрала, пусть лучше учится.

Во-во, и я о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего смартфон Samsung SGH-i450, где-то
в районе 10 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тоже про ай-фон удочки забрасывает. Считаю - не зачем. Я и ПСП забрала, пусть лучше учится.

4338873[/snapback]

 

Ну это, наверное, если не учится, я правильно поняла? Поправьте, если что.

 

А моя учится отлично, поэтому и получила долгожданный айфон :D
14 лет нам.
Если бы училась плохо, тогда конечно, какой разговор, хрен бы чего получила :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й класс, я отдала ей свой ч/б nokia, старенький. на первое время хватит, потом посмотрим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×