Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Сколько Стоит Мобильный У Вашего Школьника?

сколько?  

354 голоса

  1. 1. ????????

    • ?.? ?? 1000
      20
    • 2000
      36
    • 3000-5000
      86
    • 5000-7000
      47
    • 1000
      14
    • ??????
      47


Рекомендуемые сообщения

Алёна Залевская**,

А где работал, если не секрет?

грузчиком в нашей организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей доче 9 лет. Первый телефон у нее был за 1500руб, сейчас купили Самсунг за 3000.
Могли конечно купить и подороже, но она запала именно на него из-за розового цвета :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас телефоны дарятся бабушками и дедушками, они себе новые а Ксюхе старые. Сейчас у нее Нокиа-раскладушка, камера, блютус она довольна и я тоже ж! Ксю - 9 лет. А посмотрев разброс "телефонов" и цен на них я бы купила Самсунг за 3000. Главное, чтобы камера и блютус были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я тоже ж! Ксю - 9 лет. А посмотрев разброс "телефонов" и цен на них я бы купила Самсунг за 3000. Главное, чтобы камера и блютус были!

3850794[/snapback]


Да сейчас вот я не удивляюсь ( а год назад удивилась телефоны есть у всех ПЕрвоклашек :confus: У меня подруга повела сына в первый класс -купила ему телефон за 3000 тыс р -Нокеа так его товарищи по классу загнали в угол типа купили тебе Га*** у нас круче - пришёл домой плакал что б типа поменяяли . мама и папа с ним час беседовали что на большее не могут -уговрили, но ходил понурый долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей Самсунг Е950, хороший телефончик, симпатичный, все есть. Дороговат, конечно, но стоит этих денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детям от папы телефоны перепадают, а поскольку меняет он их часто и покупает хорошие, то дети в восторге (я злюсь, но бестолку :ranting::ranting::ranting: ) Ну дочка - то аккуратно пользуется, у нее по нескольку лет телефоны служат, а сын оболтус, ему не сколько сам телефон нужен, сколько его возможности - музыка, фотки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас детям от папы телефоны перепадают

3970196[/snapback]


У нас наоборот - появляется телефон посовременнее и сын начинает на него копить (карманные деньги и бабушка с дедушкой его балуют), а старый отдает нам (бабушке, дедушке и т.д.). Последний телефон он купил перед НГ "Нокиа" слайдер за 16тыс. Я уже очередь на него заняла, как только будет покупать себе новый - заберу. Кстати, телефоны он никогда не терял и носит их с осторожностью. Если знает, что место куда идет ненадежное - берет старенький "Сименс" с потрескавшимся корпусом (например в школу - точно не заберут). :mobila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки это уже третий телефон... стоит 3000 с небольшим...
первый ломался, второй вынули в транспорте из рюкзака... тк что слишком дорогое и покупать не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего первый телефон появился к первому сентября третьего класса.Поздно так потому что я сама его вшколу провожала и встречала и на кружки водила.Вобщем необходимости особой не было.А тридцать первого августа практически ночью я не глядя загрузила белье в машинку и слышу что-то там стучит.Когда я увидела что это телефон сына,меня чуть кондратий не хватил.Конечно ребенок растроился с утра.А мы почти без денег.Заняли денежку и купили новую Моторолку за 5500 со всеми прибамбасами.
Мне очень понравилась идея с одноразовыми телефонами.А то звонит черте-кто и смсками забрасывают.А в школе ругаются,поэтому приходится отключать телефон.Когда надо - не дозвонишься.А так у всех одинаковые и функциональные,а дома можно иметь какой угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Сони нокия 2760 вот такая. Я только за нокию для малышей. Она почти неубиваемая. Вся в царапинах уже, роняли ее тысячу раз и на асфальт с разхмаху, и теряли ее в школе три раза... Все жива. :???: Первый класс у нас. Мобила с нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 14 лет.
Мобильник за 12 т.р.
Покупали год назад, наверное. Сейчас он стОит тыщ 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша в 7-м классе, мобильник покупали 2 года назад, тогда за 6000. До этого были мои, б/у, это у нее 4-й по счету сейчас. Но она у нас бережливая,ни разу (ТТТ) не теряла, роняла раза два, но это по общему счету :) Сейчас засматривается на мой, за 12 000, уж очень он ей нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь - 11 класс нокия новая стоила примерно 10т.р. досталась по наследству от меня,сейчас цена 5т.р.
Сын - 1 класс сейчас сони эриксон старый вообще без всего(от меня и дочки перешел),в "запасе" древняя моторола, флай(этот новый стоил 7 т.р.,с камерой и блютузом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери телефон подарил мой брат на Д.Р. Стоил он где-то 6000. Но если б покупала сама, дороже 3-4 не купила б. И не потому, что денег жалко, а считаю, что телефон нужен, что б ребенок был всегда доступен, а не для понтов. Кстати, ттт, дочку вроде и не беспокоит сей вопрос, имеющийся ее вполне устраивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке на прошлый День Рождение 11 лет был подарен телефон nokia за 7500 рублей.Телефон пока жив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×