Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что делать...
У дочки очень плохо расчесываются волосы....Стоит ей только полежать не много как верхние волосы (как хвостик "мальвинку"делают.Вот эта часть волос)спутываются....Не реально расчесать без слез....Ребенок вырывается,ей больно...А если пару дней не причесывать,то они превращаются в маленькие "дреды".Причем челка и нижние волосы,всегда прекрасно расчесываются,гладенькие....
Не могу ничего придумать....что же делать...
Есть ли какие средства для волос малышей? Бальзамы,крема? Скоро лето,а ребенка без шапки стыдно выпустить...Помогите... :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала шампунь Джонсонс для легкого расчесывания? Я не знаю сама, нам не надо, но многие вроде хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
Пробовала...Не помогает...Мне вообще Дж и Дж не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой плохо волосы расчесываются, так я пользуюсь кондиционерами, но если ли детские, даже не знаю :parrdon: ... И легче путающиеся волосы расчесывать мягкой щеткой, а не обычной расческой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю... :blink: у нас проблема тож такая..тока хуже...доча волосы покрутить любит..накручивает колтуны.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И легче путающиеся волосы расчесывать мягкой щеткой, а не обычной расческой.

Так причесываю круглой мягкой щеткой.Расческой это НЕ РЕАЛЬНО сделать.....
доча волосы покрутить любит..накручивает колтуны.. :(

Вот вот!! Именно колтуны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может правда есть кондиционеры для волосиков детских. Хотя я чего-то не видела. Может взрослыми попробовать уже можно немножко. А есть такие, которые не смываются, то есть мазать ими уже после мытья головы. Хотя конечно не есть гуд это наверно.
ПыСы: я недавно офигела, когда увидела гель для укладки Бюбхен именно для детей!!! В Детском Мире! Надо у Бюбхена посмотреть, может они уже и до кондиционеров добрались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
Надо глянуть...У нас шампунь Бюбхен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.....нашла...
2617GB.jpg 540 руб....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла шампунь-кондер "Ушастый нянь"...
правда он с 3 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82_3.jpg
ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИЯ: кондиционер действует очень мягко. Смягчает жесткую хлорированную воду, распутывает волосы и выравнивает их структуру.
«ИЗЮМИНКА»: вкусный натуральный аромат кокоса.
БЕЗОПАСНОСТЬ: проверено дерматологами.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ: производителем не указан возраст, с которого можно использовать кондиционер. Подходит для всех типов кожи.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: наносится после мытья волос, а затем через 2 минуты тщательно смывается водой.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: не выявлены.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: около 100 рублей.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: очень нужное средство по уходу за волосами, которое, к сожалению, присутствует далеко не во всех детских сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

615705385.jpg

 

Спрей-кондиционер Моя прелесть - нежная фиалка 140 мл
Предназначен для ухода за детскими тонкими волосами. Он обеспечивает легкое расчесывание, делает волосы послушными, гладкими и шелковистыми, также обладает легким фиксирующим эффектом, а экстракт ромашки и витамин В5 питают и укрепляют детские волосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это AVON?
А у нас тут кто нибудь занимается им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько разных штук... Где бы еще купить их....Я нигде не видела.
Спасибо Юльк :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шаумы нашла ещё шампуни-кондиционеры

 

12.jpg

 

Серия Schauma Kids предназначена для детей. Очень мягкие шампуни и бальзамы 2 в 1 нежно очищают волосы, не раздражая глаза и чувствительную кожу головы ребенка. Специальная формула укрепляет нежные волосы ребенка от корней до самых кончиков. В ассортименте 2 аромата — клубника и абрикос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×