Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я читала во время прогулок с коляской, прчием, как сидя на скамейке, так и на ходу - в парках, скверах... А когда на работу вышла, то в метро, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю, когда дочка спит. Вот уже 4 года я жду ночи, чтобы почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно стараюсь выкроить время для чтения..... укладываю детишек спать и за чтение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем времени нет никогда.
Читаю по ночам с телефона или кпк, тк на них есть подсветка.
Когда-нибудь дети будут спать в отдельной комнате, и тогда я буду читать как белый человек - нормальные книги при свете лампы ;)
(я ненавижу читать с этих устройств, но пока либо так, либо никак. Так что спасибо современным технологиям и флибусте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Днем времени нет никогда.
Читаю по ночам с телефона или кпк, тк на них есть подсветка.
Когда-нибудь дети будут спать в отдельной комнате, и тогда я буду читать как белый человек - нормальные книги при свете лампы ;)
(я ненавижу читать с этих устройств, но пока либо так, либо никак. Так что спасибо современным технологиям и флибусте)


По вечерам читаю редко так , как хочется у компа посидеть. :rolleyes:
Читаю в метро.Пока дочка на занятиях тоже читаю,но иногда мамочки своимим разговорами отвлекают. :)
Во время прогулки читаю, пока дочка на площадке играет.( еще не очень холодно)
Я Читаю уже несколько лет с помощью электр.книги,уже привыкла...И шрифр выбрать можно и растояние между строчками. :) Так ,что тоже спасибо Ф*либусте))))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединюсь к занятым так сказать, тоже не хватает времени, перед сном пытаюсь взять книгу в руки, но почти сразу засыпаю, хотя читать очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как все мамы перед сном, минут 10.
А как хочется часика 2-3 мммммммм...
Флибусте отдельное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала во время прогулок когда спал ребенок, а сейчас просто ауди книги слушаю.......главное было бы желание а альтернативу можно найти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас тоже нет времени, но умудряюсь читать в ванной))
или ночью, когда мелкий спать ложился, с фонариком :D (крепится на электронную книгу)
когда гуляла с мелким летом - читала, зимой - слушаю аудиокниги
вобщем проблем нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, удивляюсь на наш народ. Многие жалуются на нехватку времени, но, как не посмотришь, все время бездельничают. В метро, в очередях, в ожидании ребенка в кружке, многие мамы-бабушки тупо сидят и ждут, или болтают! Только пару человек читают, вяжут-шьют, или с ноутом сидят. Можно же столько всего сделать, пока 30-40 минут едешь в метро или ждешь ребенка в кружке. Я и поработать успеваю (проверить, подготовиться, почитать) и почитать, посмотреть что-то для удовольствия. Только некоторые болтливые родители мешают, это ужасно злит, особенно когда срочная работа или интересная книга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, удивляюсь на наш народ. Многие жалуются на нехватку времени, но, как не посмотришь, все время бездельничают.

Вот а я принципиально не читаю в метро. т.к. это портит зрение. да и в метро я бываю раз в месяц максисмум. а то и месяцами не спускаюсь в метро...
Я тоже перестала почти читать...ну некогда реально. и деть был спокойный первые 3 месяца. а потом....ужасть одним словом. если и было свободное время, то читала ребенку и что-то для ребенка (ну развивающие занятия игры с ребенком и так далее). сейчас вышла на работу и зачитываюсь...благо работа позволяет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все равно стараюсь выкроить время для чтения..... укладываю детишек спать и за чтение.

Я раньше тоже время выкраивала, чтобы почитать, а сейчас в любое время могу. Включила на айфоне через приложение "Книга вслух" и слушаю. Кстати, всегда хорошая озвучка, и сопровождается разными приятными звуками. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень страдаю((( периодически аудиокниги слушаю, читаю в метро, на ходу даже иногда...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет времени читать, включать значит нужно аудиокниги слушать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот а я принципиально не читаю в метро. т.к. это портит зрение. да и в метро я бываю раз в месяц максисмум. а то и месяцами не спускаюсь в метро...
сейчас вышла на работу и зачитываюсь...благо работа позволяет :D

 

Насчет зрения - ну, индивидуально,конечно. Но я читаю, или пишу в метро всегда (от 1-2 часа в день), уже 20 лет (сколько живу в Москве). И зрение абсолютно нормальное.
А насчет метро и работы - вам повезло, завидую. Я в метро езжу несколько раз в день по часу, два. А на работе я вообще отвлекаться не могу, так как веду занятия. Да я и дома работаю почти все время, и ночью тоже. Поэтому читаю в метро. :( И в отпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×