Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шампусик, видимо, сменить нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka*,
Оч хороший совет!Вы даже не можете представить сколько мы уже сменили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК, У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. СТОИТ НАМ ПОСПАТЬ И Т НАШЕЙ СТРИЖКИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТЬСЯ, ВОЛОСЫ ТАК СПУТЫВАЮТЬСЯ ЧТО Я ПРОСТО В УЖАСЕ....
Я ПОКУПАЛА ТАКОЙ КОНДИЦИОНЕР КАК НА КАРТИНКЕ( МОЯ ПРЕЛЕСТЬ) НАМ ОН ПОМОГАЛ НО НЕ ТАК КАК МОЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС! :clap:
ДА,ДА ИМЕННО МОЯ МАСКА ПИТАТЕЛЬНАЯ С ЭКСТРАКТОМ МИНДАЛЯ, Я ИМ ОБОИМ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ШАМПУНЯ НАМАЗАЛА И ОСТАВИЛА НА 2 МИНУТКИ ,ПОТОМ СМЫЛА И О! ЭТО ЧУДО МАСКА, У САТЬКИ ВОЛОСЫ НЕ СКУТАЛИСЬ ДАЖЕ ЗА ОДНУ НОЧЬ, ВОЛОСОСЫ КАК БУДТО ТОЛЬКО ЧТО УЛОЖИЛИ, Я И САМА УДИВИЛАСЬ!
ТАК ЧТО ПОПРОБУЙ МАСКУ ВЕДЬ ВРЕДА НЕ БУДЕТ! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIRA**,
Ага....Я ей моим бальзамом мыла :hahahaha: помогает=) Маску попробую=) А еще яйцо помогло :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже раньше волосики очень путались, расчесывали их со слезами на глазах. Стала менять шампуни, что только не покупала. В итоге подошел нам WaschGel - это гель для купания, он идет одновременно для кожи и волос малышей, два в одном так сказать))). Глазки не щиплет, потому что содержит натуральные компоненты. Купаемся теперь с удовольствием, часто не хотим вылезать из ванной. И волосы расчесываются легко. Мне кажется они стали даже крепче и хвостик погуще))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в составе вашего геля? Во сколько лет можно начинать им пользоваться? Вы в аптеке его берете? Нужно будет после работы зайти в нашу и узнать о таком побольше. Сейчас тоже подбираю шампунь или гель для нас. Волос вроде бы мало, но все равно умудряются путаться))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока девочка маленькая, можно и с короткими стрижечками походить. Расчесываться будет легко, а чуть позже отрастите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально посмотрела на тюбике, гель содержит натуральные компоненты протеин пшеницы и ромашку. А купать им малыша можно с рождения, так что не волнуйтесь по этому поводу. Спросите в аптеке, и еще в магазинах на детских отделах есть. Я покупаю чаще в аптеках. Он не дефицит и по цене нормальный, идет из базовой серии Бюбхен. Хватает нам его надолго, с помощью дозатора за раз использую не большое количество геля, не выливается пол тюбика. Менять его на что-то другое не хочу, подошел нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам бы за счастье много волос, совсем что-то не растут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже долго волосиков было мало, да и сейчас хваостик тонкий и путается(.
А вот гель бюбхен уже и мы купили, пока не попробовали. Сегодня предстоит купание, вот его и проверим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей с 2х лет мою с бальзамом обязательно, иначе не расчесать ни за что. Можно конечно стричь, но у меня рука не поднимится отстригать у ребенка волосы до попы, еще и вьющиеся - красотища, всю жизнь о таких мечтала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно красоту срезать не нужно. Можно же подобрать правильно шампунь.
Мы кстати очень довольны остались бюбхен, пахнет он здорово. И после того как помыли, волосики расчесали без усилий особых. И на солнышке волосы просто переливаются, видно что здоровые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем себе жизнь усложнять и ребенку? Покупать шампуни, бальзамы разные и потом это все втирать в детскую головку.
Уже лучше действительно подобрать правильно шампунь. Совсем недавно гель бюбхен купили. Очень нам нравится.
К тому же состав не вредный для деток, это самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем себе жизнь усложнять и ребенку? Покупать шампуни, бальзамы разные и потом это все втирать в детскую головку.
Уже лучше действительно подобрать правильно шампунь. Совсем недавно гель бюбхен купили. Очень нам нравится.
К тому же состав не вредный для деток, это самое главное.

Затем, что у всех детей разные волосы. Нам этот бюбхен бесполезен, я с ним дочке волосы не расчешу - будет валенок. У меня у сына другие волосы, можно вообще не мыть и они будут все-равно шелковистые и рассыпчатые. А когда вьющиеся волосы, тут и взрослые шампуни-бальзамы будешь ребенку применять, лишь бы подходящий найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×