Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что мне не нравится в мультиварке, это то, что чистить её неудобно. Все зацепляется в зазоре между чашей и корпусом мультивраки. И что резинка растягивается. А с растянутой резинкой она не набирает давление. И просто обычная нагревалка. Хорошо, что я купила сразу две резинки. Одна из них растянулась. И приходится пользоваться другой. А когда она растянется (хотя я стараюсь аккуратно её мыть, но все равно она ведь тянется), то что тогда? Искать, где можно купить новую резинку? Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, решила все таки заказать это чудо... но....где не заказываю, везде под заказ и долго ждать надо. так что пока у них там шевелятся насчет новых поступлений думаю о покупке простой пароварки!

Мультиварка намного функциональнее, чем пароварка, что следует из названия! Советую Вам лучше подождать больше времени, но взять действительно полезный прибор. Посмотрите еще на этом сайте отзывы про мультиварки и пароварки - сравните, выберети для себя оптимальный вариант. Я сама позьзуюсь мультиваркой panasonic - уже около года. Очень довольна этим прибором и Вам совутую взять такую же модель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли такие недостатки у панасоника???

у меня панас уже года 4. из перечисленных недостатков могу только с крышкой согласиться, которую мыть нельзя, только протирать получается, а если не протер и присохло, то трудновато :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою... намазываю моющим средством, и перевернув мультиварку на 90 градусов (что бы крышка была почти горизонтально, даже немного вниз, смываю под краном, так что бы вода стекала вниз, все отлично очищается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×