Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

Сколько Стоит Мобильный У Вашего Школьника?

сколько?  

354 голоса

  1. 1. ????????

    • ?.? ?? 1000
      20
    • 2000
      36
    • 3000-5000
      86
    • 5000-7000
      47
    • 1000
      14
    • ??????
      47


Рекомендуемые сообщения

Блин! за 10 тыщ ребенкам телы покупать??????  :olen4: я окуительные соньки видела за 3-4 тыщи. :oki2:  по внешнему виду совершенно суперовые, и камеры там, и все дела! а по такой цене и потерять не жалко. это не 10 тыщ выкидывать каждые 3 месяца... или их реже воруют? :D

 

не! не буду такие дорогущие свои покупать. пусть другим учатся выделяться из толпы.  :new-russ:

3612979[/snapback]

 

ППКС! Понравилась особенно последняя фраза.

 

Тайгер Лили - абсолютно с вами согласна. Я тоже слегка в шоке от телефонов за 10 и более тыщ для 10-12 летних подростков. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет-нокиа около 10000 стоит.Предыдущий телефон потерял или украли,этот пока держится,но в принципе не пользуется он моного чем.Музыку закачивает слушает,а инет я ему не разрешаю :no: ,фоткает редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый был за 3тыс,второй на д\р подарили за 5тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему 9,5 лет - телефон покупали год назад, стоил 2500-3000 руб., точнее не помню. Сони-Эриксон, самый простой. Прошлый был б/у от бабушки, дешёвый совсем - был потерян. В классе, конечно, у многих телефоны покруче. Хотела аргументацию забацать, но тут была Тигра и так великолепно всё написала, что и трудно добавить.
Сеня нормально воспринимает, что у него не самый крутой мобильник. У меня самой мобильник покупался года 3 назад до 6000. Мобильник для меня - это средство связи и не более. Вот честно не понимаю, на фига все эти навороты?? Камера? Так всяко лучше тогда уж нормальный фотоаппарат купить...
А покупать дорогой телефон ребёнку потому что у Васи-Пети-Маши круче - нет, считаю это ОЧЕНЬ неправильным. Пусть выделяется и завоёвывает авторитет личными качествами, а не атрибутами.
Или вот он давно хочет PSP, очень хочет. Она запланирована ему на ДР. Не потому, что сейчас они у всех "крутых пацанов" есть, а потому, что человек её так вот очень хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biva**,
потаська,
planta**,
Алёна Залевская**,
:flowers:
спасибо девчат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

setika**,
ИЛЕНОЧКА**,
Добрая Феечка,
Тайгер_Лили**,
Созвездие****,
Белоснежка*,
Машуля-Мамуля*,
Элен Ugra**,
Танюлик***,
Натик 1980,
:flowers: спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына Нокиа за 16000 . Мне кажется, что дороговато для него, но он с мужем "больные" в плане всяких гаджетов, компьют. техники и т.д. поэтому я уже привыкла к дорогим телефоном, всяким дорогущим игровым приставкам и игр к ним по 2000 тыс. , постоянной сменой ноутбуков , что мне просто все равно сколько стоит и как часто он их меняет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще детки маленькие,но себе я тоже порой часто меняю телефоны.то ломаются,то машина проедет,то теряются,то сын в туалете утопит.

 

вообщем купила я себе вот такой вот телефончик и рада до слюней.стоит всего 3,5 тысячи (сейчас пока дома сижу не вижу смысла покупать дороже).

 

Дизайн классный,в комплекте наушники к встроенному плееру,подвеска с камушками,на телефоне стразы.есть мп3 плеер,блю туз и куча настроек.

 

sagem_my411c_lulucastagnette_1.jpg
sagem_my411c_lulucastagnette_2.jpg
sagem_my411c_lulucastagnette_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну 7,5 лет- телефон Нокия чуть больше 8 т.р.- старый телефон мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то читала, что в одной из европейских стран, после небольшого всплеска краж мобильных телефонов у детей, одна из компаний выпустила очень дешевый "одноразовый телефон". В каком сысле "одноразовый", а назван он так потому, что в нег можно забить всего несколько номеров - как правило мама, папа, бабушки, дедушки или любые другие телефоны родствеников и дополнительно экстренные службы. Другие телефоны на прием и передачу не работают. Стоит сущие копейки, и даже если вдруг кто то решит такой дешевый телефон украсть, он не перепрограмируется, тоесть переписать на новые номера его нельзя...
Очень замечательная идея, во многих школах другие телефоны приносить просто запрещают, а так копеечный телефон позволяет позвонить маме, папе и родственникам, от чужих звонки не принимает да еще и безопасно.
Вот бы нам так.

3613966[/snapback]


хочу штучки три таких телефонов :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу штучки три таких телефонов :cryyy:

3624185[/snapback]

 

Ага, вот мне тоже нужен такой одноразовый дешёвый телефон. Только вчера узнала, что дочь умудрилась потратить 200 руб. меньше чем за 2 дня. Что она делает с телефоном - уму не приложу! :dwaft: Деньги улетают. Сама она не признаётся. Качает что ли что-то за деньги или межгород звонит? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Залевская**,
возьмите распечатку звонков и смсок,если на вас тел зарегестрирован-сразу станет ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёна Залевская**,
возьмите распечатку звонков и смсок,если на вас тел зарегестрирован-сразу станет ясно

3624418[/snapback]

 

Да, я так и собираюсь зделать. Не уверена правда, что на меня этот номер зарегистрирован, не помню уже, но попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Залевская**,
кто симку покупал-скорее на того и зарегестрирован)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ми идём в первфый классю..будем дарить дурака большого от связьинформа с подключением 1400 ре..без игр и без наворотов..достаточно ударопрочныфй и страшненький...
прошит под одного оператора..т.е. например мне такой мобильник совсем не удобно..а ребёнку первоклашке самое то.. у нас в области такие телефоны вместо домашних использубюют <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×