Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто организовал вашу свадьбу? и как бы вы хотели ее организовать...  

92 голоса

  1. 1. ??? ??????????? ???? ???????? ? ??? ?? ?? ?????? ?? ????????????...

    • ?????????? ? ????????? ?? ??????????? ??????????
      3
    • ?????????? ? ????????? ?? ??????????? ??????
      5
    • ?????????? ????????
      9
    • ?????????? ????????????
      0
    • ?????????? ??????
      1
    • ???? ??? ??????
      45
    • ?????????? ???? ? ??????? ????????? ??? ????????????? ? ??????
      22


Рекомендуемые сообщения

Моя подруга сейчас готовится к свадьбе с помощью родителей друзей и себя. В интернете много агентств кот помогают в организации событий. Расписано все оч живенько. Вот интересно как вы готовились или хотели бы провести свою свадьбу. на западе не одна свадьба не проходит без агентства. и это здорово снять с себя кучу проблем. но для нашей страны пока дороговато для большинства. я посмотрела что берут плюс 10 процентов от всего бюджета свадьбы в среднем.
мою свадьбу готовили знакомые и для нас это было сюрпризом. к счастью бесплатно.
в общем ждем ваш опыт или просто мнение. готовы тянуть эту счастливую лямку сами, свалить все на близких или заплатить агентству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьбы как таковой не было-финансы не позволяли, зато теперь я отрываюсь - устраиваю свадьбы друзьям и мне нравится :D Сейчас я бы сама себе сделала свадьбу - это дешевле и интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же у нас никто не жениться :(:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила последний пункт. Тк кафе и напитки устроила моя мама, а папа вез нас домой. Остальное сами. Я сидела 2 месяца в инете узнавала что где почем, нашла тамаду, фото, видео, машины. Платье искали с мамой и купили по наводке подруги очень не дорого. Муж организовал путешествие в Сочи (самолет через Москву за двоих туда и обратно 4000р :) + комнату там на 2 недели). Выкуп готовила свидетельница. Маршрут я сама придумала не стандартный, чтобы задами с другими невестами не толкаться на стрелке например. В итоге все прошло практически так как и хотели и свадьба уложилась в наш скромный по меркам Петербурга бюджет (90тыщ). Если кому нужна помощь обращайтесь, подскажу что смогу (еще есть скидочка на платья в том салоне где покупала). Воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно а в агентство кто нидь обращается? или хотел бы но финансы не позволяют?
вот думаем стоит того или нет? удобно конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самим намного лучше:во 1-ых бесплатно,во 2-ых свадебные хлопоты,ведь эта подготовка так приятна.....просто твсе хорошо надо продумать и делать самим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой в свое время собирались как раз открыть агенство такое-поэтому и набираемся опыта на друзьях-знакомых. Им очень удобно, еще и бесплатно))), я свадьбу прошлым летом делала за 3 недели с нуля с бюджетом 120тысяч на 60 человек-ничего - все получилось супер. По мне- есть много частников, которые этим же занимается, но дешевле , чем агенство. Это нужно, если не знаешь с чего начать, нету времени или просто лень.Потому что сам себе без практики, будешь значительно дольше искать фотографов, визажистов, ресторан, лимузин и т.д. и т.п., а в агенстве и у частника уже есть наработки-где, что, сколько стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с подружкой в свое время собирались как раз открыть агенство такое-поэтому и набираемся опыта на друзьях-знакомых. Им очень удобно, еще и бесплатно))), я свадьбу прошлым летом делала за 3 недели с нуля с бюджетом 120тысяч на 60 человек-ничего - все получилось супер. По мне- есть много частников, которые этим же занимается, но дешевле , чем агенство. Это нужно, если не знаешь с чего начать, нету времени  или просто лень.Потому что сам себе без практики, будешь значительно дольше искать фотографов, визажистов, ресторан, лимузин и т.д. и т.п., а в агенстве и у частника уже есть наработки-где, что, сколько стоит.

3599035[/snapback]

 

да уж точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самим намного лучше:во 1-ых бесплатно,во 2-ых свадебные хлопоты,ведь эта подготовка так приятна.....просто твсе хорошо надо продумать и делать самим

3599032[/snapback]

 

приятно но хлопотно. у нашей невесты почти нервный срыв ужо. психованая стала жуть. а ведь пока только начало купили платье да в загс пробились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с подружкой в свое время собирались как раз открыть агенство такое-поэтому и набираемся опыта на друзьях-знакомых. Им очень удобно, еще и бесплатно))), я свадьбу прошлым летом делала за 3 недели с нуля с бюджетом 120тысяч на 60 человек-ничего - все получилось супер. По мне- есть много частников, которые этим же занимается, но дешевле , чем агенство. Это нужно, если не знаешь с чего начать, нету времени  или просто лень.Потому что сам себе без практики, будешь значительно дольше искать фотографов, визажистов, ресторан, лимузин и т.д. и т.п., а в агенстве и у частника уже есть наработки-где, что, сколько стоит.

3599035[/snapback]

 

а вы бесплатно делаете сейчас? а откуда берете всяких там тамадов и прочее. я почитала там в агентствах свои все вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами, точнее даже сама! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что сами все делали, хотя это скорее называется организовали. Тамаду, музыкантов, ресторан, авто, фотографа и пр. искали сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все сами делали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы бесплатно делаете сейчас? а откуда берете всяких там тамадов и прочее. я почитала там в агентствах свои все вроде.

3599208[/snapback]


Сейчас я дома с малышкой сижу, но если есть вопросы-могу подсказать чего, где взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я дома с малышкой сижу, но если есть вопросы-могу подсказать чего, где взять.

3599873[/snapback]

 

подскажите мы пока в поиске. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×